Баба на горошині• 12 апреля 2023
Вы тоже считаете выехавших женщин с детьми заграницу предателями?
Навеяно злостными комментариями в адрес выехавших типа "Сидят в чужой стране,наслаждаются тишиной,пособия получают,страну бросили,страна кровью захлёбывается,легко любить Украину из Польши/Америки/Англии " и т.д.
Результат:
вже голосів:
1112 (62.05%)
Нет,не считаю предателями
348 (19.42%)
Результат
332 (18.53%)
Да,все выехавшие-предатели
Я Вас не боюся• 12 апреля 2023
Мне противны уехавшие мужики которые выставляют фоточки на джипах, с бокалом, cпортзал. Думаю парни на фронте тоже не против в зал сходить и выпить вина, а не в окопах сидеть
Тундиринда• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
При этом такое пишут те,кто никаким образом стране не помогает,а скорее наоборот.И я не пойму -откуда такая зависть и почему сами не выедут,если выехавшим закордон там так легко живётся?
Ну кто сидит в стране в любом случае стране помогает.
kot trifon• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Да вот как раз и не нас..ать.Каждый день комментарии об этом.А я считаю,что чем меньше детей будет в стране во время войны,тем здоровее будет их психика и тем больше шансов сохранить детские жизни.
Это общие фразы. Вы не связываете выезд со стрессом?
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Мне все равно, кто и что делает. Но будет очень смешно, когда Европа всех погонит обратно на Родину. Я уже представляю, что тут будет твориться
Погонит после войны.А в мирную страну люди и сами поедут.С какого места начинать смеяться?Вам завидно?Так едьте и вы и тоже будете в шоколаде!
А шо сталося?• 12 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Что?
Тем более никто никого силком не погонит) просто перестанут платить пособия: кто работает тот останется, кто не работает или найдет работу или уедет в Украину) или Вы думаете Европа помагала/помагала а на след. день после победы будет отлавливать и силком депортировать
Даст 90 дней безвиза. И потом мы окажемся нелегалами. Если не поменяют статус
kot trifon• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Це нікого не хвилює,на жаль.І якщо в мам є можливість пересидіти війну в іншій країні,де надали прихисток і безпеку,то чому б цим не скористатись?
Так пользуйтесь. В чем вопрос?
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2023
Я більше рахую зрадниками тих, хто пише такі анонімні теми, наче під копірку, для накалу страстей.
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
А з чого саме ви будете сміятись? З того що немає куди повертатись тим кому нема куди повертатись?
Чи ви думаєте у всіх мрія як у вас в Європу вчіпитись і ви їм заздрите бо вашого карасика не змогли покинути, щоб він часом ніде не пополоскався?
Намакушка• 12 апреля 2023
Если донатят и переживають за Україну - то нет, если ти насрать на то, что у нас происходит и ещё приезжають переселенческие оформить и в Германия свалить, то да , это предатели
Первая ласточка инфляции• 12 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
что дочка ему ответила ?
Я не спросила, пришла возмущалась, но фото по-прежнему стоит в Вайбере.
Мы живём фактически на две страны.
Я помогаю людям из Украины в юридических вопросах .
Мы живём фактически на две страны.
Ответ дляБаба на горошині
Де кожного дня коменти про це ? у гілках, які ви і вам подібні відкривають, щоб підтримати власну впевненість в тому, що те, що ви виїхали - правильно ?:))
Леді Душка• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вы активно перекидываете ваши личные страхи на детей. Подумайте лучше об этом.
Чекаю завтра• 12 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ой, ну прям видно как вам все равно. Так и ждете, чтобы позларадствовать и пнуть побольнее
Намакушка• 12 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
И правильно сделали , если страна не может предложить ничего , для этого есть другие страны .
Капец у вас логика.....Вам все должны?
Ответ дляЯ Вас не боюся
Це взагалі дніще. То не чоловіки - а просто яйценосці.
Я в Україні, з дитиною і чоловіком.
І чого б це мені кудись валити з Києва ??
Я в Україні, з дитиною і чоловіком.
Анонимба• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Каждому своё) так можно написать и про депутатов/миллионеров что живут хорошо, а слесарь Вася плохо и ему бы тоже так хотелось. Выехали и слава Богу что кто-то живет из украинцев хорошо. Я искренне рада) и они не предатели, это люди которым повезло выехать из воюющей страны
Альфред Шнитке• 12 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Капец у вас логика.....Вам все должны?
Капец у вас логика , а вы что всем должны ? Ну давайте .
дожену і ощасливлю• 12 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Знаю людей, котрі ´сидячи´ за кордоном,зробили більше ніж дехто в себе вдома. Правда, там церковна спілка, але тим краще їм це вдається.
З царем в голові• 12 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Что?
То ви не бачили як родини депортують.. Ні югославам, ні Луганську у 2014 нічого не допомогло, лише навчання та робота з червоного списку.
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляkot trifon
Выезд-это ещё бОльший стресс,особенно для детей постарше.Но если ребенок выехал из Северодонецка даже по Украине,то это тоже стресс,поверьте.Дети лишились своей привычной жизни,друзей,увлечений,своей комнаты и даже любимой одежды.Уезжать ведь всеравно пришлось-хоть в Ужгород,хоть в Польшу-стресс одинаковый,а вот гарантий безопасности всё же больше в Польше.
дожену і ощасливлю• 12 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
Это пишут те, кто сидит в спокойных регионах. Интересно, как бы они умничали, сидя в Купянске? Где каждый день прилеты? Люди без жилья остались и мыкаются по чужбинам... от большого счастья видимо
Та з-за поребрика в основному пишуть
Леді Душка• 12 апреля 2023
Плевать на выехавших.
Их можно только пожалеть.
Мне дома полной семьей отлично!
Их можно только пожалеть.
Мне дома полной семьей отлично!
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Плевать на выехавших.
Их можно только пожалеть.
Мне дома полной семьей отлично!
Их можно только пожалеть.
Мне дома полной семьей отлично!
Не у всех дом уцелел,к сожалению...
Залетна Я тут• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Задолбали эти провакационные темы
Скаргу відправте, я відправила вже .