Хорошенькая• 07 февраля 2014

мужчина близнец.

расскажите как вам с ними живется? и кто вы по гороскопу? я рак. познакомилась с МЧ-близнецом, уже несколько месяцев общаемся. по-разному бывает - иногда все хорошо, иногда его легкомысленность меня ужасно бесит! мы абсолютно разные, вообще по всем признакам не подходим друг другу, но пока вместе. а как у вас?
Капуста Маша• 07 февраля 2014
Я водолей+ муж близнец= 6лет брака=2доченьки=любовь
rybka21• 07 февраля 2014
с Близнецом 12 лет. Я Овец. Парочка авантюристов и пофигистов. Отлично ладим.
Никакой он не мрачный тип, наоборот, мрачной бываю я. Просто невероятно заботлив, таких мужчин не встречала.
Самая большая проблема - отсутствие чувства времени. Ну просто человек его не чувствует. Когда говорит: буду через полчаса, я это умножаю на три. Вначале напрягало, при том что я очень пунктуальна, но с годами просто привыкла.
Аноним_648• 07 февраля 2014
Близнец, а я Козерог. Живём вместе 15лет. Союз наш вообще не подходит не под какую совместимость по всем гороскопам.О себе не буду, и так Близнец- мой это: жажда нового, новых ощущений и в интимной сфере ( измены были), нервно припадошный, но отходчивый, добрый, не жадный, лентяй,любит командовать,не обязательный , не пунктуальный,эгоистичен. Написала, прочитала и сама удивилась, как я с ним уживаюсь?
Бабушка Бетман• 07 февраля 2014
Я-рак, муж-близнец, 5 лет вместе, все просто замечательно, мы дополняем друг друга, мне часто не хватает его легкости на подъем, ему - моей последовательности и тщательности, но на то мы и вместе. Наши кумовья тоже рак и близнец, у них тоже все ок, у обеих пар детки. Я не верю в гороскопы, т.к. у мужа родной брат - тоже близнец, так полная его противоположность, смесь девы и водолея.
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Близнец - это два человека в одном. Очень сложно бывает порой. Тут он готов пятки целовать, а через час уже может словцо гаркуть не хорошее. Думайте.
я рак,МЧ близнец.
то,что вы написали прямо наоборот характеризует нас)))
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
а кто вы по гороскопу?
ниикуда не бежать.а строить вместе отношения.бегут трусы.которым все на тарелочке подавай.
если есть любовь и уважение то с близнецами очень даже интересно во всех сферх.
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я рак , муж близнец . Жить с близнецами тяжело , но интересно . При том тяжело реально ... Мне часто кажется , что он с другой планеты . И не из-за того , что мужчина , а именно , что близнец . Ну что вам сказать я бы сейчас за него замуж не вышла - очень уж мы разные , хотя и пытаемся подстроиться друг под друга . Легкомысленность никуда не денется и ничего вы с ней не сделаете . Единственный шанс - он очень вас любит и готов меняться ради вас . У моих всех подруг тоже близнецы мужья кстати . Дружить с мужчинами - близнецами хорошо , а жить не очень .
чудесно с близнецами жиь!
мой вообще не придирается.посуду не мою -ничего-поем с того что есть,не готовишь неделю?ну нчего гречку сварить умею.
да,деспотичны,требовательны,все должно лежать там где он это положил.а если он забыл где положи.то вы должны сказать-ой сори я переложила и забыла))
но более интересного,нежного,общительного,умного и сексуального человека я в жизни не встречала!!!
я за него пасть порву!
и то,что они транжиры-бред. мой Близнец научил меня с умом тратить деньги! и перевоспитал в лутчую сторону!
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
Ответ дляrybka21
мой тоже вечно у него есть время!а я НЕНАВИЖУ опаздывать!!
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
у нас для темы о изменах есть такая штука как свинг)))
Аноним_648• 07 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну я не настолько продвинутая, у меня всё более консервативно.
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
да я не подталкиваю)) я просто говорю о своих отношениях) вдруг кому поможет)
Да, я блондинка!• 07 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
100% я тоже рак, муж близнец-7 лет вместе, воспитываем сыночка - близнеца)))нам весело вместе!
я шопоголик еще тот, а он почти никогда не отказывает мне в моих покупках.
любим отдыхать и интересно проводить время, и еще он спокойно ходит со мной по магазинам, и не скулит, как некоторые мужчины, всегда посоветует, но не самостоятельный, без меня даже пицу не закажет))))
harchushyn• 07 февраля 2014
Я також рак,а чоловік близнюк.В мене тато близнюкі знйомих багато.
З чоловіком уже 10 років і мені Дуже-Дуже добре з ним,спокійний,іде на компроміси.Єдиний мінус-дуже любить компанії,друзів і колективний відпочинок,а я -ні!!1Але знайшли компроміс.А ще вониНАЙКРАЩІ ТАТИ(кращі за чоловіків),про це в підтвердження своїх слів читала тут же.Так що близнюк-близнюкові різниця)))
harchushyn• 07 февраля 2014
А ще вони нежадні,добрі,але не виконавчі!!!! і не пунктуальні.
@нютк@• 08 февраля 2014
Я - рак, муж - близнец.Говорила мне когда-то женщина,что это буря в стакане. Не послушала я ее,а жаль)
В месте пять лет,из них 2,5 года в законном браке.Есть двое деток,но если бы вернуть время назад,я бы очень подумала!
автор Хорошенькая • 08 февраля 2014
Ответ дляharchushyn
точно! насчет компаний верно подмечено. у меня друзей и компании своей можно сказать нету, зато у него!.. много друзей! и да, любит проводить время в компаниях, а я не особо. я больше домосед. как вы находите компромисс? принимаете друзей дома или они где-то в других местах собираются?
автор Хорошенькая • 08 февраля 2014
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
а почему? что не устраивает? и как понимать ’буря в стакане’?
автор Хорошенькая • 08 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
да, этим кстати близнецы отличаются от многих мужчин. они реально без проблем ходят с женщинами по магазинам, советуют, и не против всяких покупок, иногда нам не очень то и нужных) в этом плане я даже его торможу иногда - он готов покупать не думая совершенно о деньгах
Блинчик Мой• 08 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Много чего не устраивает(((