Пузата Хата• 12 апреля 2023
Булхорн. Хейлопластика. За и против
Думаю, очевидно, что это лучше чем утиные губы. И расстояние между носом и губой, чем меньше, тем моложе выглядит женщина. Но этот предательский шрам под носом, особенно если нос вздёрнутый. Много нюансов 😥
Кто-то делал? Как ваши впечатления?
За и против?
Кто-то делал? Как ваши впечатления?
За и против?
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
За
8 (40%)
Против
Крайня невістка• 12 апреля 2023
Ну, у голливудских звёзд ювелирная работа, а вот Ваш доктор Ткач х..ню делает.
Пузата Хата
• 12 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мой доктор?
Это на каком фото?
Я просто картинки из инета скачала, те что понравились
Это на каком фото?
Пузата Хата
• 12 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Все, увидела уже)))
Да, либо плохо зажило, либо свет так падает
Пузата Хата
• 12 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Тоже послушаю, хочу такое
А сколько стоит такая операция примерно?
Зависит от врача. По-моему ДО 1000 евро.
Я общалась с Татьяной Запорожец, она делала в начале карьеры такие операции. Говорит - это ужас. Шрам все равно будет видно, что ты с ним не делай. Говорит, лучше подкачать
Пузата Хата
• 12 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Прочитала буХЛОН
Вообще я не пью) но привидется ж такое
Бывает))
Просто слово такое, похожее на бухло )
Сорока-ворона• 12 апреля 2023
Блин, у меня очень маленькое расстояние между носом и верхней губой. но мне это не нравится. прям очень. в начале увлечения фильтрами в разных программах я опускала губы ниже от носа)) но я правда молодо выгляжу (наконец-то открыт секрет моей молодости - верхняя губа недалеко от носа
)
думаю фишка в целом в гармонии. возможно после такой операции еще придется доделывать подбородок.

) думаю фишка в целом в гармонии. возможно после такой операции еще придется доделывать подбородок.
Сегодня я не я• 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
На половине фото носы тоже пилили)
И губы дули
Все будет, но потом• 12 апреля 2023
Я такое хочу. Ищу врача. Очень мало работ. И дорого как для такой операции - сейчас она 1000 у е. cтоит. Но лицо меняется в лучшую сторону однозначно.
Черговий по кухні• 13 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Не ювелирная работа, а фотошоп в большом количестве.