Элька-Карамелька• 13 апреля 2023
Поговорите со мной. Осталась одна с детьми
Муж умер, еще в ноябре. У меня миллион долгов, двое детей. В Украине нет ничего, за границей пашу как проклятая. Уже не могу, не выдерживаю, сегодня просто истерика. Вот как жить дальше. Девочки , прошу без яда, и так тошно
Задираю носа• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Словакия
Все наладиться. Отходила 4 года. Через 5 лет после смерти мужа встретила свою любовь - просто на улице
Дадосвидания• 13 апреля 2023
Автор, а з якої причини помер чоловік? Ви оформили виплати дітям по втраті годувальника?
Пожмаковна• 13 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Вот это темперамент, наш пострел везде поспел.
Ну є таке,як почитаю
Патика-мотика• 13 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Интересно , сколько выплаты ))) вот серьезно
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да.
И я знала, что такие восклицания будут, но мне не стыдно.
Понятно, что не стыдно. Стыдно нынче быть лохом, который остался в Украине и пытается как-то барахтаться.
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Автор, вы вообще удаляйте тему. А то тут каждая выехавшая строчит, что им оставшиеся дико завидуют. А тут вы со своей темой разбиваете мифы.
Это так и есть. Да есть очень много мажоров, во всех смыслах, я так приходила в ужас от этого, но большинство именно пашет, спит по пару часов в сутки и нервная система дает сбой
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Обстоятельство у всех одно-любовь к халяве
Меня ваше мнение не беспокоит.
Сначала переживите инсульт в 37 лет, затем рак под вопросом, оставьте жилье в оккупации, а потом давайте оценку.
Дадосвидания• 13 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Залежить від офіційної зп перед смертю. Або розразунки згідно мін зп встановленої в Україні.
Пожмаковна• 13 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
2 з чимось
Меломанка Маланка• 13 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Вас ещё и кто-то лайкает...
Стефанія• 13 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Ирландия-не знаю ни одной, чтоб за год пошла работать.
Германия-все ’учат язык’ уже год
Еще пару скандинавских стран аналогично
Германия-все ’учат язык’ уже год
Еще пару скандинавских стран аналогично
Да, в Германии учат язык. Половина уже работает.
Ms. Доброта• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Прям очередь будет в мои 36 лет. Есть человек для секса, но обеспечивать ему меня не надо
ну таке, до чого чоловіка покійного у пост було пхати
Сіточка• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Украине и они на мне
Если жилья нет в Украине -забудьте и начинайте новую жизнь.
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Автор, пытайтесь остаться в Европе и все ваши долги будут ждать в Укриане до лучших времен. Вам сейчас, главное, выжить и детей поднять. Старший, если учится в словацкой школе, может в их училище пойти со следующего года - уже профессия и может что-то подрабатывать.
Как ни крути, за какое-то время в словацком коллективе, вы языка уже поднахватались, пробуйте искать лучше место. Возможно, старший ребенок сможет заботиться о младшем в условных Малацках, а вы работать в Братиславе и кататься. Или переехать и работать на заводе, где дают общежитие. Думайте про разные варианты. Пусть вам повезет
Спасибо. Вы из Словакии? Ну за Малацки просто мало кто знает
Паспортний стіл• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, хочеться вас підтримати. Сама набагато в кращій ситуації, але сьогодні стався нервовий зрив, плакала цілий день, здається, що життя вже не буде хорошим, все заібало до чортиків, ці новини, ця війна, люди стали інші, жорстокі. Поплачте і набирайтеся сил, на вашому б місці я все б зробила, щоб спробувати найти чоловіка який би допомагав .
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Это ваше видение, и людей называете лохами вы.
Я выехала год назад, выбирая страну только по языку. В Англию нужна была спонсорская виза.
Ms. Доброта• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы в Польше? Сколько лет детям?
Держитесь, пожалуйста 🙏ради ваших деток и ради самой себя. Рана ваша еще свежая, жизнь изменилась против вашей воли.
У вас есть близкие люди, окружение, которое может поддержать?
про яку рану мова?
’Есть человек для секса..’
Лиса Патрикевна• 13 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Зробіть його платним. Проявіть хитрість жіночу, щоб мати собі додаткові плюшки
А как это делается? Подскажите пожалуйста. У меня такое не получается. Один раз я хитро намекала что хорошо б помочь, потом прямо сказала. Говорит ну так что я завтра заеду к тебе? Сказала с пустыми руками нечего ходить. Вообще пропал с горизонта.
Твердая валюта• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
про яку рану мова?
’Есть человек для секса..’
Это не означает, что не болит.
Почему люди склонны судить других, не зная всех деталей?
Цукрові вишні• 13 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Та да, половина
Мрію про космос• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Год там проработала. Пришлось быть воскресной мамой, т.к. квартиру в Братиславе не снять, а заработать нормально я могла только там.
Где особный бланк катается до Братиславы, можно арендовать)))
СМСница• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Меня ваше мнение не беспокоит.
Здоровья вам. И забейте на озлобленных тёток, которые бегают по всем темам про беженцев и поливают грязью всех уехавших . Это одни и те же и без того чтобы зайти и всех обкакать они не могут.
Цибулька зла• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Недолго вы мужа оплакивали
Элька-Карамелька
• 13 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Дякую, але все колись буде добре? Тримайтесь
Паспортний стіл• 13 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Недолго вы мужа оплакивали
Можливо у вас буде шанс довше оплакувати. Не судіть людей.
Нафаня Маня• 13 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Быстро вы оправились после смерти мужа, однако
А нужно десятилетиями плакать и быть в депрессии? Странная Вы, однако
Ms. Доброта• 13 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Это не означает, что не болит.
якщо є деталі, то або покійника не згадують, або ото для секса, ага
Нічна ненажера• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
вибачте, може я чогось не розумію, чоловіка не стало 5 міс тому, а вже є чоловік для сексу? Якось сумно стало.