Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2023
Хто знає щось про цю тарілку
Знайшла б бабці старої в квартирі.
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Это может быть и венецианское ( Мурманское) стекло .
Но его полно в Италии и вообще в мире .
Новое такое стоит евро 300-400
Но его полно в Италии и вообще в мире .
Новое такое стоит евро 300-400
Мурманское стекло из Мурманска?
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Гугл выдал такое)
Ааа, может вы и мне поможете?
Лампу такую найдет гугл?
Как же я такую бы хотела купить
Лампу такую найдет гугл?
Как же я такую бы хотела купить
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Жінки , що з вами коїться ? Звідки стільки яду ? Вас запитали про тарілку і понеслася : ’ сперла у бабці ’ . ’ не такі кастрюлі і кухня ’ , ’ засранка ’... Ну це жах якийсь . Агресію і випади автора не оправдовую , але розумію її реакцію . Вас спитали про ТАРІЛКУ , не знаєте то й мовчіть а не зливайте свій яд без причини . Вкотре просто гидко читати вас (
Да нормальная обстановка, это ж Советчица)
a.ostroverh• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ааа, может вы и мне поможете?
Лампу такую найдет гугл?
Как же я такую бы хотела купить
Лампу такую найдет гугл?
Как же я такую бы хотела купить
С большой долей вероятности это хендмейд
Много подобных с чашками и блюдцами
Фенте Фря• 13 апреля 2023
От жеж , тарелка тарелкой а как легко вывести людей на эмоции , Прям психологический эксперимент , Спроси что за тарелка -та яка ь фигня, А вот скажи я бага а знайшла тарелку -тут уже понеслась душа в рай милота , Это вам не про выживших абортированных детей ,
Зайканалужайке• 13 апреля 2023
Петровка, барахолка. За три минуты все оценят. Там такого добра, как гуталина.
Замороженная селедка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я не вважаю це нормальним . Іноді заходжу почитати якісь поради , просто розслабитись і відволіктись від того що зараз відбувається , а тут такий треш починається просто з нічого (
Карусель-весель• 13 апреля 2023
уже, увидела, что вас скрины посбрасывали с интернет-магазинов..тоже хотела)
Красивое блюдо, пользуйтесь)
Я бы и себе такое хотела тоже, именно в таком цвете, как у вас)
Красивое блюдо, пользуйтесь)
Лиса Патрикевна• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
А что wedgwood?)
Так классика их, шкатулки, вазы, сервизы с восточным орнаментом, (голубой цвет, белая лепка) шкатулки, вазы. Есть и белая классика красивые линии и позолеченый край, но это уже современность.
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Много подобных с чашками и блюдцами
Кстати, спасибо за идею!
Это ж можно купить чайник на барахолке и абажур и самим сделать
У меня в детстве был такой ночничек, обычный, из магазина, а тут увидела картинку и в памяти всплыло, так уютно стало, решила, надо такой приобрести срочно)
a.ostroverh• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поняла какой
Тут их коллекции, и старые тоже
Вообще наверное все английские производители собраны
Тут их коллекции, и старые тоже
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Пардон, это к администрации, если что.
a.ostroverh• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кстати, спасибо за идею!
На вазах фарфоровых видела еще
Джавеліна• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ааа, может вы и мне поможете?
Лампу такую найдет гугл?
Как же я такую бы хотела купить
Лампу такую найдет гугл?
Как же я такую бы хотела купить
Это самодельные лампы
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
На вазах фарфоровых видела еще
Боже, какая красота!
Теперь я знаю, как это сделать)
Лиса Патрикевна• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Поняла какой
Тут их коллекции, и старые тоже
А Royal Albert месяцы трио :) это же вообще отвал) о посуде я могу говорить долго, особенно если это антик. Фарфор - да, хрусталь - да, но в стекле увы не разбираюсь :) это сугубо на любителя. Видела коллекции из уранового стекла, вот там где красота.
Губной рояль• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую. Ймовірно германія . Бо є ще посуд з Германії. Думала чи це радянська
Не радянська однозначно, я думаю, ближче до 2000х, і таки Walter glas, для цієї фірми характерне скло (здається, це навіть кришталь) з кольоровими і матовими вставками. Досить мила річ.
Радянське скло - найчастіше це або традиційний кришталь з візерунками, або гутне скло, або імітація кришталю. Ще пригадую дорогі кольорові вази з ручним розписом і позолотою, але вони, здається, були імпортними.
З понеділка на дієті• 13 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Это самодельные лампы
Спасибо, буду искать в ютубчике инструкцию и вперед)
a.ostroverh• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня как раз с нее и началось)
Я себе тройку с розами взяла, я июньская
И дочери с незабудка и
А потом подсела на wedgwood strawberry 🍓🍓🍓
И дочери с незабудка и
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наскільки стара , де виготовляли їх
Не антиквариат. Ценности не имеет.
мадамГрицацуева• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Можно не писать,заметили кусок, что не бабушатник
Замороженная селедка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Пардон, это к администрации, если что.
А до чого адміністрація , це ж не вона пише все це . Це від людей залежить . Замість нормального спілкування постійно якесь вихваляння один перед одним не зрозуміло чим і для чого , якесь дивне самоствердження за рахунок приниження когось . Навіть в темах про тварин намагаються налити лайна і все обгадити . Невже в житті замало негативу , що і тут його не можуть обійти ?
Гладиолус• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Цоколь не очень...
Фиона Шрековна• 13 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Цю кухню ви називаєте богатою???? Ви себе переоцінили
Это рукалицо просто)