Аноним ФЕЯ• 11 апреля 2023
Ось така новина.
Всі відпустки тепер з Європи майже до 2030?
Над Україною ймовірно не літатимуть цивільні літаки до 2029 року - Євроконтроль
Про це йдеться у весняному звіті Європейської організації з безпеки повітряної навігації.
"Ніякого повернення до "нормальних" маршрутів (до закриття повітряного простору України і росії) до кінця семирічного горизонту не очікується", – наголошується в прогнозі.
Для меня это очень больная тема, всей семьей работаем в авиации.Это жопа жопная. Это такой отброс в развитии. Но это правда. Авиация наша возродится совсем не скоро. Во многих городах взлетные полосы либо разрушены, либо выведены из строя нами в начале войны. Плюс оборудование без эксплуатации приходит в негодность. А за 7 лет и специалисты закончатся. Уничтожены самолеты, а те что не уничтожены, то уже в этом году взлететь не смогут, так как не проходили ТО и не делались формы. Покупать новые самолеты в такое время сомневаюсь, что решится кто то. Брать в аренду с экипажем только. В общем нюансов миллион. Но я оптимист. И то что летать будем из Украины гораздо раньше, чем прогнозируют я верю. В конце концов у нас есть Ужгород.
Дівчата тут про багато країн
Про ковід та т д
Авіаперевезення в Європі, як очікують експерти організації, повністю відновляться до допандемічного рівня у 2025 році. До 2019 року, коли розпочалася пандемія Covid-19, кількість авіаперевезень повернулася до 9,2 мільйонів. Зростання очікується на рівні до 10,3 мільйонів 2023 року, а також 10,9 мільйонів у 2024 році. Авіаперевезення можуть зростати досить низькими темпами, доки не досягнуть показника в 11,9 млн осіб у 2029 році.
У Євроконтролі бачать низку факторів, які здатні вплинути на авіаперевезення у короткостроковій та середньостроковій перспективі. Економічне зростання протягом найближчих двох років очікується на рівні лише 1,5 відсотка. Інфляція у європейських державах залишиться високою, як й вартість енергоносіїв, що спровокує загальну деградацію економічної ситуації на континенті.
Про ковід та т д
Ответ дляShaan
Что первый есть? А какие ещё можно сделать выводы по-вашему? Что будет мир и радость, только самолеты почему-то летать не будут?
Можно сделать разные
Что Авиаконтроль Ес прогнозирует дойти к 29 году нарастить полеты как до 2019 г доковидного.
Именно так я прочитала в статье оригиналале
И что уменьшение полетов есть ( 2 фактор война, но не главный) и в Молдове, и в Украине, и Белораше, но это в целом падение большее было 19/20 г , факторов, что дал ковид
Ответ дляLenchik73
хто обслуговуватиме літаки? скільки зараз спеціалістів виїхало за кордон? а скільки воює? (в чоловіка в підприємстві 4ті похорони бійця, бувшого авіатехніка). мокрий лізинг.. ну таке , це тимчасово, сезонно можна, але не на постійній основі , тут були базові аеропорти з базовими авіакомпаніями, з базовим обслуговуванням. зараз все під нуль...
Ответ дляShaan
Вообще не то же самое, что про Украину.
Я прочитала несколько их отчетов
Их они интересуют
Первое летний ответ на возобновление обьемов. Вот.
Их статистика о них, а мы как дополнительное
И тут не про нашу ’ типа затяжную войну’
Я понимаю, не все читают все, и оригиналы, и все тянут куски выкулубки, которые им выгодно
Их они интересуют
dajkiri-irina• 11 апреля 2023
Ответ дляok1904
ну, таке. що було бачили, що буде- побачимо. це лиш прогноз
Прогноз могут продлить
Ответ дляShaan
Кому как...
Лично я такие новости переношу намного хуже, чем про 2-3 недели. Народ явно готовят к затяжной войне.
Дійсно.І цеце дуже тривожить.. ,бо,зазвичай, як виявилось -зарубіжні розвідки працюють набагато краще, як тут нам наші очільники розказують (по результатах наших.)
Боюсь,війна на довго,на жаль...як і попереджували.. (((.
Ответ дляЕленнн
По вашему эта статья о затяжной войне?
Так?
Ответ дляЕлена 1
Я тоже надеюсь ,что все таки раньше это произойдет
Тут этот отчет вам не скажет.
В отчете статистика пост ковидных полетов и наращивание к доковидным временам полетной програмы Ес
С учетом один абзац- и Украины, Молжовы, раши, белораши и с учетом будущих стихийных лих
dajkiri-irina• 11 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
Только если такое тут напишешь,сразу записывают в матрешки,ипсошницы,банят ,оскорбляют и т.д. Надо смотреть правде в глаза,как бы это не было больно. Естественно, правды нам никто не скажет. Война 1941-45 г.г по оф.статистике унесла жизни 20 млн.людей,а по факту потом оказалась ,намного больше(((
Ответ дляLenchik73
А в Черновцах есть аэропорт?