Наверняка• 15 апреля 2023

Покажите пожалуйста, яйца?

Вы уже красили? Чем красили?
Миллениалка• 15 апреля 2023
Дівчата, у всіх таке всяке гарне! І різноманітне. І пасочки, і яйця. Надивишся і хочеться і таке зробити, і таке. І глянцеві гарно, і матові, і в нашому народному стилі💛💙. Коротше, всі супер господині! Краса!

Неместная Я• 15 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Йо, как можно так постараться и почти все яйца лопнувшие или они упали все?
коментар типової жіночки на форумі
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Спасибо за фото! Очень красивые крашанки у вас получились
Спасибо большое🙏
автор Наверняка • 16 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ага
Каждая, как тортик разукрашена.
Я Вас не боюся• 16 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
фото
Так мило 🥰
буреЛОМКА• 16 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не ’шопопало’, а красиво!!!
А як ці гнізда робляться?
Шоколадку поламати i у кондитерський мiшок, потiм у гарячу воду, воно розтане, тодi давити тоненько на охолоджену у морозильнику тарiлку або краще на силиконовий килимок, але пiд нього я клала охолоджувальний елемент. Воно швидко застигне.
Нічний дожор• 16 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Шедеври!
Спасибо
Карусель-весель• 16 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
У вас паска прикольно украшена,єто ж кто так мозаику выложил по цветам из тех мелких штучек?
верхушка паски на том фото отредактирована. Там штампом скопированы фрагменты, поэтому и получится эффект мозаики.
Но, кстати...вы выдали прикольную идею. Можно же, если заморочиться, прям орнамент вышивки какой-то выложить этими бусинками...только геморно, конечно и времени дофигища нужно. Но, результат, как мне кажется, был бы невероятно красивым)
Карусель-весель• 16 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Каркаде супер. І карі класно теж.Правда, на фото з куркумою...
Яка краса у вас!))
Скажіть, а як ви робили гніздо шоколадне?)

Дочитала до вашого коментаря про яєчний сир...Поділіться рецептом, будь-ласка!)) Таке щось цікаве! Впереше чую))

ДА да да• 16 апреля 2023
220В• 16 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
А как вы такие сделали? Красиво и необычно
Зварені яйця обмотала паперовим рушником. Приготувала 3 кольори барвника. Ватною поличкою мазала по серветці то одним кольором, то іншим. В мене був синій, зелений і червоний колір.
автор Наверняка • 16 апреля 2023
Ответ дляДА да да
фото
Ой какие мордочки)))
Кто художник? То
Миллениалка• 16 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Яка краса у вас!))

Дякую🤗Христос Воскрес!🐰🐣 То я купувала пасочку🤭 Рецепт напишу обов´язково! Не могла вчора маму зловити))
Королева краси• 16 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
Мої вище в пості 128 )) Абсолютно не синьо-фіолетові, як кругом на фото й відео ))
Оце і в мене якісь зовсім не сині😂, але нічого, цікаві
Угадайс• 16 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Очень красивый цвет получился у вас
Я вчера заварила шелуху,сегодня буду пробовать красить
Ну как, получилось?
Хотя я точно знаю, лук еще никого не подводил.

Хочу увидеть эти яйца, крашенные в вине, какой цвет выходит )))
Угадайс• 16 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я красила в белом вине с пачкой краски. Короче, жертва тик тока я. Все делала строго по рецепту. Ну и вот что у меня получилось. Никакого блеска, просто как мраморные.
Ну вполне красивые же. Ну без блеска, я тоже не поняла, откуда должны блёстки взяться в итоге? Из вина? Из сахара? Из красителя? ни в одном из ингредиентов их нет.
ДА да да• 17 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Ой какие мордочки)))
Кто художник? То
Дети)) кто ж еще))
автор Наверняка • 17 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Дети)) кто ж еще))
Передайте им, что идея отличная!
Нічний дожор• 17 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
Ну как, получилось?

Да, получились. Это же самый простой способ)