Элька-Карамелька• 13 апреля 2023
Поговорите со мной. Осталась одна с детьми
Муж умер, еще в ноябре. У меня миллион долгов, двое детей. В Украине нет ничего, за границей пашу как проклятая. Уже не могу, не выдерживаю, сегодня просто истерика. Вот как жить дальше. Девочки , прошу без яда, и так тошно
ТаЕщеОптимистка• 13 апреля 2023
Лождитесь спать,автор, прямо сейчас и завтра все будет уже не так ужасно
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Прям очередь будет в мои 36 лет. Есть человек для секса, но обеспечивать ему меня не надо
Встидаюся запитать• 13 апреля 2023
Я працюю. А шо лишається. Додому хочу дуже. Але поки що розумію що нічого там робити: роботи немає, жити немає за що.
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Вы в Польше? Сколько лет детям?
Держитесь, пожалуйста 🙏ради ваших деток и ради самой себя. Рана ваша еще свежая, жизнь изменилась против вашей воли.
У вас есть близкие люди, окружение, которое может поддержать?
Цукрові вишні• 13 апреля 2023
Ну не ту країну вибрали, шо тут скажеш. Он скільки на соціалі сидять і моляться на нього
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А где долги? В Украине или заграницей?
В Украине и они на мне
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Так может за деньги с автором спать никто не хочет?
Помогалочка• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
15 и 10
15летка может подрабатывать с 16, есть работы для таких.
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Кстати, а можно автору в Германию перебраться?
В Ирландии пособия хорошие, но там по жилью не все удачно может быть.
Цукрові вишні• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Неудачней, чем у нее сейчас уже не будет
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы в Польше? Сколько лет детям?
В Словакии. Детям 15 и 10. Нет вообще никого. Сегодня уже поняла эмоциональное выгорание, жить не хочется
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Автор, міняйте країну
А в какой стране кисельные реки и пряничные берега?
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зробіть його платним. Проявіть хитрість жіночу, щоб мати собі додаткові плюшки
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Летом подрабатывал, сейчас учится
Цукрові вишні• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ирландия-не знаю ни одной, чтоб за год пошла работать.
Германия-все ’учат язык’ уже год
Еще пару скандинавских стран аналогично
Германия-все ’учат язык’ уже год
Еще пару скандинавских стран аналогично
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
И то верно, хоть передышка с работой будет.
Но Ирландия может отказать во временной защите после другой безопасной страны. Хотя тут уже или пан, или пропал