Щебетушка• 14 апреля 2023
Пошли бы на такое?
Если вы ваш мужчина(муж,парень)предложил вам сделать грудь 6-ого размера,при ваших пропорциях 170см 56 кг и при этом подарит вам машину хорошую с салона,вы бы согласились?
Скиньте фото пожалуйста,кто знает как вообще она выглядит🙈
Результат:
вже голосів:
259 (91.52%)
Нет
14 (4.95%)
Да
10 (3.53%)
Согласилась бы на 5-й
ХтоЯкщоНеЯ• 14 апреля 2023
Она очень тяжёлая и законы физики(гравитации) никто не отменял. Вы ее потом в штаны заправлять будете.
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Максимум тройка ,остальное не мой формат . Даже если предложат виллу в Майами
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2023
Автор, а может он поржет с вас и ничего не подарит
а вы останетесь с грустными сисями которые на живот скоро ложиться начнут
Місячне Сяйво• 14 апреля 2023
У мене свій 4ий післяпологовмй, тугенький, але залюбки б повернула назад собі 2.5, який був.
руки_Крюги• 14 апреля 2023
Машина то фігня. Там стукнете чи розіб’єте… Квартиру нехай купує. Якщо операція зворотня, то можна. Але це при умові що рідні груди печалька.
Хочу барабульки• 14 апреля 2023
Нет конечно, если упустить тот факт, что мужчина с такими заявками совсем не норма, то вот проблемы со здоровьем, например, со спиной, гарантированы, вам нужна машина такой ценой?
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Уявляю 15 років після операції , вага жінки 70-80 кг і тут ці зроблені в молодості груди величезні, така собі корова по габаритам. Та і 6 р не гармонічно виглядає на 56 кг ваги, це ж майже худоба при зрості 170.
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2023
Сейчас беременная и лиф 70f, жду когда вернётся мой 70d
Тяжело, очень.
Тролю як можу• 14 апреля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Здесь больше 6 размера
У меня 75 F при весе 62 кг и росте 165 см ,своя грудь .
Джавеліна• 14 апреля 2023
Автор, ваш мужчина неадекват! Любимой женщине и без ’сисей’ машину купят.
Не стоит уродовать себя.
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2023
Я170 см и 56 кг. Стройная в общем.
И размер у меня свой Д (4).
Для меня неудобно и тяжело.
Бегать даже в хорошем спортивном белье, спать - вечно на нее то я, то муж ’наступаем’.
Не вся одежда подходит - я не люблю оверсайз.
Везде обращают внимание - это да. Но иногда этот взгляд раздражает.
А с возрастом это вообще ну такое.
После кормления детей, уменьшала ь до 2 размера - это кайф.
И размер у меня свой Д (4).
Для меня неудобно и тяжело.
А с возрастом это вообще ну такое.
Тролю як можу• 14 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я170 см и 56 кг. Стройная в общем.
И размер у меня свой Д (4).
Для меня неудобно и тяжело.
А с возрастом это вообще ну такое.
И размер у меня свой Д (4).
Для меня неудобно и тяжело.
А с возрастом это вообще ну такое.
4 размер и вы на нее «наступаете « и все обращают внимание ? Серьезно ?
У меня при весе 48 кг был размер 65 Е -70 Д ,чтоб «наступить» на нее -даже не представляю такого .
Омлетик• 14 апреля 2023
У меня Д, нет не согласилась бы больше.
После первого ребенка когда налилась грудь, у меня был весь 6й,,и это был треш, натуральные бидоны.
Омлетик• 14 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
У меня сейчас при весе 49 чашка Д. Ну не надо юлить, грудь тяжелая, хоть и привык конечно.
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Может у Вас грудь более упругая и стрячая? У меня уже возраст не тот, и двое детей кормившихся.
56 кг я вешу пол года. До этого было 48-50 кг всю жизнь.
Да, мне неудобно. Для меня идеальный размер 2.
Тролю як можу• 14 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не стоячая ,конечно ,но и не пустая -упругая ,да .
У меня размер 2 и не помню когда был ,как то начала расти и быстро 4
Я себя сколько помню ,то уже 4-5
Очень стеснялась этого . Это сейчас одежда оверсайз ,много свободного кроя ,а тогда все в облипку.
Я себя сколько помню ,то уже 4-5
Тролю як можу• 14 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
У вас было написано при весе 40 (до исправления ),я вот и представить не могла взрослую женщину 40 кг )))
Не знаю ,мне было не тяжело в таком весе с такой грудью . Стеснялась -да ,но не тяжело так точно .
Аленький носочек• 14 апреля 2023
У меня такой рост, вес 53. Я не представляю как такое можно на себе носить.
Если что у меня 1, устраивает вполне
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я170 см и 56 кг. Стройная в общем.
И размер у меня свой Д (4).
Для меня неудобно и тяжело.
А с возрастом это вообще ну такое.
И размер у меня свой Д (4).
Для меня неудобно и тяжело.
А с возрастом это вообще ну такое.
Та ви як Памела Андерсон. Навіщо ж таке добро знищили😂
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не знищила. Період з 2 розміром був недовгим - пару місяців.
Мені як би увага не потрібна. Її і так достатньо було завжди.
Соображалочка• 14 апреля 2023
Ответ дляGrga
Це насильство, він абюзер а ви його жертва
Или они не встречаются, а он просто папик, и кто девочку заказывает тот ее и танцует. Захотел , сделал. Ибо любимой женщине такое не предлагают, а игрушке вполне.
Варена цибуля• 14 апреля 2023
Блин, лежу сейчас в больнице, отхожу от лапароскопии. Это трындец. Так мне по покпзаниям нужно было и это лапаро, а не полостная. Не представляю как можно в здравом уме лечь под нож чтобы впихнуть в себя инородное тело. И ладно бы сама очень хотела, а то псих какой-то уговаривает

Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Чому не довго? Ви зменшили, а вони що знову відросли?
Патріотка з дивану• 14 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну не знаю. У меня чашка д и тоже такая фигня. Если на боку лежишь то и она лежит же. Часто задевает или муж или ребенок
Дую на вітер• 14 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Тяжело, очень.
Я знаю магазин где продаются лифчики для кормления на такие размеры :) (если шо :))