Полтавська галушка• 10 апреля 2023

Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь

Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
Malparida• 11 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ви це хлопцям скажіть, кого вони по вашим словам захищають.... думаю, що відгребете знатно
А вы у них сами спросите, особенно тех, кто не может добиться демобилизации

Еленнн• 11 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Победить можно и с коррупцией, в принципе
В принципі. Але без неї і смертність наших хлопців була б набагато меньша. Бо броніки та інше тупо не доходять до фронту,( навіть,от тут пишуть,що продається в Епіцентрі..), виїзджаємо на людському факторі. Чи думаєте, смертність наших чому засекречена?
В принципі... От тільки в ФБ,в місцевих групах- одні похорони земляків.., страшно заходити. ((((((((((((((((.
Malparida• 11 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
с такими защитникаи и врагов не нужно)
Обратите внимние за все ваши посты, хоть кто нибудь вас поддерживает в вашей неуемной агрессии и флуде?
Вы хоть помните, о чем тема или вам пофих, где флудить?
Зачем вы ей отвечаете? Это наглая безпринципная троллиха
SlawaUkraine• 11 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
А помните в 22 году более 25 тыщ фопов вышли под ОП с требованием оставить упрощенку? Кто то их услышал? Слуги, зеленский вышли хоть раз к людям? Ржали из окон, глядя как людей дубинками греют на морозе.
Это к слову о том, что бы не молчали. Вот, не молчали, год стояли под ОП и что? И ничего.
НИЧЕГО
И фермеры выходили против продажи земли и люди против принудительной вакцинации ,и власть всех проигнорировала
Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Все правильно,я за продажу земли.Почему это мне кто то должен указывать-продать или нет.Что хочу ,то и делаю.Слава Богу ,что хоть закон приняли о продаже.Меня решение власти устраивает
Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Фермеры выступали против,конечно классно,за копейки арендовать.А теперь керушки.Пусть покупают или дают деньги нормальные за аренду
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляlekon-lekon
От немає що робити їм після війни, може хай сім´ї свої побачать і відпочинуть від цих жахів? Хай суспільство піднімається, міняють тут і зараз, а не колись.
Ага собирайтесь .
❗️Обмеження польотів над Україною збережуться до 2029 року, – Євроконтроль.

У документі уточнюється, що йдеться про повернення до звичних маршрутів літаків. Обмеження на польоти також будуть діяти в повітряному просторі рф, білорусі та Молдови.

Natalie 81• 11 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
с такими защитникаи и врагов не нужно)
Вы кормите бота,перестаньте отвечать
Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Шо ви мєлочитесь. Он люди просто так по 20-30 тис получають. Ідіть в ман
ман - єто куда?
tatyana281183• 11 апреля 2023
Ответ дляinresta
это да. Власть у корыта огогогооо сколько имеет ! вот счас сколько стран дали нам милиарды - и где все эти деньги ???

а сколько предприятий покрал олигархат
покрал?какое интересное слово.мы в Херсоне его особенно прочувствовали🤨
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Ага собирайтесь .

До чого ваш допис про літаки?
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляlekon-lekon
До чого ваш допис про літаки?
Ну не мой , а новостных каналов , а как говорите « суспільство подниметься «. Так это мой ответ что не будет этого долго и нудно .
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
война это бизнес проект.
победят в этой войне только олигархи.

вполне логично, что чей-то муж не хочет умирать за олигархические интересы.

кошевой сказал: Воевать не собираюсь, у меня навыков нет, снайпер сразу убьёт

почему вы претензии кошевому не выдвигаете.

или одни имеют право на жизнь, а другие нет?

у людей должна быть свобода выбора.
и каждый человек должен отчетливо понимать, ради чего он воюет, готов или нет.

паровознюк не на фронте, как и арестович и прочие, и всех все устраивает.
никто не причитает, как же так, и кто будет защищать страну.

если людей устраивают кошевые, паровознюки и остальные, наслаждающиеся жизнью.

то и другие имеют право не рисковать жизнью и умирать.

