Баба на горошині• 12 апреля 2023
Вы тоже считаете выехавших женщин с детьми заграницу предателями?
Навеяно злостными комментариями в адрес выехавших типа "Сидят в чужой стране,наслаждаются тишиной,пособия получают,страну бросили,страна кровью захлёбывается,легко любить Украину из Польши/Америки/Англии " и т.д.
Результат:
вже голосів:
1112 (62.05%)
Нет,не считаю предателями
348 (19.42%)
Результат
332 (18.53%)
Да,все выехавшие-предатели
Бутербродница• 12 апреля 2023
Я вважаю прєдатєлями таких дурнуватих авторів
Ні чиє це діло куди я виїхала, чого і з ким, за собою дивитись потрібно
Муркошечка• 12 апреля 2023
а они должны сидеть под ракетами и ждать смерти? нет, не считаю предателями. Я не выезжала, дома в Киеве, но значения это не имеет
Люблю кетчуп• 12 апреля 2023
Я выехала с ребенком . И это личное дело каждого, а не общественное.
Кучерявочка• 12 апреля 2023
По отношению к стране - их личное дело.
по отношению к мужу - решать их мужу
Я таке знаю• 12 апреля 2023
не устраивайте срач. Речь о тех, кто сидит там и вбрасывает сюда гадости. А не тех кто реально бежал, спасая детей, и уж тем более из прифронтовых регионов
Омлетик• 12 апреля 2023
Это пишут те, кто сидит в спокойных регионах. Интересно, как бы они умничали, сидя в Купянске? Где каждый день прилеты? Люди без жилья остались и мыкаются по чужбинам... от большого счастья видимо
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
При этом такое пишут те,кто никаким образом стране не помогает,а скорее наоборот.И я не пойму -откуда такая зависть и почему сами не выедут,если выехавшим закордон там так легко живётся?
Пульт от линолеума• 12 апреля 2023
Нет, это жестокий, непрошеный выбор; ехать или остаться, каждый сам принял решение.
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Муууумие• 12 апреля 2023
нет.
если они учат меня как жить или пренебрежительно говорят о тех, кто остался - я поставлю на место. но даже в таком случае не считаю никого предателями.
Ирина-bbd0• 12 апреля 2023
Считаю скудоумными идиотами.трубящих о сборах няшек в закрома за деньги налогоплательщиков.которые вызвались оказать помощь страждущим.а не одарить шарой хитрожопых.
Мати тріля• 12 апреля 2023
Нет. Наоборот их защищаю в этих темах
Но бесит сестра мужа, которая сидит в Польше и указывает, на каком языке мне разговаривать
Я таке знаю• 12 апреля 2023
девочки, знаю что в начале войны было очень много заданий на подобные вбросы. Что сейчас не знаю. Но и явно вижу что наши дамы сами дальше справляются. Обычно война учит мудрости...
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Це ви про мене?Читайте уважніше!
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Які ще гадості? Що за брєд ділити людей? Хто вважав за потрібне виїхати - виїхав.
Баба на горошині
• 12 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Вы с фронта пишете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Вы не поняли то, что я написала, а объяснять нет желания
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та не потрібно, бо ваша відповідь це поділ і провокація
Бутербродница• 12 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вы с фронта пишете?
Автор, а для чого ця тема?
Вас же забанять, а її закриють
Трактор Віка• 12 апреля 2023
Звичайно, ні. Не сприймаю лише тих, хто або звідти сильно умнічає невпопад, або виставляє фотки з філософськими підписами:’Подорожі - це найголовніше в житті, я хочу побачити весь світ’ і виходить, шо радіє, що війна дала можливість подорожувати.
Брюлик в стразах• 12 апреля 2023
Ні, я сама така. Мій чоловік зараз воює, і часто повторює, як добре, що ми виїхали і йому голова за нас не болить.
Тень льва• 12 апреля 2023
Выехала, и да доначу и очень помогаю финансово нашим ребятам! Отправляю посылки с консервами,супами,конфетами для сослуживцев брата мужа!!!!
13чудоСВЕТА• 12 апреля 2023
А я люблю авокадо. Почему никто не создает вбросных тем по поводу авокадо. Ведь это тоже важно. Почему вы, автор, считаете, что имеете право игнорировать это?
Мудробаба• 12 апреля 2023
Нет не считаю предателями. Выехали, нормально устроились и правильно сделали.