Телепузик• 11 апреля 2023

Везде ли в Киеве пускают с маленькими породами собак?

Кафе, трц и тд. Расскажите о вашем опыте, спасибо 🙏🏼
Сиреневая цапля• 11 апреля 2023
В сумке почти везде
кнопкодав• 11 апреля 2023
Слава Богу, не везде!
Радикальная• 11 апреля 2023
В МакДональдс ні) в тц не всюди. Собака 2,5 кг в сумці. На повідку в сільпо, атб навіть не пустять.
izymin• 11 апреля 2023
З цвергшнауцером сільпо і атб пускають,а в ашан ні.Більше ніде не ходили ще.
Давно без алко• 11 апреля 2023
дуже радує коли в продуктові магазини, не пускають.
Тільки вчора бачила, як собачка така манюна, гарнюня підійшла до нижньої полки з молочною продукцією, перенюхала всі сири і пішла.. Я дуже люблю собак, але тварина в магазині це перебор
Меломанка Маланка• 11 апреля 2023
Ні, із песиками прийнято гуляти на свіжому повітрі, а не в ресторанах і супермаркетах, це не всім приємно.
Замріяна• 11 апреля 2023
Мы своего йорка никогда не берём в магазины,но в АТБ и Фору,которые возле моего дома,пускают без проблем ,много людей с маленькими собачками.
Почекуха• 11 апреля 2023
Мають пускати всюди: від церкви до моргу і ресторану.
Собаки- то наші дочки і синочки.
Анонимус Я• 11 апреля 2023
Маленьких собак хоть в сумках носят. А вот с детьми пускают практически везде и они плетутся под ногами, орут, ноют, играют в гонки и портят вещи других посетителей. Вреда реально больше.
Ондатрова шуба• 11 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ага, когда перестанут пускать с маленькими породами детей. Эти визги уже надоели . Меня поражает то, что даже в пивной бар вечером притащат дитачку
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
В кофейне без проблем, в трц- на руках, в сумке, как и в других магазинах
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляizymin
Нас в Ашан пускали, если на руках. Разрешали класть в корзинку, если что-то подстелить
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вопрос же не о том, всем ли приятно, вопрос автора, пускают ли. А приятно/не приятно - дело индивидуальное
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
В ботсад пускают, на «Співоче поле»
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
А если в ресторан хотите - нужно звонить и узнавать. Там, где летние площадки - пускали всегда, а в помещении - 50/50
Мы всегда звоним и уточняем. Очень многие разрешают
Меломанка Маланка• 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну у більшості супермаркетів, ресторанах таблички на дверях без тварин, є , звичайно, петс френдлі, але не багато. Інша справа, що деяким власникам пофіг.
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ашан, Сильпо, Новус, АТБ, Фора пускают. Какие супермаркеты не пускают мелкие породы?
Ева/Простор пускают с любыми собаками, и большими, и маленькими
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Там есть охрана, если нельзя - они бы так и сказали.
А так, говорят только на руки взять или в сумку поставить 🤷🏻‍♀️
Баба_Воля• 11 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
А АТБ у нас пускают на руках или даже в телеге, если чистая собака.
Стигла полуниця• 11 апреля 2023
Нащо тих тваринок тягати по магазинам , ресторанам?
Тваринку можна дома залишити одну, а дитину ні.
Меломанка Маланка• 11 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ось Вам Ашан наприклад правила.
Але власникам пофіг і охорона не завжди помічає, у Метро на вході табличка висить також.
булоТАЙминуло• 11 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ось Вам Ашан наприклад правила.
Охрана всегда замечает. Тем более, мы всегда спрашиваем. Говорят, можно, но нужно взять на руки