пора бы уже создавать женские подразделения, пусть женщины своим примером покажут, как они готовы любой ценой воевать.
Розкажіть це тим сім´ям, які загинули в окупації. Якби в них був вибір, то краще поборотися, а не просто загинути від кулі обдавбоного російського солдата. Жінок і так багато на фронті, і вже давно вони там, ще з часів ато. Тут якась зрада розноситься, всч прапала, бросаєм, але чомусь забувають, що рашисти несуть смерть не залежно від якихось політичних діячів.
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Как это сделать? если нет военных тайн, любое наступление известно наперед , и его легко предотвратить , в афгане совок проиграл в том числе по причине продажности военных офицеров , они сливали врагу карты, планы, и солдат уничтожали в засадах,еще прапоры продавали в афгане оружие врагу и совкам и воевать было нет чем ,нехватало пуль снарядов ,еды даже
Чомусь в Афгані програв не тільки корумпований совок, а ще й США і багато інших країн. А ваш нік просто зрада нашій державі - розшатувати і підривати нашу обороноздатність.
Milesa• 11 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
+
Мы и заграницу научим.
Врач в Германии спросила купили ли мы справку о прививках. Wtf?! Оказывается наши беженки раззвездели, что у их детей купленные справки о вакцинации
От курви тупі! Напуркуа про це розповідати? Я без щеплень виїхала і всім кажу, що ми з дітьми вакциновані. Вірять на слово.
Sanam• 11 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Пока бойцы не вернутся и не разберутся сами со всем этим .. Как с русней . А то как воевать « то нарід а как красти то ми … «
Якщо вірити бійцям, то з деяких командири збирають суттєві суми, а ті здають... І це люди, що мають зброю на руках. Так само знущаються, як і у ворожій армії. Коли вже сильно дістає, вони починають скаржитись, але реакції нема. Так що чекати, що розберуться військові, таке собі заняття. Там такі ж самі люди, як і в усьому суспільстві. Вже стільки питань є, щоб ’розібратись’, але ’неначасі’. А до того часу, коли буде ’начасі’ ще дожити треба. Мабуть, на те і розрахунок, що зараз лише час узурпувати владу, по кишенях розпихати добро і по максимуму утилізувати активних, протестувати НЕ МОЖНА. А потім вже й не треба буде, бо пізно.
Говорилка• 11 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Под ’ усим ’ что вы имеете в виду?
Тем, кто даёт и берёт взятки.
SlawaUkraine• 11 апреля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Поддерживать корурцию- вредить стране и народу ,это как больной что цепляется за свою болезнь ,мешая врачу лечить
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляSanam
Значит так все и останется . Люди не пойдут никуда . Майдан профинансировали так люди подтянулись, а нет финансов нет ничего .

Подрысь• 11 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
А за кого ви голосували?
та за кого б не голосовали, всегда одно и тоже.
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
боюсь спросить, сколько этой рабочей единице лет)
Если лет 13, то еще простительно, но если старше, то беда бедой
Не знаю,но она во всех темах в таком стиле пишет.Чем и запомнилась мне
Sanam• 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Не те що так залишиться, а ще гірше. Війна не закінчилась.
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Цифры можно накрутить.
Это всего лишь цифры.
Но слово - не победить.
Особенно если слово подкреплено не только правдой, но и любовью к своей родине.
Вы не можете со мной дискутировать по определению.
Просто потому-что я изначально знаю конечную цель всей вашей ’программы’.
Когда ты изначально знаешь назначение ’программы’, то дискуссия не получится.
Вот по этому вы и блокируете меня.
И пишите про врачей, таблетки, алкоголь и прочие вещи
Вы ничего не можете сказать тому кто знает цель вашего нахождения конкретно тут.
Вы с людьми общаетесь,как будто статью в местечковую политическую газету пишите-побольше патетики так,что б зарябило и лозунгов ’ все,что удалось вспомнить’ и шикарная статья для карьерного роста.Главред будет доволен
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляkosmosgo
А что в совке так можно было? Я когда дедушке своему преподавателю в универе рассказывала как сейчас можно поступить, и сессии сдавать он искрене удивлялся. Говорит что простт так за деньги нельзя было. Люди выкручивались конечно, но не все одинаково.
За деньги нельзя было,за ’ты мне-я тебе’ можно.Раньше это называлось по блату.