❗️Тем временем в Верховную Раду внесли постановление, которое блокирует законопроект о возврате надбавок военным в размере 30 000 грн, – об этом сообщил нардеп Железняк.
Он отметил, что пока постановление не будет рассмотрено в зале, глава парламента не имеет права подписать закон, а это в ближайшие недели не произойдет из-за графика заседаний Рады.
К слову, постановление внёс нардеп
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляСонная Сова
Я вижу только что дела громко начинаются и тихо заканчиваются банальным откупом наших миллионеров.
Конкретно приклади !
Чи ви думаєте у міліонерів юристів немає ? Є і акули своєї справи
Там треба на ніх копати довго , щоб справу вигравати в суді
І йти не в український суд , а міжнародний
Татьяна123• 11 апреля 2023
Еще год назад надо было принимать законы по наказанию коррупционеров. Смотри и деньги появились бы на выплаты. За год ни одного ворюгу не наказали, а потуги то какие были.
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляМис Кам
И в какой стране рядовому в армии платят 537 долларов ? Вот так ценят героев?
на нулі - виплата 100 тис , чому не пишите
Spicy -02f0• 11 апреля 2023
Ответ дляМис Кам
А в какой стране минималка 160€?
Сонная Сова• 11 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Конкретно приклади !
Вот в том то и дело, у миллионеров юристы, а у ребят на передке только жизнь. Ну и что сейчас важнее?
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
Дорослі люди,а таке говорите.Ну хто при здоровому розумі зараз піде віднімати статки(фактично грабувати як це бачитиме захід).Ви хочете розпочати безлад всередені країни?Нам ззовні мало,допоможемо зсередини?
на радість путлеру , той сидить і чекає
Чашечка кофе• 11 апреля 2023
Ответ дляmamarama
То есть, не надо отбирать у чиновников, пусть и дальше хорошо живут в тепле и сытости?
Раз проблему не решит.
Другие за это пусть повоюют.
Раз проблему не решит.
Другие за это пусть повоюют.
Що значить відбирати? Для цього повинен бути механізм законний, а не методички шарікова
І подумайте чи знайдеться таким чином 160 мільярдів на рік?
Сонная Сова• 11 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А сколько тысяч уходит на закупку всякого важного оборудования? Просто интересно.
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Удалено администрацией...
Вибори у них вже , їм же не вигідно говорити правду
Сонная Сова• 11 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Беда в том что у миллионеров юристы так затянут процесс, что не один год пройдет прежде чем что то путное будет с того суда.
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ длячаревна
У этого денег, нет. Кошевой не рожден для войны....
Читаю военных, один пишет приехал с Европы по зову долга. Мог бы жить себе спокрйно и таких не один. Другой пишет с оккупированых территорий, нет дома, семья на съеме и таких не один...
Так, что делать таким военным?
Кто получал до войны, зарабатывал?
Так, что делать таким военным?
Кто получал до войны, зарабатывал?
Це все емоції , ви кожного вояка знаєте особисто ?
Інформаційна війна йде , не можно про це забувати !
Ответ дляЧашечка кофе
Механизм стырить у них есть.
А механизма ограничить их в аппетитах и устранить механизмы тырить нет.
Я как будто в зазеркалье)
Татьяна123• 11 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А хто ж законний механізм для відбирання наворованого - проти себе прийме? Наші депутати не для того в Раду йшли, щоб коррупціонери не крали.
Чашечка кофе• 11 апреля 2023
Ответ дляСонная Сова
Я хтось думав, що цей процес миттєвий?
Ответ дляMariya Prokhorova
У нас 20 відсотків від бюджетцу йде на фінансування Армії , коли в инших країнах - 2 відсотка
Брєд. Нашим військовим за кордоном приймаюча сторона по 100 є в день платить. І умови там дай Боже. Наші в шоці, бо нашим відрядження навіть не хочуть платити
Сонная Сова• 11 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я хтось думав, що цей процес миттєвий?
Время думать уже прошло мне кажется, пока кто то затылок чешет, к кому-то приходит смерть там, на передовой.
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляСонная Сова
У нас зараз стоіть на кону існування нашої держави !
путлер кричить , що країни Україна не существує , що це помилка !
Громадяни мають захищати свою державу і наші воїни захищають інакше ми би не писали тут на форумі !
Татьяна123• 11 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А депутати хай ворують? Це також допомогає державу захищати? За рік не зроблено нічого, щоб посилити відповідальність за коррупцію.
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляМис Кам
Сейчас где-то воюют армии Европейских государств? У них нет 0 , а их обеспечение не такое нищенское , как у вільного народу вільної країни .
а до чого ваш сарказм про вільну країну ?
Mira29-c3c3• 11 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Доки воїни захищають нашу державу що твориться у владі?
Mariya Prokhorova• 11 апреля 2023
Ответ дляСонная Сова
Якого оборудованія ?
Хаймарсів ?
Vlada-Maria• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
А где деньги на это брать будут депутаты уже сказали?Потому как держслужбовцы это всего 2% от нужных 140 млрд.А партнеры нам армейские расходы не финансируют.Оружия не докупим,того что нам не дадут,налогом каким то всех обложим или долги по выплатам на год вперед накопим?Депутаты пиарятся,а дальше хоть трава не расти
ось перше джерело
Через зерновий коридор вивезли мільйони тонн ’чорного зерна’. Бюджет недоотримав мінімум 5 мільярдів
яйця по 17 грн. не купувати і яблука по 56, на свої маєтки десятки тисяч типу на оренду не брати, через ’помічників’ не обналічувати десятки тисяч щомісяця кожен - гляди і нашкребуть
Ответ дляtremiz
Я считаю что надо платить тем кто воюет, а в министерствах и ведомствах обойдутся
Сидит девочка 25 лет в форме в бухгалтерии и получает сколько же, сколько и на передовой
Не стільки, як на передовій, це берехня. Плюс в дєвочькі є наряди. Я недавно говорила по тел з такою дєвачкою, каже прийшла телега, один з фінслужби їде на війну. Поїхав. В наступний раз можуть і її послати
Сонная Сова• 11 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Якого оборудованія ?
Хаймарсів ?
Авто, дроны, тепловизоры. В тг каналах каждый раз просьбы о донатах. А у людей больше денег стало с начала войны? И вообще, типа Хаймарсы чиновники за свои кровные покупают..
Vlada-Maria• 11 апреля 2023
Ответ дляPlayer1984
Та он за деньги взял на себя козловство отпущения, там все заранее договорено кто и за какой законопроект проголосует . А типо терпилой вызвался этот кавказец, но не за маленькие грошы
+1000000000, розіграли, як по нотах, партію наперстків