из желе я• 12 апреля 2023
Когда яйца подешевеют?
75 грн лоток больших…
из_под_тишка• 12 апреля 2023
Как тепло станет и куры начнут лучше нестись, я думаю это уже в мае будет
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну 10 штук.
Аааа))) а я то думаю нифига себе лоток))
Ну да, дороговато. Я всегда беру за 63-65 большие.
Бавовна• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
75 за лоток???
В Сильпо по 55 или 59 покупала. 2 дня назад.
Бавовна• 12 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
А цибуля? 68грн/кг в Вликій кишені була 😱
В Форе - 49 грн
Хома з пастою• 12 апреля 2023
Уже немного подешевели. На выходных фермерские брала по 51.Были 56 на прошлой неделе.
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Не думую, що варто очікувати суттєвого зниження ціни. Навіть в Польщі ціна не падає. А там завжди були промоакції перед Великоднем
Метровий сантиметр• 12 апреля 2023
Вчора пройшлася по ринку. Полуниця 300грн/кг, купують нормально. Як і огірки, помідори, редиску. Значить, не все так погано в Україні
муха в кедах• 12 апреля 2023
кури вже непогано так несуться ) дивлюся по своїх. Я вчора продала 2 десятки домашніх свіжих по 60 грн. Зайшла в магазин - по 60 повно магазинних і в лотках і по штучно можна брать.
Мабуть після Паски трохи ціни впадуть
Ленне-Рейма• 12 апреля 2023
У меня пять несчастных куриц стали нести по 6 яиц в день 🤣🤣🤣🤣 съедать не успеваем. Ношу подружкам раздаю. Хорошее было решение переехать в свой дом и купить куриц))