Мамаша в бигудях• 14 апреля 2023
Страх піти від чоловіка, бо не знайду кращого? Як перебороли?
З психологом працюю, не допомагає. Змінила вже двох.
Ангелок з ріжками• 14 апреля 2023
Уявіть, що він помер і все, у вас немає іншого варіанта, як шукати нового.
Дивне створіння• 14 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я теж так подумала але було не зручно писании про смерть.
Марічка• 14 апреля 2023
Его ещё и искать надо?Сам найдётся,если надо.Ото у нас женщины,абы мотня була.
Поторописька• 14 апреля 2023
Це був і мій страх. Так я боялася роками. Поки він не пішов.
Я часто думала про це. Мені здається що я сама так би цього і не зробила. Так що дякую йому та феї теж дякую
Galina_vinsport• 14 апреля 2023
Спочатку треба зрозуміти що Вас тримає біля нього, потім зрозуміти що ц Вас із самооцінкою.. що і як з роботою і ЗП. Дати собі відпочити від чоловіків і десь через рік будете знати що Вам потрібно
Поторописька• 14 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Ну взагалі то це нормально - хотіти бути в парі, кохати одне одного ☺️
Лялька в колисці• 14 апреля 2023
Якщо хочете піти від цього чоловіка, значить він вас не влаштовує і інший, кого зустрінете, не буде гіршим.
Бараболька• 14 апреля 2023
Я что- то не поняла, выходите по психологам,что бы уйти от мужа? А ,что нельзя ходить по психологам, что бы наладить отношения с мужем ?
Дама с заначкой• 14 апреля 2023
Це я з роботи так звільнилась. Тепер сижу трушусь бо не знаю чи правильно зробила. Пішла від морального деспота начальника.
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2023
Вам обязательно кого-то искать на замену? Нужно учиться быть независимой и любить себя. А не думать о том: ’Найду ли я кого-то, чтобы держал меня на плаву’. Никто не знает - найдете вы лучше или хуже, или вообще одна останетесь. Но жизнь одна и проживать ее с человеком, который вам абсолютно не подходит - пустая трата времени и мучение.
Наездница• 14 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Мужчина не самое главное в жизни. Бояться стоит других вещей.
Наверное, все-таки, главное. Муж главнее детей даже. Потому что они, дети, вырастут и ты им точно будешь не нужна.
Так что хорошего, любимого мужа надо беречь. Если повезет его найти, конечно.
Наездница• 14 апреля 2023
В чем его хорошесть? Мне почему-то кажется, что он деньги приносит и в общем как человек неплохой, но любви никакой нет, вот автор и мучается.
В таком случае я бы лично по психологам не ходила и от этого мужа ушла. Потому что именно в этом случае лучше жить одной, чем с постылым. А так хоть шанс появится найти свою половинку. Жизнь одна.