чаревна• 12 апреля 2023

Комент на видео ( последнее о котором все говорят)

Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
https://instagram.com/basilevisa?igshid=
Prervana• 12 апреля 2023
От жеж тля, прости господи. Ну пусть приедет, покажет всем, как надо умирать правильно. Мастер класс преподаст
Milka8181• 12 апреля 2023
Кон-че-на!
Milka8181• 12 апреля 2023
ей уже напихали в комментах?
автор чаревна • 12 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
ей уже напихали в комментах?
Да, пишут. И я написала. Поэтому и тему создала, хотела внимания к себе, получи!
К.а.л.и.н.а• 12 апреля 2023
Дурнувата.
Milka8181• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
пзц, что у нее в голове, чтобы такое высрать?
автор чаревна • 12 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
колишня прес-офіцерка Полку «Дніпро-1», как эти шмары ( простите) занимают должности...
AnnaOst• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна

Я думала просто дура, яка загралася в письменницю.
А де вона це написала?
VIKYSIA• 12 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Действительно, капец
Prervana• 12 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Обыкновенный фашизм. У нее много гениальных мыслей. Вот тут негодует, почему это старики уезжают беженцами?
VIKYSIA• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
Через ліжко
Mozarella• 12 апреля 2023
Конченая какая то Василиса, а имя не смущает её? Это же вроде русское или я ошибаюсь.
neortoju• 12 апреля 2023
Она закардоном?
mirka-milka• 12 апреля 2023
В фейсбуці коменти гарячіші,там її цей пост
mirka-milka• 12 апреля 2023
Ответ дляneortoju
Она закардоном?
В Ірландії
Lenina• 12 апреля 2023
Просто хотела известности, сама ничего не может сделать для этого , и решила как говорится похайповать
автор чаревна • 12 апреля 2023
Ответ дляneortoju
Она закардоном?
Да, в Ирландии
neortoju• 12 апреля 2023
Ответ дляmirka-milka
В Ірландії
Ото пусть сидит там, а то приедет сюда - ей быстро репу начистят и будет потом кричать ’нинада’
Ирина 789• 12 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Сволота. Может еще б предложила бы расстреливать стариков, чтоб места не занимали! Капец! В шоке!
VIKYSIA• 12 апреля 2023
Ответ дляmirka-milka
В Ірландії
Абалдеть
mirka-milka• 12 апреля 2023
Ответ дляLenina
Бля ,в голові не укладується ,як на такому можна хайпувати !?!?
Ще й порівнювати смерті,чмо болотне ....
Icosmo• 12 апреля 2023
Такі гірші за русню
Yana_pl• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
Їх приводять командири і вище по чину. Ви навіть не уявляєте скільки генералів, які вже пішли у відставку знов,’ призвалися’ на зп від 50 тис і винагорду в 30. У чоловіка невеличка частина, то туди припхалося 14 генералів. Тепер всі командують не зрозуміло ким, а виконувати нікому, бо воюють хлопці, а інших вивели поза штат. Чоловік ледь перевівся з тої клоаки.
Басина• 12 апреля 2023
Якесь пиздовате створіння...
Renesmeе 16• 12 апреля 2023
Тупа пі*да
Що подумала після прочитаного те і пишу
Piracanta• 12 апреля 2023
Ответ дляmirka-milka
В Ірландії
С ребёнком?
AnnaOst• 12 апреля 2023
Ответ дляLenina
Це треба бути камікадзе щоб хайпувати на такому
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Якесь кончене, їй Богу.
Rrroxy• 12 апреля 2023
Ну интернет и доступ к соцсетям сейчас у каждого есть, поэтому не удивительно, что какая-то очередная п*здоватая самка, возомнившая себя источником ценного мнения, решит поделиться с миром своими забродившими мыслишками
Prervana• 12 апреля 2023
Ответ дляИрина 789
Видать старики сами должны самовыпилиться, с криком ’всё ради будущего! Ура-ура-ура!’, а то ишь, время военное, тяжёлое, а они из бюджета пенсии тянут, и у врачей в больницах время занимают своими болячками... Понимать жеж надо, когда можно жить долго, а когда нет.