Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2014
Б 2, 5-3 недели после зачатия
Бывало потягивало то слева то справа,на 14-18 день после зачатия,на осмотре была сказали что так надо если незначительно.Сказали прийти в начале марта на узи и осмотр.Вот перепуганая я)
С первой Б такой не была...теперь хожу прям будто уж сильно беременна я ))А срок то малюсенький)
Самая СоветЧиваЯ
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Что Вас беспокоит?
начиталась про замершие,патологии,и боюсь...
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вопрос-зачем читать такое???????????????? Вдохнули поглубже, успокоились и улыбнулись-все пучком!

Аноним_577• 07 февраля 2014
Меньше читайте, настройтесь на позитив, в крайнем случае выпейте валерианку в таблетках
Самая СоветЧиваЯ
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Ой спасибо то так переживаю ужас...жду как бы побыстрее узи услышать сердечко...
Аноним_577• 07 февраля 2014
Своими и страхами Вы себе только вредите. Если особо ничего не беспокоит, пейте фолиевую кислоту, гуляйте, нормально питайтесь, и недель в 11-12 сделаете узи. Сильных, постоянных, схваткообразных болей быть не должно.
с_переулочка• 07 февраля 2014
не переживайте. при второй Б. у меня все время что то тянуло, болело и тд. хотя по узи было все нормально. сейчас 3-я и та же картина, по моему еще хуже, то болит то тянет.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Фух _)А еще только начало)