Творческий типаж• 13 апреля 2023
Кто в Германии, что там в немецком Тиндере, какие особенности?
Киця-бриця• 13 апреля 2023
Автор, а что просто так не берут? Какие особенности? Хотите показаться « не такой»?) расслабьтесь, они про наших все уже поняли
Творческий типаж
• 13 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
куда берут?
Киця-бриця• 13 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
куда берут?
Туда куда вы хотите через тиндер попасть
Тектологиня 80lv• 13 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ну да, немцы все одинаковые, украинки все одинаковые)). Вот пересекаешь границу Германии и Польши и р-р-раз! люди абсолютно непохожие
Киця-бриця• 13 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Те которые друг друга ищут в тиндере, да, в подавляющем одинаковы с обеих сторон))
Тектологиня 80lv• 13 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вы в том тиндере были? Как долго? Обширный опыт?