Закусенец• 13 апреля 2023
Как помочь человеку?
В общем, ситуация такая. Жил один мужчина. Была семья, трое детей. Работал, хорошо обеспечивал. Построил дом. Вредных привычек не имел. Жена бросила, оставила ему детей.он их вырастил, выучил, отправил в самостоятельную жизнь. Все эти годы был один.
Через много лет влюбился и женился второй раз. Прожили с женой 3 года. И она его бросила. Развод. Но, она продолжает качели: мне нужно разобраться в себе, может ещё вернусь....
В это же время умирает его мать, к которой он очень привязан.
У мужчины начинаются проблемы с головой. Приходится досрочно уйти на пенсию с руководящей должности, работать не может.
Замыкается в себе. Женщин боится, как огня, превращается в старика. Дети живут далеко, приезжают раз в год.
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ви хочете його врятувати і щоб одружився з вами?
Скажем так, этот человек мне не безразличен
Конфиденциальность• 13 апреля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Конечно хочет. Иначе берут и просто помогают без изысков особых
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Как помочь? Мне нужно мнение психолога
Конфиденциальность• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Как помочь? Мне нужно мнение психолога
Обратитесь к психологу.
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Обратитесь к психологу.
Я не могу его потащить силой
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Найти увлечение, хобби. Забота о животном. И т п
Хобби есть... Но, он замыкается в себе
Конфиденциальность• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я не могу его потащить силой
Угомонитесь лучше, спасательница. Это ту мач
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ещё и собака погибла. Все в один год
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Что значит ’угомонитесь’? Вы умеете нормально разговаривать с людьми?
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Неможливо допомогти тому, хто не хоче, щоб йому допомагали. Він хоче?
Бабця в мештах• 13 апреля 2023
У вас комплекс спасательницы. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пока сам человек не захочет что-то поменять в своей жизни бесполезно. Найдите более достойный объект приложения усилий, пойдите волонтером. А если идёт речь о любовных желаниях, так лучше что бы вас кружили, а не вы. Все просто.)
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Он иногда плачет и говорит, что понимает, что с ним не все в порядке
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я не могу его потащить силой
Мабуть, то для вас рекомендували.
Лика-прилипка• 13 апреля 2023
Автор, так ему нужен психиатр, если ну него проблемы с головой. К сожалению, без желания пациента вы ничего не сделаете
Конфиденциальность• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
У вас нездоровое желание помочь. Лучше не стоит. Так вам приятней?
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
В цей момент запропонуйте йому разом піти до психіатра сьогодні чи завтра.
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Этот человек очень помог мне в жизни. Я ему очень благодарна и не могу видеть его таким
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Он соглашается, а потом не идет
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну що значить не можете. Якщо це його вибір, ви маєте його поважати.
КвартираЧья• 13 апреля 2023
Признайтесь сами себе,вы просто оправдываете его равнодушие к вам,как к женщине.в этом причина
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Это не его выбор. Он из сильного умного мужчины за год превратился в старика
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я замужем.
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Он соглашается, а потом не идет
Ну тоді нічим ви йому не допоможете, він не хоче, щоб йому допомагали. Жаліли, приділяли увагу - можливо. Але це не лише не допомагає, але і шкодить.
Скажіть, щоб зв´язувався з вами лише для походу до лікаря.
КвартираЧья• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я замужем.
То зачем к человеку прицепились?он невменяем,инвалид,просил вас о помощи?)
Не кую, не мелю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Він не хоче лікуватися, значить, це його вибір.
очки_ннадо• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Вы для него жилетка. Ему нравится перед Вами страдальца разыгрывать.
Закусенец
• 13 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Он иногда просит не оставлять его.