Наверняка• 15 апреля 2023

Покажите пожалуйста, яйца?

Вы уже красили? Чем красили?
автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Купила единственное что было из краски, не довольна. Липкая краска, это будут все яйца чищенные в ней, хотя симпатично конечно.
Красивые какие! И нарциссов охапка. У меня тюльпанчики, дачные.

Танго утрьох• 15 апреля 2023
барвники з магазину
Качка в тапцях• 15 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня классика.
Это мамины, мои ещё в процессе, но такие самые будут.
Глядя на это фото ,почему-то ощутила именно запах детства,хотя мне 45.
Тепло,уют,ощущение праздника и мама готовит что-то на кухне.
Воленс-неволенс• 15 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да у советчиц одно на уме.
І це прекрасно)))
автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Меня мама сегодня спасла, котлеты приготовила. Я бы там и осталась, со своими пасками, яйцами, мисками и холодильником, навсегда.
Качка в тапцях• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Чтоб мы делали без наших мам)
автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
барвники з магазину
Честно говоря, я тоже люблю, чтоб яркие были, как мультик. Только желтую краску забыла.
Майор Медуза• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Покажите)
Я очень хотела тюльпаны, но сегодня массово вынесли именно нарциссы на продажу) не пожалела, запах на всю квартиру, особенно как с улицы заходишь
Домашка• 15 апреля 2023
У нас сьогодні такі вийшли

автор Наверняка • 15 апреля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Покажите)
Темно для фотографий. Но бывало и темнее.
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
У нас на Закарпатті це називають ’грудка’
Клас🙌🙌
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Наче це пакування, може здалося
Так, то так плівку вище підтягла. Я потім оглядаю і підправляю. Просто люблю, коли все окремо з-під низу загорнуто. Така звичка)Плюс підстеляю під низ льняний рушник, то так менше маститься🤔 Система, коротше)
220В• 15 апреля 2023
В моїй хаті моя правда• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Гарний у вас кошик
Замороженная селедка• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как?
Каркаде
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я добавила фото ранее
Спасибо за фото! Очень красивые крашанки у вас получились
В моїй хаті моя правда• 15 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Каркаде
Ну там явно не одне каркаде
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Гарний у вас кошик
Дякую дуже🤗
Замороженная селедка• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну там явно не одне каркаде
Каркаде, и натёрла пищевым золотом и всё

Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ для220В
фото
А как вы такие сделали? Красиво и необычно
В моїй хаті моя правда• 15 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Файні
Замороженная селедка• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Файні
Дякую
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В нас драконові яйця
У меня тоже драконьи есть,я так уже третий год крашу, надо на следующий, если доживу , что то другое придумать
Майор Медуза• 15 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
весна в вазе
Воздух в банке• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Із підручного фарбувала
Красотень
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо))
А вот с пасками беда получилась
Поставила их допекать. В прошлом году не пекла в новой духовке паски, а сейчас только в бумажной форме более-менее вышла. В меиаллических верх подгорел, а бока белые((
Нічого страшного! Досить гарні пасочки! Верхушку де підгоріло можна зовсім трішки зрізати, зверху глазур і буде краса😍Ви не бачили, що таке ´ невдалі´ паски) Тут у всіх цілі ритуали, люди печуть партіями, пильнують те все, навіть не дихають біля них. А я завжди купую. Цього року вирішила спробувати спекти. Але знайшла якийсь спрощений рецепт творожної а-ля паски-кекса. Ще й не мала форми, довелось самій вручну робити. Потім мене час підвів, нічого не встигала(( В результаті приз за факап з пасочками цього року мій. Вийшло дві маленькі кривенькі ´бідосі´, а з решти маси зробила такі ж кексики🙈🙈Все, надалі лише купую готові як завжди.То явно не моє)
Нічний дожор• 15 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Із підручного фарбувала
У нас чем то паски похожи
В моїй хаті моя правда• 15 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Красотень
Дякую!
Миллениалка• 15 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
У нас чем то паски похожи
Шедеври!
В моїй хаті моя правда• 15 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
У нас чем то паски похожи
Ага