Аноним• 09 ноября 2012
Горем или Роксолана Хатун ?
Кто исполнил роль лучше, какая из актрис вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
36 (44.44%)
Не дивлюсь фільм
32 (39.51%)
Гюрем
13 (16.05%)
Роксолана Хатун
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
А еще прикол прочитала - Хюррем на Дулина Ивана похоже :))) теперь как смотрю, так и вспоминаю :) как по мне - так в точку. Смешно. Ну это я так - сериал мне нравится!
Очень красивая женщина! какой Дулин?

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Вообще Хюррем султан. Наш перевод вообще с погрешностями, очень много имен перевели неправильно. Например сын Махидевран султан - Мустафа, в укр.переводе Мустафо (повбывав бы). Дочь Хюррем - Мехриман, укр. Мехримах.
Она еще МИрьям в исторических источниках