Аноним_638• 07 февраля 2014

Девочки прошу совета. Мучаюсь и от ревности и от страха.

Девочки прошу Вашего совета,так как уже запуталась и не могу трезво мыслить и оценить ситуацию.
С молодым человеком более 13лет вместе, не женаты. Есть ребенок маленький. Последние 3года отношения напряженные были, виновата я-отталкивала его, занималась только ребенком, ему внимания не уделяла.Он терпел и продолжал бороться за наши отношения.
Но вот месяц назад я узнала что он завел себе девушку молоденькую совсем и я поняла что не хочу его терять,люблю. Что мне делать? Бороться за него или отпустить? Говорит , что ему с ней весело и интересно, что так как она я на него давно не смотрела, сказал что увлекся. Ну вот что мне делать, голова не варит, мучаюсь и от ревности и от страха что он уйдет и не вернется. Как вести себя?
Аноним_603• 07 февраля 2014
он вам сам сказал про девушку?
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
он вам сам сказал про девушку?
Я заставила его сказать, т.к. заподозрила, отношение изменилось.
Аноним_636• 07 февраля 2014
начните 3аигрывать с ним, поменяйте в себе что-то (прическа, цвет волос) интим как-то органи3уйте необычно, авось ту и 3абудет. 3 годика это не грудной ребенок, проводите время вместе больше, на выходных выбирайтесь куда-нибудь. Удачи Вам , надеюсь все будет хорошо
Катька Пушкарева• 07 февраля 2014
Поговорите с ним, скажите. что готовы изменится и очень хотите начать отношения заново. Предложите ему попробовать. Проведите вместе вечер, может в ресторан сходите, потом дома сделайте продолжение вечера (может, купите эротическое нижнее белье, станцуйте стриптиз, если умеете). Будьте с ним самой вежливой. Старайтесь все делать для него, больше с ним разговаривать. Пусть он поймет, что еще не все потеряно и ваши отношения могут засверкать новыми красками. Не расстраивайтесь! У Вас все будет хорошо! Просто теперь для этого надо приложить максимум усилий!
Аноним_603• 07 февраля 2014
мне кажется лучше поговорить с мужем,обсудить ситуацию и выход из нее. Только без криков и слез.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
Девочки, все намного сложнее, вместе не живем,так сложилось, что каждый у себя. Сначала он не хотел сьезжаться, потом я. Вобщем накрутили мы. Я пытаюсь, стараюсь больше внимания уделять,прошу видеться наедине. Но он сопротивляется. Скорее всего не хочет со мной, т.к. назначена встреча с другой. Я терплю, не истерю, но ситуация убивает.
Люкса• 07 февраля 2014
Тю.. так пусть идет и веселится на все 4 стороны!
Люкса• 07 февраля 2014
Супермен блин. А предложение так и сделал за 13!!!!!!!! лет. Не вините себя ни в чем. Скажите, что только замужние женщины смотрят ’так)’
Аноним_603• 07 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я бы не смогда танцевать стриптиз, зная что он лазит налево.
А вообще...поставьте бутылку коньяка и пейте, пока не понравитесь друг другу)))а там и стриптиз получится.
Цикавенная• 07 февраля 2014
Хотите быть с ним? Делайте так, как лучше Вам. Захочет уйти - не удержите. Просто его рутина заела, не думаю, что так легко перечеркнуть прожитые годы.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже делала, интим у него дома и эротическое белье было.Сказал что очень удивлен и не ожидал от меня такого.Но пытаюсь повторить встречу сопротивляется, отнекивается. Может я просто хочу быстрого решения с его стороны, но боюсь сорваться.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Говорили и не раз, сказал что ему с ней весело, вроде она его к жизни вернула.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Мы вместе не жили никогда, если бы жили под одной крышей, думаю легче было бы вернуть его, а так....
Матрёна• 07 февраля 2014
Если вы вместе не живете,это не семья,и пусть гуляет дальше с другой,не паникуйте отпустите,не звоните ему и не пишите,посмотрите как он на это будет реагировать)Хотел бы с вами жить жил бы,а так ему нравиться свобода,что то эта история моего бывшего напомнила,так же жили как вы по разные стороны,в итоге развод)))нашла другого и все отлично,полюбите себя)))
