Джавеліна• 11 апреля 2023
Міняти колір волосся?
Так дівчата, ви все знаєте, то ж розберемо ситуацію разом. Фото 1 що ми маємо, і фото 2 то загорілося зробити) Що скажете, піде мені такий колір? І ще думаю відрізати чуба. Чекаю ваші думки!
З царем в голові• 11 апреля 2023
Ваш родной цвет светлый?
Готовы постоянно подкрашиваться
Будут постоянно вылезать светлые корни, это ужасно некрасиво
Готовы постоянно подкрашиваться
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляТепличная
чуб - это челка? я бы попробовала, а цвет мне ваш нравится
Так-челка
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Нічого не міняйте, ви гарна, і все вам пасує - і колір, і зачіска
Спасибі
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вам бы медный подошел. Вы очень симпатичная
Я в рудому себе не уявляю
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Мінятивідрізати чуба
Подовженого косого? Чи прямого?
Пекельнi Борошна• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Я в рудому себе не уявляю
А мне кажется вам пойдёт медный. Не ярко рыжий. А такой). У вас типаж подходящий
Сиренькая• 11 апреля 2023
Ви зараз дуже гармонічно виглядаєте, натуральна, природна, я б не радила міняти
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ваш родной цвет светлый?
Готовы постоянно подкрашиваться
Рідний мій колір на фото)
Звичайно, розумію що кожні 3 тижні буду відвідувати перукаря)
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Треба подумати)
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Так приємно)) дуже дякую!
Зараз на дієті• 11 апреля 2023
обычно открываю фото и все грустно, но у вас автор все ок. Челка? Ну не знаю, готовы ее потом отпускать назад?)
Несу пургу• 11 апреля 2023
Не нужно уходить в темный. Корни светлые, да это ужас. Медный тоже не ваш. Можно даже немного светлее
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Весна-пора змін, чи не так?) як вже відріжу то доведеться)
Сиренькая• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Так приємно)) дуже дякую!
Я аж кайфонула, наскільки приємно побачити нормальну, гарну жінку. Без брів, губ, вій і всього оцього. Ви зараз чудово виглядаєте, в темному теж буде гарно, мені здається. Залишайтесь собою
Женщина за сорок• 11 апреля 2023
Мне кажется, Вам бы пошла челка шторка. В цвете и в этом хорошо, но если женщина очень хочет попробовать, то надо пробовать) . Это не радикально черный цвет(с), так что вернуться опять в блонд будет не тяжело, если не понравится
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ни в коем случае . Челку удлиненную можно
Думаєте не піде мені колір?
Святатабожа• 11 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Думаєте не піде мені колір?
мне кажется ,Вам пойдет холодный каштан. Будет очень необычно со светлыми глазами)
Джавеліна
• 11 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет . У вас светлые брови , светлые глаза , светлая кожа . Чёрный цвет вас состарит
Не думала про це! Дякую за пораду)