Ксерокопия ночи• 13 апреля 2023
Зачем девушки хотят казаться развратными
И выглядеть как девушки легкого поведения? Выкладывают непристойные фото на которых выглядят как ш…и,речь идет не о том,когда на фото декольте или фото в купальнике,а именно о непристойных фото,неужели нормальным мужчинам могут такие нравится? Такое может только всяких извращенцев привлечь
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Не все девушки выкладывают такие фото. Но в целом, если это не откровенный разврат и пошлость, а просто фото с хорошей фигурой - ничего плохого не вижу в том, чтобы похвастаться тем, чего достигла.
А вот недавно• 13 апреля 2023
Если кратко, то эксплуатируют мужскую потребность в сексе и получают таким образом чувство значимости, востребованности, внимание, материальные ресурсы.
Бла бла бла• 13 апреля 2023
А почему хотят казаться?) Они такие и есть видимо) Мода. У мужичков, что такой самец, что ух. Ну и женщины решили последовать примеру, что тигрица прям рар. А потом только и читаешь истории, что хоть на стену лезь или любовника нового ищи, так как парню/мужу не надо часто, а в начале то было ух. А от дам советы, как лучше терпеть пока тебя насилуют ну и улыбаться при этом, а то мужик убежит к другой)
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Мужская потребность в сексе, по моим личным наблюдениям, никак не выше женской.
А вот недавно• 13 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Тогда б на сайтах знакомств мужикам бы писало по 50 женщин а не наоборот
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Не наоборот?))) Мужикам очень даже пишут)
Если мужик выглядит хорошо)
Некрасивым девушкам, тоже пишут не особо)
Если мужик выглядит хорошо)
Света С Приветом• 13 апреля 2023
массовая пропаганда будь секси, а то не женится. стараются во всю.
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А что плохого в том, чтобы быть секси?
Ксерокопия ночи
• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А по другому секси никак нельзя быть? Это не секси,а натуральное б……о,хотя я тоже не монашка,но такого не понимаю совсем
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
О чем вы говорите? Там что девушка в белье ноги на камеру раздвигает или что? Что для вас перебор?
Ксерокопия ночи
• 13 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну практически вы правы,или когда фото с полностью голой грудью,а не просто декольте,как то в инстаграм видела фотку,так там девка сама себе в трусы рукой лезла