Пасти Ла• 07 февраля 2014

Костюм Картерс 3ка

Вот пришла с почты, спешу поделится. Первый раз заказала 2 костюмчика (флисовые с жилеткой и кофточкой), начиталась, что маломерят, да и посредник предупредила. Малой весной год, взяли размер 18. Теперь вот в шоке сижу - штаны более менее, жилетка как наша H&M 9-12 месяцев, кофточка сейчас уже маловата, а боди - это отдельная песня: прислонила их к старшей (3 года) - как раз в пору.
Короче, с почином меня!
Levskaya• 07 февраля 2014
с почином! а нам очень подходили эти костюмчикик - с рожения брала . у нас почти все размеры есть, еще и 2 штуки (двойня). Нам щас почти 2 в марте будет - носим 24 размер, все сидит отлично. рост 90. вес 12.
автор Пасти Ла • 07 февраля 2014
Специально померяла боди на 8 см длиннее от боди 12 месяцев
Unmistakable• 07 февраля 2014
Нам сейчас 1.10, рост 82. Хорошо сидит костюмчик на 18. Конечно, если бы жилеточка была бы на пару сантиметров длиннее, то было бы вообще прекрасно, но вот к длине боди и штанов претензий нет.
Alisa91• 07 февраля 2014
Я крестнице брала на полгода 12мес,сидело идеально.А сейчас ей ровно год флисовые костюмчики на 24м и все летнее на 24м.Костюмчики почти как раз,а летнее великовато,но до лета будет отлично,а у вас вообще распаровка какая-то
ssss12• 07 февраля 2014
ну, да, это что-то непонятное, автор! Я уже несколько раз брала своей доце, например, человечек на 18 носит сейчас в 1,9 и он нормальный до 2 точно хватит
Levskaya• 07 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
все дети разные. нам 2 года рост 90 - есть запас в размере 24....ума не приложу)))
Alisa91• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Ей ровно год,бодики носит на рост 86см,костюмчик на флисе с пандой на 24м ей в принципе как раз(рукава длинноваты)а летнее великовато.Хоть и один размер,но одно как раз,а другое большемерит.
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2014
Странно как-то автор. Нам 1,4, рост 83см, флисовая тройка на 18М. Штаны и кофта как раз, даже 1-2см есть запас, а боди действительно большемерит.
Levskaya• 07 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
а какой рост?
Alisa91• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
а какой рост?
86 не меньше
Levskaya• 07 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
86 не меньше
тогда мне все ясно)))мы в год были 74