Наверняка• 15 апреля 2023

Покажите пожалуйста, яйца?

Вы уже красили? Чем красили?
ХтоЯкщоНеЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Мазала маслом. Оно всё впитало, и опять сухое. Может сливочным надо?
Да все равно. Пусть тогда таким остается.

ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Без проблем, это самые яркие красители. Было бы что-то сине-фиолетовое😁
А реально нужно будет попробовать,у меня с огорода полно ягод в морозилки,типа сварить яйца в густом компоте, шелковица и смородина,блин завтра попробую,но компот конечно не пить єтот
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я поэкспериментировать решила. Натуральные красители: куркума, черная смородина, буряк, черный чай, паприка, даже активированный уголь пробовала. Хотела еще каркаде попробовать, но в магазине нет. Фото еще не делала, досыхают
Буду ждать ваши фото,очень интересно)
Ялуковрй шелухой планирую красить
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Это половина, остальные ещё пекутся.
Ого! Ви молодець!
Блондинка в Законе• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Понимаю, но как иначе спросить, если меня яйца интересуют.
Сегодня для пробы, одно покрасила. Завтра займусь вплотную вопросом.
Ну, например, покажите ваши крашенки или писанки)
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Масло, а зверху гвоздика🤭бабуся в дитинстві завжди так прикрашала. І я так роблю)
А єто?
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
А жовте- це ´яєчний сир´. Яєчник в нас кажуть) Дуже смачний. Робиться на основі яєць. Назва стрьомна, згідна))
Ого,перший раз чую і бачу і за масло теж
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
А єто?
Відповіла Вам вище. Страва така, на основі яєць заварюється, виходить щось схоже на сир, але на смак дуже ніжне по консистенції.
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
фото
Это луковая шелуха?

ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Давайте рецепт що воно таке,зацікавили дуже
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Дякую! Ми звикли, що мама щороку робить. Але в інших людей щось теж не зустрічала🤔То ще від прабабусі страва.
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Зранку напишу Вам, візьму в мами👍
автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Люблю конкретику. Как ни назови, всё равно яйца.
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
А Ви де мешкаєте?
Я Київ,батьки Сумщина і Чернігівська
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Зранку напишу Вам, візьму в мами👍
Дякую
З родзинкою• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Завтра второе?
daryl• 15 апреля 2023
У меня в вине. Яйца)
Меряю линейкой• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Это половина, остальные ещё пекутся.
Это же на сколько кг муки вы намесили?
З родзинкою• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Каркаде супер. І карі класно теж.Правда, на фото з куркумою...
Синенькі дуже файні)

Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
А Ви де мешкаєте?
Я Київ,батьки Сумщина і Чернігівська
Вся родина з Тернопільської області. Прабабуся колись була, як казали, ґаздиня) Готувала по весіллях. То дотепер різні її рецепти використовуємо)
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляdaryl
У меня в вине. Яйца)
Клас😍
автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Это же на сколько кг муки вы намесили?
Точно не знаю, она гуманитарная, в большом пакете. А молока, половина литра было.
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Синенькі дуже файні)
Дякую) Коли фарбуєш каркаде, то ´прикол´ в тому, що можна регулювати відтінок та структуру. Якщо просто вийняти і дати висохнути, буде темне синє і з тією плівочкою. Обітреш серветкою- світлий колір та ефект ´мармуру´.
Дюагональ• 15 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
ну прям..для могил. Они в тканях продаются. У нас точно такие дома разной ширины...
ЯниЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
ООО,мамина сестра вийшла заміж з Чернігівської на Тернопільську,село Гусятин,там дуже красиві гори і ліси,я дуже давно там була.
А тепер уже рік з початку війни,в самому Тернополі пересиджують чоловіка сестра з дитиною.
Я не поїхали до своїх родичів, пересиділи у Львові рару місяців і ось вдома у Києві, страшно,але якось так
автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
А яйцо было белое?
Нет. Белых не продавали.
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Сего вы взяли,что то пол?
А вообще комментарий у вас какой то агрессивный
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Так, в Гусятині теж буваю, в мене подружки там живуть) Нехай у всіх нас все буде добре! Щоб ця нечисть згинула і люди без страху могли жити в рідних домівках🥺
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Сего вы взяли,что то пол?
Та мусить хтось один такий бути. А взагалі, тема, незважаючи на кумедний заголовок, вийшла хороша)
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Это половина, остальные ещё пекутся.
Паски красивые у вас получились,высокие
Какие у вас формы для пасок?