Трусиковед• 12 апреля 2023

Ребёнок выжил после аборта

Моя история
Была двойня
Медикаментозный аборт
Сначала таблетку орально, потом, через двое суток 4 таблетки вагинально
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Сдала кровь хгч после аборта, а гормон ещё на высоком уровне
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Потому что не известно какие последствия будут после таблеток
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Уже есть двое 🤷🏻‍♀️😅

автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Автор, успокойтесь!
Как работают таблетки для аборта - в них лошадинная доза гормонов, которые блокируют выработку прогестерона. Поэтому происходит самоаборт. А есть женщины, у которых изначально гормональный фон нарушен (повышен тестостерон, 17-Он прогестерон, ДГЕА-С) и этим женщинам назначают гормоны, которые они пьют до 32 недель беременности. Не говорю уже о том, что дуфастон назначают каждой второй. И рождаются здоровые дети!
На вашего ребенка сбой в гормонах не повлиял, самоаборт не произошел. Дальше беременность будет развиваться по обычному сценарию.
Спасибо 💛
Оновлена версія• 12 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вакуум сделать и не плодить калек.в следующий раз если планируете ребенка,подходить к этому ответственно
А якщо підходити серйозно то 100 відсотків,що дитина народиться здоровою?!
Гола з конопель• 12 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Оставляйте. Если повредился, то скорее всего выкидыш сам в будущем случится. Если нет, то нормально доносить. Поздравляю вас
С чем поздравляете? С нежелательной беременностью? С неудачным абортом? Или с тем, что ребенок с инвалидностью может родиться?
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
У вас хороший доход? Жильё своё?
Аренда
Тихомандражная• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Все части тела на месте, но недостаточно развитые ?
ДЦП?
сердечко с грецкий орешек.
Мало что там может вырасти
ДЦП - это родовая травма!!
KriskaA• 12 апреля 2023
ААААА !!! жесть....зачем я это прочитала...
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Полная
Вишиванка• 12 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Можно, вы же понимаете, что такое бесследно не пройдет и обязательно отразится на плоде, жизнь ваша, вам решать. Вы просто испортите жизнь человеку
Очень большая вероятность, что из-за аборта у него будут нарушения
Ну что вы мелете! Какие нарушения? Абы ляпнуть?

автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Извините
Распутница• 12 апреля 2023
Знаю такие истории, беременность прошла нормально и родился здоровый ребёнок
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Аренда
Работа? Накопления? За что вы живете с детьми?
Викупана• 12 апреля 2023
прошло время и у вас гормоны взыграли. думайте хорошо и трезво.
а если родиться больным, вы готовы? и сможете ли смотреть на ребенка потом зная что убили его сестру или брата?
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Аренда
Да уж... А с доходом что?
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Так нужно теперь убить и его? Чтобы не было чувства вины за брата или сестру, когда смотрю на него....(
Кидстаффовна• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Автор, успокойтесь!
Спасибо,что привели описание этого механизма. А то я помнила, что так, но как именно работает, описать не могла
Вишиванка• 12 апреля 2023
Мать вашу... те, кто пишет про инвалидность!! Как гормональный сбой в организме женщины (временный) может привести к инвалидности плода??
автор Трусиковед • 12 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
А я не знала такие истории...
Спасибо Вам ❤
Викупана• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
так у вас будет это напоминание все время перед глазами. сложный вопрос

Печальки.нет• 12 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Все реально. Мою подругу мама народила після декількох спроб перервати вагітність, чимось себе травила, точніше той, хто їй 16ти річній ту дитину зробив. Дорослий дядько.
Вы не ставте в один ряд народные бестолковые средства и медикаментозный аборт
Викупана• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Автор, успокойтесь!
почему тогда гинекологи рекомендуют если был такой аборт то подождать три месяца перед новой беременностью?
Стрибну в гречку• 12 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Чтобы организм восстановился и матка
Стрибну в гречку• 12 апреля 2023
Автор, рожайте. Раз так произошло,то этот ребенок должен родиться
Маю рацію• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Сердечная недостаточность может быть.
Почечная
Кривая конечность
Что угодно.

А ребенку в глаза после этого смотреть...
Думайте автор, ничего не посоветую
Изучить состояние плода сейчас и перед окончанием срока для абортов очень детально, если надумали выносить
не будет, т.к. медикаментозный аборт - это гормоны. Они не тератогенные
Тихомандражная• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Никак! Писала одна дама. Вопрос: делать ли аборт, если не знала еще, что беременна и ела торт со спиртовым сиропом). Там граммы торта написала и % спирта
Викупана• 12 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Чтобы организм восстановился и матка
а у автора восстановиться не должна? это вопрос к тем кто топит что аборт никак не повлияет на плод
Распутница• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
А я не знала такие истории...
Спасибо Вам ❤
Есть форум мамочек, там много чего увидеть можно ) действительно делали медикаментозно и ребёнок остался жив, родился здоровый
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Какая-то совсем невероятная история
Вспомнилась история одной дамы (здесь описанная) как ей врач при операции оставил марлю в полости. Так она потом эту марлю благополучно вык@к@ла.
Это из той же серии
Печальки.нет• 12 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
фото
Класс! Но уверена, найдется пара человек что восприймут это серьёзно еще и подругам расскажут. Что сами лично на форуме прочитали!
Снегопадка• 12 апреля 2023
Автор,якщо ви не троль,я знаю таку історіюУ моєї приятельки народилась дівчинка без руки після такого.Але це було 28 років тому.