котопёс• 15 апреля 2023
Не могу простить измену
Думала, что смогу, искренне раскаивался, там не на несколько месяцев, пару раз было. Не могу, больно, секса нет уже полгода... При всем при том, отпустить не могу, люблю... Что делать?
Маю рацію• 15 апреля 2023
Не понимаю я этих прощалок, обещалок... уходить надо было, и ещё не поздно.
Жить вам (с изменщиком) конечно же, но стоил ли?!
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Я его очень люблю, он самый родной мне человек. Родители меня оставили с бабушкой, когда мне года 3 было. Бабушка умерла, родителям на меня фиолетово, мне кащалось что я смогу построить нормальную семью... Плохо очень
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
«Родной человек» не будет изменять
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
«Родной человек» не будет изменять
Наверно... Просто не знаю зачем жить тогда, никому я не нужна
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Нужна, просто забить на него и быть счастливой с другим, который так не сделает
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Просто об такую «нытичку» он будет постоянно вытирать ноги , ссори но правда
Молчавочка• 15 апреля 2023
Пишу просто поддержать Вас.
С бывшим проходили такое- очень сочувствую Вам. Советовать ничего не стану ибо как известно- чужая семья- лес... но искренне желаю Вам сил, терпения и мудрости
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Пару разів це з однією людиною чи різними?
С замужней коллегой пару раз. Она мне и сообщила. Он отпираться не стал. Все было на корпоративах. Финишем стала фраза от него:’ это все по пьяни, ты же понимаешь, что я тебя люблю? ’
После этого у меня случилась истерика. Будто, в тупом сериале
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
Пишу просто поддержать Вас.
Спасибо большое!
Залізний кіготь• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Розумію вас ,можете залишитися із ним,але шукати коханця і теж йому зрадити/зраджувати (чоловікові)тоді має попусти не повністю ,але легше стане
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
В разные дни? Бедняжка, всё по пьяни
Залізний кіготь• 15 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
В разные дни? Бедняжка, всё по пьяни
Отож брехло безпринципне
ХаДиДиШь• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Прям после двух раз вам сообщила? Как-то не верится
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет, любовника не хочу и смысла не вижу. Хочется вернуться туда, где этого не было. Больно и страшно
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Отож брехло безпринципне
Ты шо в разные дни с одной и той же спать и говорить по пьяне и говорить люблю, трэш
ХаДиДиШь• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Туда возврата нет, автор. Про любовника хороший совет
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Спал с ней постоянно, тут некого было прощать, фу
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Она мне фотку скинула в вотсап, где они целуются. Мы знакомы
Подпись была: крутое 14 февраля, а ты как отмечаешь?
Тоска в носках• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Такое унижение , пишет какая-то телка, он ещё с ней несколько раз спал
Вы себя не уважаете , он вас не любит
ХаДиДиШь• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
И как это подтверждает то, что он спал с ней два раза? Это он вам сказал?
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Да, он
ХаДиДиШь• 15 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Вы себя не уважаете , он вас не любит
Да не несколько раз он с ней спал, длительный роман, барышня потеряла терпение и решила ускорить процесс
котопёс
• 15 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Вы себя не уважаете , он вас не любит
Я знаю... просто очень страшно
Проще закрыть глаза, но, понимаю, что это неправильно
НЛОша• 15 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Да минет и АС это не измена. И секс в презервативе тоже не измена!
Залізний кіготь• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Ну хоча б разова зрада ,ні?
ХаДиДиШь• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Да, он
Автор, вы такая наивная, простите. Если вас не держит материальная сторона, зачем вам это дерьмо ? Разводитесь
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Она хочет получить Вашего мужа - это же понятно.
А Вы ведитесь, облегчайте ей задачу.
У Вас первой в мире такая ситуация?
Понимать же нужно мотивы.
А муж, действительно, Вас,скорее всего, любит.
Потому будьте мудрее
А Вы ведитесь, облегчайте ей задачу.
У Вас первой в мире такая ситуация?
Понимать же нужно мотивы.
Потому будьте мудрее
ХаДиДиШь• 15 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну хоча б разова зрада ,ні?
Да где там разовая
Сусідка зверху• 15 апреля 2023
А зачем она вам об этом сообщила, если вы можете отомстить и сообщить ее мужу? Или она вашего мужа хотела увести? Смешная какая-то баба