Амелі на мілені• 14 апреля 2023

Чи пробував хтось випікати в мультиварці паски с бумажних формах

Ось і все питання, духовки нема, паску в мультиварці пекла, але вона одна велика, а чи можна спекти в бумажних формочках?
Дрібка щастя• 14 апреля 2023
Я не пекла. Но думаю тесто получится не очень, как паровое. Для пасок не гуд..

Швидка Настя• 14 апреля 2023
я лично не пекла, но знаю, что так делают, и у кого-то пропекаются хорошо, а у кого-то сырые внутри, возможно, от мультиварки зависит.
Дрібка щастя• 14 апреля 2023
А вы пекли и что вышло? Пристала? Почему про формы спрашиваете?
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляДрібка щастя
В мульті виходить добра паска, але одна велика, а хотілось би декілька маленьких
Локшина на вухах• 14 апреля 2023
я пробовала, получился классический мультиварочный пирог. может у меня она плохая такая, но моя мультиварка - точно не способ приготовления теста. оно в ней резиновое и без корочки.
Люблю Украину• 14 апреля 2023
Вчера пекла, все получилось отлично. Долго только, в мою мультиварку влазит только 2 формочки за раз
Локшина на вухах• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
если одна большая нормально получается, то и маленькие должны)
Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Я пекла много раз, но без бумаги. Отлично получается
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Форми на 9 см? А почасу скільки пекти одну партію

Дрібка щастя• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тогда, по идее, в маленьких формах может выйти лучше.
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Одна велика без бумаги, а маленькі треба в формочки класти, а ось тут писання чи спечеться? Чи треба чимось змащувати саму чашу ?
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
І чи змащували чимось чашу?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2023
Я пекла. Чудово все виходить.
Режим Випічка і погнали. Довше за духовку, але за смаком так само
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я пекла. Чудово все виходить.
В формочках випікали?
Люблю Украину• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Форма на 250 грамм, по времени 1ч 20 минут, температура 160 градусов. Даже румяные получились. Но тесто плоховато вымесила, поэтому верх не очень гладкий, но по вкусу хорошо, уже половину съели
delphoto
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
В формочках випікали?
Так
Люблю Украину• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
І чи змащували чимось чашу?
Нет, зачем, просто форму ставила на дно и все
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Рецепт треба брати саме для мультіварки, неможна відкривати раніше часу випікання ну і буває таке, що мультіварки реально недобре пече, ну як і духовки є. Я купу пирогів пекла в мультіварці, а коли світла не було, то бігла дорікати до сусідки в духовці, то він вийшов суховатий, а якщо взяти рецепт для духовки і поставити в мультю, то пиріг часто виходить глевкий
Люблю Украину• 14 апреля 2023
Не грузилось фото. Обычно выпечка в мультиварке не румяная, а пасочки зарумянились.
delphoto

автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Дякую, завтра буду пробувати
автор Амелі на мілені • 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
дякую буду пробувати
Люблю Украину• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Дякую, завтра буду пробувати
Пусть все получится! Я ещё и для первой партии расстойку в формах делала в мультиварке на режиме ’Подогрев’, за 15 минут тесто подошло. И пока пеклись первые, вторые сразу в форму закладывала. Первые испеклись-уже подошли вторые, и т.д.