Кнопкотиць• 15 апреля 2023
Что купить интересного в сефоре
Какие мастхевы там , поделитесь плиз .
Снежнакомка• 15 апреля 2023
Смотря где? И что Вам нужно. Например, в Германии, выбор в офлайн магазинах очень не очень. Я прям столько всего хочу всегда, а выхожу обычно ничего не купив. Даже в Дугласе выбор больше бывает.
Кнопкотиць
• 15 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Все классное нужно. Декоративка, маски, скрабы , и тп
Ну шо не так?• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Если на Елисейских, то можно купить все)
В Италии ничем не отличается выбор продукции, есть все.
У Сефоры и собственная линейка продукции очень достойная за небольшие деньги, в сравнении с Ланком и пр. марками.
Я нє Матрьошка!• 15 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Где в Италии? В Риме три года назад магазин был никакой, это вроде у Маркони, большинства люксовых брендов просто не было, может в Милане хороший? Я не успевала туда, а хотела, когда шопилась.
Ну шо не так?• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
В Риме несколько магазинов Сефора. Надо было ехать в центральный магазин Сефора на via Del Corso, который на втором месте по размерам в Европе.
Ну шо не так?• 15 апреля 2023
В Италии, а не в Европе. А самый большой их магазин в три этажа в Милане.
Квітка папороті• 15 апреля 2023
Я купила то, что у нас недоступно оффлайн: помады Гуччи, Шарлот Тилбери, блеск Фенти и какие-то мелочи Бенефит из тех, что около кассы продаются. В парижской Cефоре .
Если бы была в американской - купили бы их наборы Sephora Favorites.
Кнопкотиць
• 16 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вот я собстсвенную линейку и имела в виду.