Там все розмивчато• 12 апреля 2023
Що краще для ваших мам/тат/батьків?
1. Розказувати абсолютно все про своє життя;
2. Нічого не розказувати взагалі.
Масяня Я• 12 апреля 2023
Нічого не розповідати. Вічна істерика, з будь якого приводу.Бажання все контролювати. Негативні сценарії і трагедії на пустому місті. Тому краще мовчки.
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Для мамы, конечно, лучше быть в курсе всего. Но я не рассказываю ничего, нет желания выслушивать от неё
Где тут 0?• 12 апреля 2023
В мене подруга, вона все розказує мамі і бабці, все абсолютно, це такий ппц і вони годинами це обсуждають, тепер взнала що вона і про своїх подруг і мім‘ї все розказує
УжеВотДа• 12 апреля 2023
Какие-то крайности у вас.
Я посвящаю родителей в свою жизнь. Но не прям на 100%.
Масяня Я• 12 апреля 2023
Не те купила, не так зробила, не туди пішла і не в той час. Не так сіла, не так встала..Не бери воду, не мий голову перед виходом на вулицю, вдінь шапку, сади часник, не так садиш, не туди садиш, не в той день по місячному календарю. Боже, я гуру спокою, інший вже мабуть збожеволіє.
размахер• 12 апреля 2023
Для мамы- докладывать все, для меня нет.
Нейтральна середина - выборочно рассказываю
МЧСница• 12 апреля 2023
Яне знаю,что лучше для моих родителей,но я выбираю бережное отношение. В те проблемы,в которых они не могут мне помочь,я их не посвящаю,будут нервничать/ переживать, а мне это не нужно.
Надеюсь, мои дети выберут подобную статегию
Хачапууури• 12 апреля 2023
Выдавать информацию дозированно, а про финансовые вопросы вообще молчать. Это не только родителей касается - не понимаю, зачем даже перед теми же подругами вываливать все грязное семейное белье. Есть множество других тем для обсуждения.
Попадалочка• 12 апреля 2023
Рассказываю многое, но моя мама не вмешивается и не дает непрошеные советы. Просто делюсь как с подругой, сплетничаем обо всем, поддерживаем друг друга
Солоденька цукОрка• 12 апреля 2023
рассказываю дозировано. Практически ничего, а зачем им знать? что изменится от того, что они узнают что я купила телевизор или у меня что то на работе
Шаманю второпях• 12 апреля 2023
Почему не рассказывать? Мама это самый верный и самый любящий человек, делиться своими мыслями - значит, быть близкими, не отдаляться.
Ширли-Мырли• 12 апреля 2023
мне все равно, как дучше им. для меня имеет значение, как лусше мне.
а я не болтаю о себе. никому. не только родителям.