Наверняка• 15 апреля 2023
Покажите пожалуйста, яйца?
Вы уже красили? Чем красили?
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да у советчиц одно на уме.
Ну в столь позднее время да ,или уже не да ,не до яиц уже,я сегодня напахалась на кухне пипец
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляLavrova Tetiana
в мене такі, звичайна фарба для яєць )
У вас паска прикольно украшена,єто ж кто так мозаику выложил по цветам из тех мелких штучек?
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я поэкспериментировать решила. Натуральные красители: куркума, черная смородина, буряк, черный чай, паприка, даже активированный уголь пробовала. Хотела еще каркаде попробовать, но в магазине нет. Фото еще не делала, досыхают
Каркаде супер. І карі класно теж.Правда, на фото з куркумою...
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Дуже гарно! 🥰
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ого, дайте завтра фото, интересно что вышло.
Наверняка
• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Вплотную єто как,100 шт будете красить,?
Мы в позапрошлом году три десятка накрасили с детьми,выбросила полрвину
Я купила три, но покрашу, наверное, два десятка. Соседке пожилой надо занести, национальный гвардеец уже паску просит, с яйцами, конечно. Такая категория, что не кого вычеркнуть, чтоб сэкономить.
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я сегодня компот варила,смородина,шелковица,вишня,черника, може и яйца заодно можно было покрасить
Меряю линейкой• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Яйца Сирина и Алконоста))
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Хорошо! Закину. Самой интересен конечный результат. Но уже сейчас видно, что симпатичней всего вышли с черной смородиной, куркумой и буряком. Но буряк я не варила, а просто поливала соком яйцо, завернутое в салфетку
Наверняка
• 15 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
А чем красили? я обычно в луковой шелухе крашу, получаются красивого цвета. еще подсолнечным маслом смазываю скорлупу после покраски.
Нет, это краска, на ОЛХ покупала, еще при вирусе, когда рынки не работали.
Маслом смазывала. Блестело, но не долго.
Угадайс• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Я Вам выше фото своих скинула, сегодня покрасила.
И маслом смазала. Лежат блестят )))
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Без проблем, это самые яркие красители. Было бы что-то сине-фиолетовое😁
Наверняка
• 15 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
фото
Очень красивые, аж красноватым отливают. Лук обычный был, или ’Красный барон’, ’Крымский’?
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Теж відкрила для себе, що найкращі барвники натуральні. І безпечні.
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
А что то на последнем фото в белой вазочке?
Угадайс• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
обычный, набрала в супермаркете шелухи.
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Так, це точно! В мене мала дитина, яка обожнює яйця, то безпека тепер понад усе
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Масло з гвоздикою.
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
И єто что?
Масло, а зверху гвоздика🤭бабуся в дитинстві завжди так прикрашала. І я так роблю)
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Смородина свежая?
У меня в заморозке есть,мож тоже мне такое нужно
Млинець Мій• 15 апреля 2023
Салфетки разукрашивать фломастером, завернуть яйцо, окунуть в воду, просушить и вуаля- нежный зефирчик.
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Понимаю, но как иначе спросить, если меня яйца интересуют.
Сегодня для пробы, одно покрасила. Завтра займусь вплотную вопросом.
Яйца красят в субботу, она так и называется Красная суббота
Завтра будет тут много яиц, прсмотрите
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
И єто что?
А жовте- це ´яєчний сир´. Яєчник в нас кажуть) Дуже смачний. Робиться на основі яєць. Назва стрьомна, згідна))