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Я просто не знаю что делать, то ли стараться быть лутшей и добиваться его, то ли отпустить и не поддерживать отношений в надежде что он поймет и вернется. Не могу уже, реально так тошно, на ребенке срываюсь, ни делать ни думать ни о чем не могу.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Не найду уже, не те годы. И кому я нужна с маленьким ребенком 1,10.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Возможно, да. Конечно, то, что вы отдельно живете играет свою роль, он сам себе предоставлен, вольная птица. Лучше не давите на него, просто проявляйте внимание к его персоне, когда приходит, будьте самой лучшей и гостиприимной. Попробуйте не заводить какое=то время разговор про ваши отношения. Пусть передохнет и Вы тоже, может, действительно, надо выждать, чтобы поговорить, когда эмоции уже остыли!
Маруська Му• 07 февраля 2014
на ребенке даже не думайте срываться!!!!!
Матрёна• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
я тоже с ребенком была 2годика на руках,тоже думала на бывшем свет сошелся,,нашла другого уже 5 лет вместе,все будет хорошо,а думаете что с этим гулякой лучше жить будите если он к вам так относиться?
Маруська Му• 07 февраля 2014
Да поверьте,у меня куча знакомых нашли себе вторых половинок,ребенок не проблема так как уж много мужчин не могут иметь детей
Цикавенная• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Тогда ой... Значит ответственности перед Вами у него нет, увы.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я очень стараюсь, но реально так плохо, что просто не могу не говорить с ним об этом. Головой понимаю что быстро это не решить и надо время, но сердце ждать не хочет, вот близится 14 феврала и я уверена что он точно будет не со мной. Боюсь что если пущу на самотек, потеряю время и тогда уже не верну.
Маруська Му• 07 февраля 2014
А Я бы забила!Он значит гуляет,а Вы дома с вашим дитем сидите,ах.....но пристроился
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Знаю, и ненавижу себя за это, но так плохо девочки, передать не могу. Хочется заснуть и не проснуться.И ведь сама во всем виновата, понимаю, но так хочу все исправить и не получается.
Обнемашечка• 07 февраля 2014
Автор ничего вы не вернете, там нечего возвращать, странные у вас отношения изначально были. Как так 13 лет типа вместе, хотя никогда даже не жили. Как вы еще умудрились ребенка додуматься родить. Это все равно что женщина для себя решила родить, а от кого не важно, вам ребенок скорее всего нужен был, и ему удобно так было
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Он не гулял никогда, но в этот раз сорвался, я действительно вела себя с ним очень плохо.Я его понимаю и прощения попросила, но оказалось что поздно.
автор Аноним_638 • 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Согласна что странные но так уж случилось, что ж теперь. Он никогда не гулял,все время старался, когда забеременела предложил вместе жить, но я отказалась дура.
lilia1985• 07 февраля 2014
прекратите себя винить прежде всего вы мать вспомните о гордости не бегайте за ним на каждый товар свой купец значит впереди вас ждет кто-то лудший надежный если до етих пор он не жинился на вас (а вас дитеныш)значит неон тот единственый отпустите его накрастесь красиво одентесь и с подругами(нет лудше психолога чем подруга с бутылкой) веселится пусть теперь он бегает за вами. удачи вам
Сметчица• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да, мне тоже это все у Автора показалось каким-то странным, вместе 13 лет, маленький ребенок.
Автор, а ребенок от этого мужчины ?
И вместе не живут ?
Вот они, последствия сожительства, бедные дети только.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2014

Не найду уже, не те годы. И кому я нужна с маленьким ребенком 1,10. Найдете Вы еще себе, да такого , что он будет за Вами, а не Вы за ним. А тот пускай дальше веселиться. Я знаю по себе- второй брак,