Баба на горошині• 12 апреля 2023
Вы тоже считаете выехавших женщин с детьми заграницу предателями?
Навеяно злостными комментариями в адрес выехавших типа "Сидят в чужой стране,наслаждаются тишиной,пособия получают,страну бросили,страна кровью захлёбывается,легко любить Украину из Польши/Америки/Англии " и т.д.
Результат:
вже голосів:
1112 (62.05%)
Нет,не считаю предателями
348 (19.42%)
Результат
332 (18.53%)
Да,все выехавшие-предатели
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
А почему мама ,спасающая своегт ребенка не может быть патриоткой ?Если эта мама останется с детьми в подвале,не имея возможности даже работать и кормить детей,так будет патриотичнее?И в чём патриотичность оставшихся,которые не помогают приблизить победу?
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А я люблю авокадо. Почему никто не создает вбросных тем по поводу авокадо. Ведь это тоже важно. Почему вы, автор, считаете, что имеете право игнорировать это?
Мій чоловік з‘їдає три авокадо в день, це я з ним виїхала з країни, дітей в нас немає і ми жили у Львові
Коржик• 12 апреля 2023
Такі цікаві ці «злі коментатори». А що робити тим, хто втратив житло? Майно? Жити на вокзалі і «не бути зрадником»?
Альфред Шнитке• 12 апреля 2023
И правильно сделали , если страна не может предложить ничего , для этого есть другие страны .
ТаПрямТам• 12 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А я не понимаю веганов, которые из огурца пытаются сделать колбасу и котлеты. Я ж не пытаюсь сделать из котлет огурец.
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Звичайно, ні. Не сприймаю лише тих, хто або звідти сильно умнічає невпопад, або виставляє фотки з філософськими підписами:’Подорожі - це найголовніше в житті, я хочу побачити весь світ’ і виходить, шо радіє, що війна дала можливість подорожувати.
Ось тут згодна на 1000%.Як можна виставляти подорожі,коли майже в кожній родині таке горе??
Рассказница• 12 апреля 2023
Мне лично плевать,кто куда выехал,это от них чаще ЦУ исходят,что мне делать и почему я ещё дома
Хачапууури• 12 апреля 2023
Мне настолько пофиг, что вы не представляете. Выехали, не выехали, пособие или нет его. Мужик выехал или тут сидит - пофиг. И вам того же всем желаю
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Це нікого не хвилює,на жаль.І якщо в мам є можливість пересидіти війну в іншій країні,де надали прихисток і безпеку,то чому б цим не скористатись?
Анонимба• 12 апреля 2023
Предатели те кто разворовывал армию и Украину на протяжении 30 лет, кто разминировал Чангар перед 24.02, кто сдавал государственные интересы и сейчас наживается на войне. Тот кто выехал из-за войны в Украине заграницу женщины/мужчины/дети - НЕ предатели, а люди которые хотят жить в безопасности. Их за это судить? Нет конечно
Ищу-брожу• 12 апреля 2023
А почему сразу все? Есть действительно беженцы, а есть приспособленцы.
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2023
Я считаю, что это дело каждого, любая мать будет думать о безопасности своих детей, я сама сейчас с дочкой в Америке, никого не осуждаю.
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
І що?
Вам яка різниця?
Люблю кетчуп• 12 апреля 2023
Уже поутихли темы, где обсуждали ’настоящих’ и ’ненастоящих’ беженцев.
Первая ласточка инфляции• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
При этом такое пишут те,кто никаким образом стране не помогает,а скорее наоборот.И я не пойму -откуда такая зависть и почему сами не выедут,если выехавшим закордон там так легко живётся?
Дочке 11. Выехали год назад, дружила с мальчиком, а я общалась с его родителями.
У дочки на аватарке стоит прапор. Этот мальчик позвонил на днях и сказал: Смени на флаг Германии.
Дети! Что говорить тогда о взрослых.
Я выехала с двумя детьми, вдова, мужа нет. Прям чувствую негодование от некоторых, со многими пришлось порвать общение.
Дети! Что говорить тогда о взрослых.
З царем в голові• 12 апреля 2023
Я виїхавша і сама не можу сказати, зрадник я чи ні. 80% повернеться. Зараз, точно знаю, іде дуже велика хвиля повернення, а українці такі: ти диви всі повертаються, мабудь і нам пора. . Не просто так нація століттями вижила, щей найшоколадніше місце у центрі Європи зайняла..
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Як же ви задрали....Да всєм насрать ! (с)
Да вот как раз и не нас..ать.Каждый день комментарии об этом.А я считаю,что чем меньше детей будет в стране во время войны,тем здоровее будет их психика и тем больше шансов сохранить детские жизни.
А шо сталося?• 12 апреля 2023
Мне все равно, кто и что делает. Но будет очень смешно, когда Европа всех погонит обратно на Родину. Я уже представляю, что тут будет твориться
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Прям очень смешно
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
А по каким критериям вы их делите?И даже если приспособленцы,что вам от этого?Это не из вашего ведь кармана.
А шо сталося?• 12 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Прям очень смешно
К счастью, война не вечна
Мудробаба• 12 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да завтра всё будет по новой. Сегодня уже поздно )
Мудробаба• 12 апреля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дети! Что говорить тогда о взрослых.
что дочка ему ответила ?
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
К счастью, война не вечна
Это понятно,что не вечна, а очень смешно что?
kot trifon• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Чем вы обеспокоены?
Анонимба• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Что?
Тем более никто никого силком не погонит) просто перестанут платить пособия: кто работает тот останется, кто не работает или найдет работу или уедет в Украину) или Вы думаете Европа помагала/помагала а на след. день после победы будет отлавливать и силком депортировать