Трусиковед• 12 апреля 2023

Ребёнок выжил после аборта

Моя история
Была двойня
Медикаментозный аборт
Сначала таблетку орально, потом, через двое суток 4 таблетки вагинально
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Сдала кровь хгч после аборта, а гормон ещё на высоком уровне
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Потому что не известно какие последствия будут после таблеток
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Сердце бьётся как бы
Так сердце и у сиамских близнецов бьётся, а толку.
Он живёт потому что через пуповину все в его огранизме регулируется. Как он будет жить , родившись, большой вопрос.

Вишиванка• 12 апреля 2023
Лежала в больнице с девочкой. У нее первый ребенок родился тоже после аборта. Была двойня, один выжил. Она оставила, родила. Мальчик здоров.
Вишневий цвіт• 12 апреля 2023
Ответ дляХелицера
медикаментозный аборт до шести недель делают
Ви адвокат автора?
Совбез• 12 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В интернете и не такое прочитаешь.
подобное было с моей подругой в институте. сначала пошла делать вакуум на малом сроке, но плод дальше развивался и пошла на аборт. детей так и не было потом
Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Оставьте. Попросите чтоб наблюдали генетики. Они и так наверное отправят.
А генетикам уже все очень видно будет, как что развивается и мозг и ручки ножки и органы.
А если родится все же больной, то вам отдаст
Леди Г• 12 апреля 2023
Я знаю реальную историю. 1994 год, моя подруга делает вакуум в марте, через 2 месяца обнаруживается, что она всё ещё беременна! Я не знаю, как она решилась... Умному, здоровому и красивому сыну сейчас 28 :)
Стефанія• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
По узи в ним вообще все ок
Как так может быть...
Ди-ди двойня, у них все отдельно друг от друга, разные пузыри, пуповины, только плацента общая.
Кидстаффовна• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
В смысле а толку?? Сиамские близнецы и женятся-замуж выходят, и учатся в университетах, и работают
Наизнанку• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
А как теперь продолжить? Я вижу это чудом
Что продолжить? Тролить?))

Послушная• 12 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Так если вакуумом отдирать, то может не быть руки. А сейчас можно все проверить на УЗИ, есть рука или нет
А ви впевнені що там народиться нормальна дитина а не з психічними розладами?
Я знаю сім´ю де мати не хотіла народження дитини і дитина народилася аутист. Тобто руки ноги все ціле але дитина зовсім не вміє спілкуватися з іншими людьми. Там свій світ і ніяк її звідти не витягнеш.
Це не в нашій країні з такими дітьми не будуть панькатися. Здали в інтернат ту дитину і все.
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля 2023
Как вы будете растить одна трёх детей?
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляПослушная
У меня первый ребёнок не совсем ок
Хотя желанная и идеальная беременность))))
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Я правда даже не думала, что такое возможно
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
А если второй не погиб, а повредился в утробе, родился, промучился 10 лет , так и не ходя и не говоря и умер?
Представьте
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как вы будете растить одна трёх детей?
Не знаю
Но теперь не могу избавиться
Наизнанку• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не знаю
Но теперь не могу избавиться
Ага, а до этого могли))
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Ага, а до этого могли))
Могла
Но то, что он выжил меня очень сильно изменило
Тихомандражная• 12 апреля 2023
У меня ситуация была другая. Нужно было пить сильные и вредные антибиотики в 6 недель беременности. Я, рискуя, отказалась. А вот мой врач, уговаривая меня, устроил целый консилиум с гинекологией. Меня снова уговаривали и обещали, что на скринингах, если будет патология, четко все видно. Приводили кучу примеров. В общем, автор, у Вас впереди 3 скрининга, подумайте
Укр_жіночка• 12 апреля 2023
А ви знали до аборту,що у вас двоє?

Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
У меня первый ребёнок не совсем ок
И зачем вам потенциально больной еще один? Чтобы что?
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Думаю
Но у меня такое сильное чувство вины теперь
И это же чудо
Для меня лично
Как теперь его убить
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Могла
Что отец ребёнка говорит?
Вы в Польше? Как вам в Польше сделали медикаментозный аборт?
Хелицера• 12 апреля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ви адвокат автора?
У вас какой-то странный вывод
Дюагональ• 12 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что отец ребёнка говорит?
Это та, что в беженство залетела от украинца , имея двух детей? А потом украинец уехал назад домой?
Тихомандражная• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Думаю
И это же чудо
Для меня лично
Как теперь его убить
Никак. Вам делать нечего? Успокоиться и контролировать на УЗИ, сдавать анализы. Это просто. Ничего нет экстраординарного. Все как у остальных беременных. Успехов и спокойствия!
Вишиванка• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Представьте
Зачем мне это представлять? Мы живем не в каменном веке! УЗИ, скрининги - все доступно!
Говорить о том, что гормональные таблетки повлияли на мозг ребенка - это не шарить вообще в действии гормонов на организм плода! Гормоны вызывают прерывание беременности, а не генетические болезни или инвалидность!
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что отец ребёнка говорит?
Не в Польше
С отцом не общаемся нормально
Вишневий цвіт• 12 апреля 2023
Ответ дляХелицера
У вас какой-то странный вывод
Не пью, не курю• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Я в шоке
Я даже не знала, что так может быть
Слов нет
У знакомой так 22 года назад было, правда с одним плодом. Выпила таблетки и уехала за границу. Там началось кровотечение с жуткими болями. Сутки ее так качало, потом еще немного кровило. По приезду домой узи и шок от того что плод на месте и срок уже приличный. Ребёнку уже 21 год ( здоров).
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
От литовца
Уехал только на пасху :)