Ширли-Мырли• 15 апреля 2023
Робота майстер манікюра
Дівчата,хто працює майстром манікюру, розкажіть як прийшли до цього,навчились на курсах чи ні? Думаю піти вчитись,але маю багато сумнівів. Я економіст за фахом,але моя робота не приносить мені ні задоволення ні зарплати,маю зараз 7800 на руки. Чекаю розповіді ваші про цю роботу,скільки заробляєте, чи є у вас вихідні і так далі. Дуже дякую за відповіді 🙏
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Вы себя перечитайте , от Вас душно , я я я я и корона до потолка . Это клиентам от Вас бежать надо. Я б точно к такой не пошла .
Фу.. Это клиенты) а мои работы это вау, но уже никогда не буду ВАС душнил терпеть
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Боже, что же то за клиентка была, после которой вас рвало?
Но я вас понимаю, одно время работала консультантом, потом очень долго людей не любила.
Она пришла с будуна, с жёстким запахом перегара, я проде бы в маске, вытяжка работает, потом перегар соеденился с запахом пота и у меня уже начался ужас, она ушла, я сначала проветривать стала, а потом рыгать
Гостра на язик• 15 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Жесть просто.
Многие люди воняют, это правда.
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
5-9 клиентов в день какой то анриал😂
Даже если Вы их делали за час
Из всей истории много сказочного
Даже если Вы их делали за час
Из всей истории много сказочного
Всі різні.
Я колись потрапила до майстра, яка робить класичний манікюр плюс покриття однотон біля 3-х годин.
Я думала, що помру там в тому кріслі.
Звичайно такі майстер і три клієнти в день прийняти не може.
А та майстер, до якої я ходжу зараз максимум 1 год і 20 хвилин на все про все витрачає
Може трохи більшевитрачати, якщо хтось хоче френч або якийсь дизайн
Тому в день в неї мінімум 5-6 клієнтів
Я думала, що помру там в тому кріслі.
Тому в день в неї мінімум 5-6 клієнтів
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Жесть просто.
Многие люди воняют, это правда.
Ну а со рта как воняет(((
Через одну, что молодые, что не очень
Ну и автор, вы должны будете уметь красиво фотографировать, вести соц сети, готовить ногти к фото) просить клиета дать вам возможность сфоткать, далее постоянно траты на рекламу, если не таргет то от 100 до 150 грн это одна группа, в неделю на рекламу 500-700 грн, таргет дороже
Иметь психику, которая будет выдерживать...
Ну и понимать, что ваша работа не закончена вот сейчас, когда вы отпустили клиента, а она только началась.. Так как клиент, пока вы не в бизнес или люкс классе пойдёт и будет теми ногтями мыть, стирать, дряпать, ударять, грызть и тд и все вопросы даже через месяц будут к вам) гарантия 2 недели если что)))
Через одну, что молодые, что не очень
Оксана-Eigle• 15 апреля 2023
Я теж закінчила курси манікюру, думала буду відразу великі гроші заробляти. Але не все так просто. Спочатку треба багато напрактикуватись, щоб виходило ідеально, потім клієнтів знайти. Пізніше працювала у салоні краси. Але щоб хороші гроші заробити, то потрібно не вставати зі стільця, а постійно працювати. Мене вистачило не надовго, так як весь день дихати лаками, ввечері втома, голова болить і тд. Тому з манікюрами я закінчила.
Зараз розвиваю зовсім інше направлення чирез онлайн. Так як можна працювати з будь-якої точки світу і мати дише телефон. Допомогаю людям відкривати інтернет-магазини, масштабувати їх, розвивати і заробляти з них. Якщо можливо вам буде актуально, можу скинути детальну інформацію. Пишіть.
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Всі різні.
Я думала, що помру там в тому кріслі.
Тому в день в неї мінімум 5-6 клієнтів
Я думала, що помру там в тому кріслі.
Тому в день в неї мінімум 5-6 клієнтів
У мастеров , себя уважающих , между клиентами есть время на отдых , они не загоняют себя и не врут про 9 клиентов в день )) 6 клиентов моя может взять только когда праздники 3 раза в год , в остальные время у нее строго 4, максимум 5. Никаких суббот и воскресений рабочих .
Кстати моя дочь, до того как я занялась маникюром , ходила в Джи Бар, там за пол часа ей делали , гигиенический , вечно с порезанными пальцами приходила , затобыстрожеж
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Всі різні.
Я думала, що помру там в тому кріслі.
Тому в день в неї мінімум 5-6 клієнтів
Я думала, що помру там в тому кріслі.
Тому в день в неї мінімум 5-6 клієнтів
Есть ещё техники скоростного маникюра, где одной фрезой делается всё, а не 3-4 фрезами + выравнивание и укрепление сразу цветным гелем, то, что щанимало + 40 минут, теперь -40 минут
Просто многие думают и уверенны, что маникюр это очень просто и однотехнологично но нет
То же наращивание, на нижние формы наращиваешь, потом опиливаешь, это время, пыль и тд, правильная техника верхних форм уже в нужном цвете или типсы и 10 минут, ногти готовы
Но для этого нужно реально учиться постоянно, да, я хотела стать лучшей)) но нет, тут я спасовала, не готова я людей обслуживать на 100% и улыбка и чай кофе капучино, вино, пиво, шампанское, подымить? Ок, . Выгрузить все проблемы, нагрузить гавном меня и тд, нееееее
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Я не уважающая себя, я зарабатывающая и увлеченная
Была
Фу фу фу
Была
Фу фу фу
Яйцеголовая• 15 апреля 2023
Я как-то после перманента у хорошего мастера, вдохновилась, закончила курсы. Но оказалось всё далеко не так, как кажется со стороны. Всё таки нужно любить работать с людьми. Год промучалась, потом война и я с чистой совестью бросила это дело.
Пушап Мі мі• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Пиду с темы, в глазах рябит от душной маникюршицы
Правильно
Идите
Парасюха• 15 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
5-9 клиентов в день какой то анриал😂
Даже если Вы их делали за час
Из всей истории много сказочного
Даже если Вы их делали за час
Из всей истории много сказочного
По 4-5 тыс в день,сама себе начальник и куда то ушла)) сказочный мастер
черная мамба• 15 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Там вранья 90% и корона до небес ))
Обнимашкина• 15 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ви просто тренуєтесь поки що? Не працюєте десь в салоні? Я просто не знаю як цей процес саме у майстрів манікюру. І на кому тренуватись
для тренировки можно дать обьявление в соц. сетях в группах, что нужны модели, оплата только за материалы.
ДваДваВісім• 15 апреля 2023
Була більше 10 років бухгалтером, захотіла в 34 спробувати себе майстром манікюра, вивчилась, поацювала сама в орендованому кабінеті, вистачило на чотири роки… дуже складно, багато расходів, конкуренція величезна, вплив на здоров‘я… на сьогоднішний день-воно не варто зовсім(
Зараз знову в бухгалтерії працюю…
Ромашкинная• 16 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Круто!. Дуже гарно