Володарка мрій• 13 апреля 2023
Почему наши женщины такие злые?
Это очень заметно по их ответам здесь. То ненависть за то, что кто-то получает тот несчастный социал за границей; то радость, что чей-то муж не дождался ее из Европы и ушёл к другой; то указывают на ошибки автору; в темах про возраст часто специально лет 10 добавляют, хотя очевидно, что ей 40+/-, но никак не 50 и не 55; часто ответы с попыткой унизить: "вы такая волшебная", "тупой у вас вопрос", "вы хоть думаете, что пишете"..., хотя человек изначально ничего плохого не сделал отвечающему. Порой мне кажется, что многие сюда приходят, что бы просто на других вылить весь свой негатив, получить разрядку что ли. Либо это срез нашего общества, в частности женщин.
Ответ для Shady lady
Ну то може вона і умніца-красавіца і при фінансах, а тим не менше зла, чи нещасна, чи невдоволена життям ..
одне іншому не заважає))
З чим ви не згодні?
одне іншому не заважає))
З чим ви не згодні?
Нет, она счастливая и удовлетворённая. Просто раздражают ее тупые люди. Сейчас за границей. Увидела что наши гораздо от природы сообразительнее и тд. Тролит местных и рассказывает про них « перлы»
Ответ дляТА7НЯ7
у нее сейчас стадия развития ’смеющийся’, следующяя будет ’сочувствующий’, а потом ’понимающий’ )))
Ответ дляФенте Фря
Так она же и общается на иностранных форумах, раз говорит, что исключительно НАШИ женщины злые!
Не общается. Потому что я периодически на ин.площадках сижу и там не то что немного нефрэндли атмосфера, там кровавые ошмётки во все стороны летят периодически. Люди везде люди;) Просто темы для таких реакции там несколько другие.
Ответ дляlily300
Ну вот сейчас в большем количестве, наверное) вчера была тема, что раньше на этом форуме было более душевно и больше поддержки. Я не в курсе, я тут совсем недавно именно на советчице темы читаю
Возможно.Сравниваю рассказы матери про школу(Сов союз),и свои воспоминания.Об учителях отношении,лексикон одноклассников и тд...Разница ощутима..)Так что проблема не только в женщинах,а в людях в целом
Ответ дляZ.S.
Я и не хамила. И к вам не обращалась. И вопросов вам не задавала. Так что успокойтесь)
Если вы не считали свою не запрашиваемую оценку как хамство, то это говорит не о том, что это не хамство, а несколько об ином. Прям сейчас обращаетесь;) И, я напомню, на всякий случай, это форум, тут перекрестное общение.
И последняя фраза тоже не хамство и тоже типичный коммент доброго человека;)
Марина Маринівна• 13 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Ошибаетесь, я и в жизни язык не прячу
Тоді це хабальство звичайне)
LoveYouOrNot• 13 апреля 2023
Ответ дляИрина-61a8
Если кто-то получает несчастный социал или что-то в этом роде , а другой и того не получает ему что радоваться?
А одна вийшла заміж за принца, іншій, яка за простака, шо радіти?
А ще інша вивчилась і зараз лікар, то і цьому радіти?
А третя має від природи красиву фігуру, що б не з´їла - не жирніє! І цьому радіти???
Нє! Будем писати гадості і думати, яка жизнь несправедлива!
До чого веду. Кожен на своєму місці і має рівно те, що має мати. Хтось соціалку (якого х...??), хтось премію (не заслужив!!!), а хтось виграв джек-пот (ну вобше наглюка!!!).
KrupinkaSs• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це наш менталітет. На жаль, більша частина представників жіночої статі в Україні, проявляють багато негативну по відношенню до інших. Це проявляється як у віртуальному, так і реальному спілкуванні. Не одне покоління мине перш ніж наші жінки зміняться.
Так,це менталітет який нам передали наші мами та бабусі.Нажаль минулі століття були важкими для нашої країни,інтелігенцію майже винищили на початку 20 століття,потім ссср ,де жінку ставили на один щабель з чоловіками у моральному та фізичному плані.Психологія жіночності,сімейного життя та батьківства була майже відсутня.Ось і маємо врешті-решт таку жіночу спільноту.Наші доньки будуть добріше і краще за нас.
Марина Маринівна• 13 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Да мне как-то все равно) с нормальными людьми всегда по нормальному)
А коли бикам було не все рівно?)
Irina-5d24• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, общайтесь на иностранных форумах. И язык выучите, и женщины там другие.
А всс оставить вашей судьбе?
Irina-5d24• 13 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Автор а вы почему такая злая и у вас столько претензий к женщинам? Или вы мужчина?
Про претензии это в тему выше. Ох и распустили ж языки там
Leeloo_aloha• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ні, війна у нас була б не залежно від відношення до співвітчизників, так як причина лише в сусіду у котрого манія величі і шизофренія. А от те що легше було б пережити цю трагедію якби ми краще ставилися один до одного, це факт.
Помиляєтесь, війна не лише через сусіда. Рф в сусідах з багатьма іншими країнами, а воює зараз з нами.
Тут неправильні дії політиків, яких ми ж і обрали.
Мало дипломатії, багато емоцій.
Ответ дляTammy21
Я отвечала на пост автора. А кстати, почему вас зацепило именно ’недотр@х@нные’? К чему вы там начали писать о насилии и тому подобном? Я говорила о том, что неудовлетворённые женщины очень часто агрессируют и всё. Вы начали притягивать что попало и приписывать это мне. Затем тоненько намекать, что со мной что-то не в порядке и что я не добрый человек. Вы удивительная, вот честно
Ответ дляZ.S.
Форум -- не личная переписка.
О, я ждала этого. Такая универсальная подфраза, которая автоматом типа в защиту ставит, но уже годы как не работает (хвала интернету).
Я не знаю, может быть потому, что именно то, что я написала в том первом комменте, который вы увы не поняли, но почему-то решили, что да, хотя я и уточнила, для меня важно? Важно не использовать лексику тех, кто годами пытал и убивал. Важно не стигматизировать женщин, секс и женщин в сексе. Важно не ставить наличие, якобы эталонного проникающего секса как маркер нормальности. Важно не сводить человека к гениталиям. Это базовое, как не пинать щенка, ага.
Я ничего не притягиваю, ничего не приписываю, но весьма сознательно обнажаю. И не тоненько намекаю, что вы. Я весьма толсто и прямым текстом говорю.
Да, пасиб. Я тежелая, но удивительная;)
Ответ дляTammy21
Форум -- не личная переписка.
Да, пасиб. Я тежелая, но удивительная;)
Я вас поняла. У вас невероятная способность просто кошмарно выражать свои мысли. 🥴