Наверняка• 15 апреля 2023
Покажите пожалуйста, яйца?
Вы уже красили? Чем красили?
Наверняка
• 15 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Паски красивые у вас получились,высокие
Какие у вас формы для пасок?
Банки-жестянки, из под тушенки и сгущенки. Я их бумагой выстилаю, промасленной.
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Так, в Гусятині теж буваю, в мене подружки там живуть) Нехай у всіх нас все буде добре! Щоб ця нечисть згинула і люди без страху могли жити в рідних домівках🥺
Теж так думаю,пофіг які ті яйця і паски,аби не херачили нас,миру і спокою вже хочеться
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Я раньше красила куркумой и каркаде, обалденно получалось, в этот раз хотела покрасить попробовать синей капустой, но нима капусты, так что я обломалась. Завтра, наверное, с наклейками несколько штук сделаю...
Ластовиння• 15 апреля 2023
Фарбувала рідкими харчовими барвниками. Пів склянки води + столову ложка оцту + столову ложку фарбника. Робила у пластикових скляночках.
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Ой , мабуть Гусятинський район,село Сидорів,боже,наче так,
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я поэкспериментировать решила. Натуральные красители: куркума, черная смородина, буряк, черный чай, паприка, даже активированный уголь пробовала. Хотела еще каркаде попробовать, но в магазине нет. Фото еще не делала, досыхают
Жалко, каркаде не попробовали! Там офигенные драконьи яйца получается, я несколько лет подряд так делала!
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Ого,гарно,у меня Добрик фарба купила, завтра гляну що буде
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Дуже гарні відтінки❤
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Кстати давно каркаде не наблюдала в супермаркеті,мож не обращала внимание
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Дякую! Ми звикли, що мама щороку робить. Але в інших людей щось теж не зустрічала🤔То ще від прабабусі страва.
А Вы откуда?очень красиво масло с гвоздикой ещё такого не встречала!
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тернопіль писала дівчина
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы не половину теста кладёте в форму?или почему не поднялась?
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дякую! З Тернопільської області. Викладали в нас завжди гвоздику або у формі хрестика, або ´сіточкою´ по периметру вазочки.А ще обов´язково листям мирту прикрашали кошик.І баранчик печений мусив бути щороку. Бабуся нам купувала❤Хочу собі форму купити і дітям теж пекти.
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Тернопіль писала дівчина
Да,уже дочитала,так и подумала сразу что с тех краев
Ластовиння• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
То я така хазяйка 😂. Дріжджі змішала з холодними продуктами. Тісто дуже погано піднялось. Але на диво паски вийшли досить смачні.
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Ого, супер! Паски височенні і рівненькі
Наверняка
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Красивые, гладко краска легла.
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы с юмором)я очень переживаю за паски,дома натапливаю 29 градусов никому ходить говорить громко не разрешаю🤪суеверная
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Очень интересно!спасибо!я на самом юге,у нас такого нет!
Звезда в шоке• 15 апреля 2023
Ответ дляLavrova Tetiana
в мене такі, звичайна фарба для яєць )
а зачем фотошопить?
Ластовиння• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
У Вас мають бути дуже гарні пасочки
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
А я мішала тепле,паски порепались,але теж смачні,чи то у меня кулічі,корче якось так
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Ось фото
Леннон_Жив!• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
У Вас мають бути дуже гарні пасочки
Обычные домашние,в субботу буду выпекать,в пятницу тоже боюсь!
Ластовиння• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Смак - це головне в пасочках
Звезда в шоке• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Должно было быть фиолетовое.
намажьте капельку масла подсолнечного.
на салфеточку немного и натереть.
будет глянцевый блеск.
смотрится круто.
на салфеточку немного и натереть.
будет глянцевый блеск.
смотрится круто.
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Можливо й у Вас щось цікаве є, чого в нас немає?🤔Скільки людей, стільки й звичаїв!❤
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне дети на єту тему видео с тиктока прислали,я умирала со смеху.

ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Смак - це головне в пасочках
Діти і чоловік вже половину з´їли
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ось фото
Ого, які апетитні!
Не дивно, що Ваші домашні вже половину ліквідували) Я б теж не втрималась🤭