Телепузик• 07 февраля 2014
бассеин 3-х летке
хочу водить ребенка в бассеин - есть ли у нас в Киеве такие, чтоб занятия для таких малышей в "луже по колено" с инструктором...или может чтоб индивидуальные занятия
Жерица ночи• 07 февраля 2014
на оболони в частном садике - 250 грн индивидуальные занятия с тренером. Непомню название, на КФ реклама как то висела...
Телепузик
• 07 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
250 занятие или месяц?
Аноним_618• 07 февраля 2014
смотря в каком вы р-не живете... у меня и в садике есть бассейн, и в школе через дорогу с грудного возраста берут обучать... позняки
Телепузик
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
троещина
у нас в садике тоже есть бассейн но таких маленьких они туда не водят
Аноним_618• 07 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
троещина
у нас в садик только с 3х и сразу можно и в бассейН))
Жерица ночи• 07 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
250 занятие или месяц?
занятие....мама может сидеть рядом)