Заліковий троль• 13 апреля 2023
А вы запасаетесь едой?
Хочу послушать мнения. Мне лично проще пойти купить продуктов на один - два раза...непонимаю этих запасов. Вечно что-то портится,деньги на ветер в общем. Лучше б в деньгах отложить ,а купить всегда успеется. Кто согласен со мной? Или наоборот - против? Хочу понять на сколько правильные выводы я сделала.
Стервочка• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Хороводы? Завтра 15 минут. Обед поставила и за час все готово) ужин поставила в духовку и все) ну почему нет?) я еще успеваю и погулять и съездить в тц и красоту навести) и с подружками полялякать и с сыном уроки сделать ✌🏻
А как же полы помыть на кухне после каждого приготовления пищи?
Полотенца постирать после каждого использования? Постельное раз в день поменять?
Или у вас срач в доме?
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Или у вас срач в доме?
Не завидуйте пожалуйста 🌸
Стервочка• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не завидуйте пожалуйста 🌸
Нельзя вам позавидовать?
Почему?
Мне же тоже очень хочется 5 раз в день у плиты постоять!
Можно я вам позавидую?
Ну пожалуйстаааа
Почему?
Можно я вам позавидую?
Ну пожалуйстаааа
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2023
Ми купуємо на вихідних продукти на тиждень. Плюс в коморі є невеличкий запас по 1 одиниці всього: по 1 пачці риса, гречки, вермішелі, 1 кг цукру, 2 кг борошна, 1 шампунь, 1 крем для рук, 1 уп серветок, 1 пачка чаю, тощо.
Тобто глобальних запасів немає, тільки так, щоб серед робочого тижня по магазинах не бігати, хіба що хліб докупаємо
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Нельзя вам позавидовать?
Почему?
Можно я вам позавидую?
Ну пожалуйстаааа
Почему?
Можно я вам позавидую?
Ну пожалуйстаааа
У вас что то плохо с математикой)) 3 раза) ну что сказать? Могу себе позволить и у плиты постоять)
Рано по будильнику вставать не приходится 🤷🏻♀️ еще и поспать могу сколько душа пожелает) представляете)
Стервочка• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Чого Ви до людини причепилися?
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
У вас не только с математикой плохо) а и со зрением)))
Стервочка• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чого Ви до людини причепилися?
А почему я не могу этого сделать?)
барабанщица• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А працювати між цим усім встигаєте?
Виправлялочка• 13 апреля 2023
У меня запас необходимых лекарств которые я пью постоянно на год. Продукты на месяц всегда есть - крупы, макароны, мешок картошки, масло подсолнечное, сахар, соль, мука, три десятка яиц, минимум пять пакетов молока в тетрапаке. В морозилке всегда два десятка перепелов (я только из них суп варю), сливочное масло, килограмм сала, десяток куриных грудок, пара кило фарша. Мне легче раз в месяц основательно закупиться, чем по мелочам бегать.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чого Ви до людини причепилися?
Человек наверное пашет сутками на работе. Приходит домой с желанием умереть) вот и не понимает как это можно жить по другому 🤷🏻♀️
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
А працювати між цим усім встигаєте?
Не хочу 🤷🏻♀️
Стервочка• 13 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
А працювати між цим усім встигаєте?
Удалено администрацией...
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Могу позволить себе не работать ☺️
Если будет на то мое желание, то и в три смены буду лелеять своих родных и любимых 🥰
Котогосподиня• 13 апреля 2023
Я опять забила морозилку и камеру запасами, но с ужасом думаю, если летом снова будет блекаут, то все пропадет. Запасы делаю всегда, живу на западе страны.
Стервочка• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Могу позволить себе не работать ☺️
Удалено администрацией...
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Будем надеяться что такого больше не повторится 🙏🏻
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Жрут свиньи в хлеву) или у вас в семье принято именно жрать, раз вы так выражаетесь? Не знаю есть ли у вас семья, уж простите что я могла предположить такое)
Если есть родители у вас, то попросите их немного научить вас манерам, элементарным нормам воспитания 🌸
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Почему же? Могу позволить и не готовить) но мои родные любят домашнюю еду)
Вы может знаете, есть кафе, рестораны, доставка еды?
Если вдруг не знаете, то спрашивайте-я вам подскажу
LIANA171185• 13 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы из Украины?
Из Украины.Родилась и выросла в Харькове.
LIANA171185• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
’Посёлков’ в Україні теж немає.
Может вы плохо искали?
жижифреймут• 13 апреля 2023
Картошку закупкам на год( подвал на дачі). А так крупи + 1-2кг запасів. Цибуля часник на тиждень два. Овочі фрукти на пару днів швидко зараз псуються. Завжди в морозилці є м´ясо якесь, напівфабрикати на всякий випадок.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
’Посёлков’ в Україні теж немає.
Раньже ж были поселки городского типа. Они куда то делись?
ГонУрова дівка• 13 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
в марте 22го запасы выручили
но такого надеюсь уже не будет
Я за сейчас говорю
ФсеСама• 13 апреля 2023
Так маю запаси, дуже мене вирушають особливо зараз бо втратила роботу і вже місяць не можу знайти. А за невеликий підробіток не дуже багато купиш. Гроші гарно в запасі але в мене зараз в заначці були копійки(
90x60x90• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Неа)))) оно потом все пропадает ) а я люблю свежее)))
Мало того, мы не едим разогретого даже. Не любит в семье никто. Ходим в магазин через день. За вкусненьким каждый день выбегает или малой или я
Сахар , мука, кофе, спагетти, горошек, кукурузуа, тунец-прокиснут?
Всегда беру упаковками
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Всегда беру упаковками
Если вы об этом, то это конечно есть) я выше написала, что наверное все таки считается что запасаюсь)
Я думала запасы например мешок сахара, муки кг 5 и тп)
90x60x90• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Муж всегда привозит мешок сахара. Я такое не покупаю
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Круто 💪🏻