Маю сечі• 13 апреля 2023

Заробитчане, в какой стране больше всего можно заработать?

И выгодней всего соотношение цен на еду/аренду и зарплат?
В Украине нереально сейчас заработать, что посоветуете?
При условии, что готова работать на всяких работах
Амелі на мілені• 13 апреля 2023
Кажуть на Колимі непогано платять.

ПП-шница• 13 апреля 2023
Автор, вы одна или с мужем?
автор Маю сечі • 13 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Автор, вы одна или с мужем?
Одна
автор Маю сечі • 13 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Кажуть на Колимі непогано платять.
Опыт имеете?
бювет_в_обед• 13 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Опыт имеете?
А у вас який досвід?
Коржик• 13 апреля 2023
Ну как снимут анонимов, автора будет не видать.
Куплю орехи• 13 апреля 2023
Автор,чтобы заработать ’много’,нужно уметь. И на клубнике, и на обвалке мяса, и на конвейре- нужна сноровка, физическая сила, здоровье и умение быстро учиться. Без этого ничего не будет. И да, неквалифицированный труд во всем мире- низкооплачиваемый.

ПП-шница• 13 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Одна
Даже не знаю. Все упирается в аренду. Вдвоем, конечно, проще в любой стране. Может где-то знакомые или родственники есть, чтобы помогли.
Но вот тут люди пишут, что на социале живут, не работают и откладывают. Хз, правда это или нет.
Самый легкий вариант всегда была Польша. Но там пахать и жить в комнате еще с кем-то
Сегодня я не я• 13 апреля 2023
где вы раньше работали?
Куплю орехи• 13 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Автор не спрашивает о чем-то запрещённом или конфликтном. Но правда удивительно, когда человек не понимает, что труд без квалификации, всегда оплачивается низко
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2023
Для вас одной лучший вариант - сиделка в Германии или Италии.
ПП-шница• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
где вы раньше работали?
Разве это имеет значение заграницей? Если автор пишет, что готова где угодно работать, то понятно, что менеджер скорее всего, или другой офисный работник.
Мало вероятно, что айти или инженер задавал бы тут такие вопрос.
Автор, а что с языками? Знаете может какой-то
Мания-Величия• 13 апреля 2023
езжайте сейчас в Германию,смотрите какие земли принимают.делайте 24 параграф.оформите выплаты.посмотрите понравится ли вам.присмотритесь.заодно в Канаду подавайтесь,по прилёту в аэропорт оформите 3 000 кан.долл.правда неизвестно на когда вам биометрию назначат.может затянуться.Чехия не принимает уже наших кто оформлял защиту..можно после Германии попробовать Англию,вроде бы спонсор не нужен уже....вам легче будет,детей нет у вас.а муж потом подтянется к вам.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Низкооплачиваемый труд для всех разный.
Если в Украине это 150$, то в той же Польше уже 800$.
пицунда• 13 апреля 2023
только хотела написать про сиделку будете сразу 1000 экономить
Мастер Класс• 13 апреля 2023
Германия кухня. Друг уехал из Словакии, там получал 1500€, было жилье бесплатное. В Германии сейчас 3000€ получает, правда коммуналку высчитывают
ПП-шница• 13 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
В Канаде одной сложно. Канада, эт не про заработок, а чтобы остаться и просто жить. 3к не всегда дают сразу. А там все очень дорого, нужна подушка. Та и долететь. Билеты не дешево стоят
Мания-Величия• 13 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
смотрите бесплатные рейсы,или на пол стоимости.при желании всё можно,многие так и сделали.подушка нужна везде
автор Маю сечі • 13 апреля 2023
Ответ дляпицунда
1000 экономить - это откладывать?

Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Вот это возможности появились, благодаря войне, не жизнь, а сказка, да?
Куплю орехи• 13 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Низкооплачиваемый труд для всех разный.
В Польше минималка 600 дол по курсу. Но коммуналка дороже,чем в Украине и проезд тоже
ПП-шница• 13 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
Так бесплатные же отменили вроде. Хз, среди моих знакомых никто не попал на бесплатный. Канада очень не очень вариант для автора. Потрм будет деньги на билет назад собирать.
Хотя может у автора есть деньги. Думаю, без учета билетов 5к с головой на одну хватит. Но снимать комнату. Сама квартиру не потянет
постою_послушаю• 13 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Одна
В Америке и Канаде. Если есть цель именно накопить, и готовы довольствоваться комнатой для аренды.
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
А работать в Канаде кем, особенно если язык не знаешь?
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В Канаду и Америку всегда было очень сложно попасть на заработки особенно.
ПП-шница• 13 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Канада, серьезно? Вы сама пробовали? Без мужа в Канаде. Это очень сложно, и точно не о заработке разговор тогда.
Можно, конечно, рискнуть, но это про жить дальше, а не заработать
Куплю орехи• 13 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
А муж -то тут при чем?
ПП-шница• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Убирать, посуду мыть. Как и везде без языка. Единственное, в Канаде даже на ферму без 4.5 не устроишься
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
600$ все равно больше 150$.
И все расходы соответственно доходам, не такие уж критичные.
Сокодавка ще та• 13 апреля 2023
если не боитесь адского труда и условий - то рыбные заводы и работа на круизных лайнерах. жилье дают