Сметчица• 11 апреля 2023

Чим шопінг в Італії такий особливий?

Маю на увазі чим він кращий, ніж в інших країнах Європи - Німеччині, Великобританії і т.п.? Чому усі їдуть саме в Італію?
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Спасибо, посмотрю, была в каком-то аутлете возле Венеции, ничего толком не понравилось. Наверное, надо знать, что искать)
ну понятно,что как повезёт)),но как правило нам везло!!
Тепличная• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Странно. Мы специально ездили в огромный аутлет под Венецией. Ну стоят там Кочинель по 300-400 евро. Как везде. Скидки нормальные там аж 2 раза в год. Остальное время - развод для л**в.
И на Фурлу скидки только на неинтересные модели.
Ms. Скромность• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
не правда))
Я тут живу. Зачем мне врать? Для меня дорого. Не вижу я тут никаких скидок.
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Почти каждый год бываю в Италии,не заметила там огромных скидок и суперкласных вещей. В масмаркете вообще нет натуральных тканей, а разные там гучи-версачи нет там никаких скидок.
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
фурлу метрополис брала дочке за 99 евро,Кочинель шопер кожанный 60,кошельки 25.ещё в Украину привозила и отбивала поездку))
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я что тоже не заметила,сестра которая в Италии 20лет живёт и то одевается в основном или в Польше или в украинские бренды
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
ой,ну наши выходцы это не показатель))
Тепличная• 11 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Какие бренды украинские?
Ms. Скромность• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Как можно отбить поездку сумками?))
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Ещё в Италии очень много подделок,так что не факт что вам со скидкой в 700 евро продадут оригинал
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
тут важный аргумет-дорого!!Для каждого -это разная сумма денег))
Тепличная• 11 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Та ладно. Не должно быть такого.
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Как можно отбить поездку сумками?))
купил 10 кошельков по 25,у нас они по 60))считайте.Билет вобе стороны 100-120 евро 3 ночи жильё 150
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
ой,ну наши выходцы это не показатель))
В смысле?человек который живёт в Италии 20лет не знает когда там скидки? Вы серьезно?
Бабульція• 11 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Мне и в Германии шоппинг классный
+1 и в Испании ещё лучше
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
скидки там 2 раза в год,я о том,что моя подруга живя в Италии,видела её меньше,чем я,живущая в Украине))
Фиктивная• 11 апреля 2023
Ответ дляБабульція
+1 и в Испании ещё лучше
А какие марки?
Весёлая морковка• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Не знаю, что такое maje. Я живу в Италии. Мне шоппинг тут отстой круглый год кроме сезона скидок.
Maje очень известный французский бренд, и среди итальянцев он очень популярен. Потому и шоппинг в Италии для Вас отстой, что не разбираетесь в брендах.
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
А какие марки?
весь индитекс.там дешевле на много
Ms. Скромность• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
И кому их продавать?)
Ms. Скромность• 11 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Для меня это не бренд совершенно. Первый раз слышу. В брендах нормально разбираюсь
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
моя подруга в Италии не знала о Обег))я не говорю,что это супер бренд,но он итальянский))!!
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
И кому их продавать?)
извините,но вам точно не надо))
Фиктивная• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
весь индитекс.там дешевле на много
Здесь Boss можно купить по ценам Зары, Марко Поло недорогой. Это у меня муж по этим маркам.

Я покупаю golden goose, woolrich, Allsaints со скидкой 40-50%.
Интересно, что с других странах можно хорошего купить
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ну такое себе,на вид как из синсея,даже расцветка такая же.
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
не правда))очень классные вещи
Весёлая морковка• 11 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну вы сравнили maje и Chanel))
Нет на Шанель скидок нигде
На Chanel всегда два раза в год бывают сезонные скидки. Там такие очереди выстраиваются в Милане в эти дни, что диву даешься.
Ms. Скромность• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
извините,но вам точно не надо))
Просто я понимаю привезти всем подружкам подарки, но вот так, имея деньги, приехать и барыжить кошельками это некомильфо для меня. Не тот уровень.
Я погнала• 11 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
какие подарки??я с подружками езжу))ваш уровень меня не интересует))
энциклопУдия• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
не правда))очень классные вещи
Не спорю,я только в инете посмотрела по внешнему виду-может там ткани хорошие хз