Телепузик• 07 февраля 2014

бассеин 3-х летке

хочу водить ребенка в бассеин - есть ли у нас в Киеве такие, чтоб занятия для таких малышей в "луже по колено" с инструктором...или может чтоб индивидуальные занятия
inysik1986• 07 февраля 2014
И я послушаю)))
Жерица ночи• 07 февраля 2014
на оболони в частном садике - 250 грн индивидуальные занятия с тренером. Непомню название, на КФ реклама как то висела...
автор Телепузик • 07 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
250 занятие или месяц?
Аноним_618• 07 февраля 2014
смотря в каком вы р-не живете... у меня и в садике есть бассейн, и в школе через дорогу с грудного возраста берут обучать... позняки
автор Телепузик • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
троещина
у нас в садике тоже есть бассейн но таких маленьких они туда не водят
Аноним_618• 07 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
троещина
у нас в садик только с 3х и сразу можно и в бассейН))
Люкса• 07 февраля 2014
В Юность на Печерске можно
Anutka1982• 07 февраля 2014
на БВС есть, сама хочу своего поводить
http://www.planetasport.org.ua/verhovna-rada/conta...
Жерица ночи• 07 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
250 занятие или месяц?
занятие....мама может сидеть рядом)