Полтавська галушка• 10 апреля 2023
Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь
Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
Ответ дляNastyushaK
А вы рснявый тролль или какой?
Да я за президента.
У меня хватает ума быть за военно-политическое руководство в условиях ВОЙНЫ.
И поддерживать наших всегда и везде.
А вы за кого?
Да я за президента.
И поддерживать наших всегда и везде.
А вы за кого?
У вас в стрессовой ситуации критическое мышление отваливаетсяили это привычное ваше состояние?
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
Ага,а еще лучше прям от горшка и в президенты
Как минимум Зеленский не сдал бы национальные интересы как это делали попередныки.
Со сливом и сдачей всего.
Вооружений, армии, территорий, олигарх-экономики и тд
Со сливом и сдачей всего.
L-i-s-a-92af• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
От саме тому я не бачу сенсу в цій війні, бо ми пройшли два майдани, другий кровавий, а в чиновників нічого святого ще більше апетити виросли. Не хочу, щоб чоловіе ризикував собою, бо не бачу процвітаючого майбутнього, таке враження, що воюючи хлопці захищають владу.
Теж такі думки,нажаль(
Молодь гине,а сутьність влади незмінна
Ответ дляNastyushaK
Разницы между
’кремлеботами’, ’порохоботами’, ’патриотами’, ’ватниками’ и тд
Нет. Просто нет.
Это все враги народа. Это все рсня и их проекты и тролли.
Верить можно только Зеленскому. И Ермаку.
И нашему военно-политическому руководству.
Ну и нашим партнерам Польше, Балтам, Великобритании и США.
Все остальные враги и врут.
Нет. Просто нет.
Все остальные враги и врут.

Вот что значит рецепты в аптеках.
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
У меня оно как раз работает!
По этому я знаю что главный приоритет рсни это демонтаж политической элиты что сейчас у власти.
Потому-что Зеленский и его команда отстаивает НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ Украины на всех фронтах.
По этому рсня будет разгонять все что только можно что бы посеять ’зраду’ в украинском обществе и недоверие к президенту.
Там целая команда политтехнологов работает и ботофермы.
Они не могут победить нашу армию на поле боя тогда они будут пытаться воздействовать изнутри Украины.
Старо как мир. Но ничего не выйдет!
Миллионы за Зеленским! Народ за Зеленского!
Зеленский ЗА РОДИНУ!!!
Старо как мир. Но ничего не выйдет!
Зеленский ЗА РОДИНУ!!!
Ответ дляNastyushaK
У меня оно как раз работает!
Старо как мир. Но ничего не выйдет!
Зеленский ЗА РОДИНУ!!!
Старо как мир. Но ничего не выйдет!
Зеленский ЗА РОДИНУ!!!
А чому це все у ВАс не українською?Так завзято про Зеленського,національні інтереси і на тобі такий прокол
Ой,Єрмака ж забула,як без нього
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, но если это все, что вы отправляете журналистам, я не удивляюсь, что вам не отвечают. Из этих платежек понятно, что с казначейского счета МАН на карты этих женщин перечисляли деньги. Фиктивность как-то не очевидна. Наверное, это все требует дополнительных пояснений.
Мабуть на фоні тих сум, які зараз ходять ’наліво/направо’ сума в 21 387 нікого не схвилювала, типу нижче рівня ’зашквару’. Автор, а яку таку посаду вона займає в МАН і які посадові обов´язки за цю зарплату? В той час, коли вчителям знімають всі надбавки, дехто в МАН запросто отримує 21 387, просто для них це копєйкі....
Ответ дляIncol
Мати 30 тисяч отримує, жінка -20, він -50.
Незнаю ким їх по документах провели, вони не працювали це фіктивно
Ответ дляIncol
В то время когда обычные люди донатят и собирают на броники, эти мертвых душ оформляют .
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
Ой,Єрмака ж забула,як без нього
Любов до вiтчизни не залежить вiд мови.
Вона у сердцi.
Дуже багато ворогiв народу розмовляють по українськi доречi.
Вона у сердцi.
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Так никуда. Мы ходили на Майданы, думали, что это что то изменит, но увы, власть, которая пришла после Майданов, продолжила также воровать. Поэтому лично я вижу только два варианта: 1) наслаждаться всей этой системой взяточничеств-поборов-прывитань-з-днэм-вчытэля и т.д. 2) уехать. Победить эту систему невозможно. После нашей победы все это продолжится, только с горазд большим размахом.
Какой вариант Вы для себя выбрали?
Ответ дляЗавжди з рушником
А чего вы здесь страдаете? Коррупция сама по себе не испарится. Если вы обладаете информацией о злоупотреблениях, передайте ее куда надо. А то как Емеля на печи сидите ждёте: когда же?
Или тема просто про сплетни?
..коли Зеленського запитали за плагіат Шкарлета(а ми всі знаєм,як у нас він затверджується), його реакція показала,що нас чекає з освітою... Чому тепер дивуваться?
Ответ дляПлатья Всем
девочки, посоветуйте шампунь и бальзам для вьющихся пористых волос мне!
Зашла на мейк ап, за 250 мл - 500 грн минимум цена нормального шампуня или кондёра((( жесть
Я свои волосы спасла вот этим маслом
Уже года три пользуюсь.Забыла,что такое сухие кончики или ломкие волосы
Ответ дляAlianna88
Ось так щомісяця на рівному місці люди мають 100 тищ бюджетних коштів і навіть не приховують цього. Демократія по-українськи, всі все знають, але нікому нічого за це не буде. Цікаво, а що новий міністр на це ? Мала з мамою суперечку, вона категорично вважає, що людина, яка має освіту ’бібліотекаря’ і нуль досвіду в освіті не може бути міністром, заспокоїла її, що можливо він буде гарним менеджером, а от виконавці будуть професійними людьми, ось перший професіонал по освоєнню коштів.
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Цього не буде, воїнам не до розборок буде ще довго. Після тих жахів треба вичухуватись фізично і морально.
В моїй картині світу не вкладається як можна так цинічно красти і стільки треба вже тих грошей аби вдовільнитись.
Що стосується воїнів - почитайте про звиздець що вони проходять у МСЕКУ через корупцію
Плюс законопроект что военные не могут быть депутатами и занимать определенные должности(
Ответ дляIncol
Ну якщо актори можуть бути президентами(не тільки нашого це стосується),то чому бібліотекар не може бути міністром?
Наталья557• 11 апреля 2023
Если не поборем ее - нам гайки. Сосед не дремлит, в любой момент захочет возмездия. Чем воевать будем? За какие деньги будут закупать необходимое? Или опять с протянутой рукой будем стоять? Но не факт, что нам потом будут помогать.
Ответ дляНаталья557
Мне почему то кажется,что как до войны никогда уже не будет.Нам за время войны все столько помощи отвалили,что свалиться опять в страну дерибана нам не дадут.Ну мне так почему то думается
Наталья557• 11 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
А номер не подскажете? Не могу что-то его найти
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Уже все побороли на верху.
Сейчас на среднем и низовом звене наводят порядок.
Что касается вооружений и нашей поддержки этот вопрос уже решен на Западе.
США нас не бросит никогда уже.
При условии что власть сохранится у Зеленского и его фракции.
Имеется ввиду что могут агенты русских пролезть во власть - и тогда нам хана.
Этого нельзя допустить
США нас не бросит никогда уже.
Этого нельзя допустить