Метелики на душі• 12 апреля 2023
Негодяи! На что они рассчитывают? продают паленную обувь ECCO будьте осторожны
Не знаю как вообще оказалось на этом оранжевом сайте, но по приколу крутанула барабан и мне выиграло максимальную скидку -70%. Глянула что я выиграла хоть, а там шлепанцы от экко, думаю, дайка посмотрю сколько они стоят на самом деле-то, а это оказывается подделка. Смотрите на фото 2 с интертопа, там совершенно другой каблучок. И на что эти шарашкины конторы рассчитывают вообще
Метелики на душі
• 12 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Шо за сайт? Я тоже хочу покрутить барабан😀
)))) посвящённый этой модели в разных цветах, наверное все выигрывают максимальную скидку
Добро с Кулаками• 12 апреля 2023
А тут не видели сколько валенки продают? Начиная от экко,заканчивая адидасами и прочим и при чем не дёшево.Я так тут два года назад купила сапоги экко,хорошо что я разбираюсь и есть с чем сравнивать и был наложенный платёж.Когда написала продавцу.она даже не отрицала-у нас люкс копия
Санька-4b93• 12 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Это даже не сайт, это посадочная страница - однодневка.
Пополняю_Карму• 12 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ясно))
....на что эти шарашкины конторы рассчитывают вообще....
На... Есть лохудры и лошары (так в народе, говорят). Вот, здесь и прикуп.
Я несколько раз, здесь и не здесь, писала - не доверяю товарам, под видом фирмы...Распродажи.. В Украине. Не знаю? Видимо, несколько взглядов, видов на наши мастерские (где на коленях шьют), опытов (не хороших), внесли мне это чувство((
Пупс• 12 апреля 2023
Нет запрета на копии и подделки у нас. Даже олх это поддерживает. Весь сайт завален подделками, но вот писать слово копия не разрешено, и люди покупая- думают что покупают оригинал))
Голову просто включать нужно.
Мона_Лиса• 12 апреля 2023
Мня больше напрягают кроссовки реплика Adidas, nike и т.д.
Они же не удобные , торгуют ими на всех сайтах,хотя и не пишут что оригинал, ну нафиг брать название такое же
Ответ дляМона_Лиса
З Снікерстудіо приїхали сину адідас Гамбург
Я взяла в руки і миттєво відчула паль - син взув, що розмір не відповідає взагалі, що матеріал язичка як з дубового дермантину
На Олх теж раз купила річ - виявилось підробкою, на що продавець обурилась - що перед покупкою потрібно уточняти чи це оригінал чи копія