Заместитель Анонима• 15 апреля 2023
Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського
Я думаю так
Результат:
вже голосів:
1344 (62.14%)
Ні
819 (37.86%)
Так
Ответ дляPole
’Уничтожили заповедник Асканию Нова ( орки пожрали всех животных )’
Я давно хотіла запитати, як наша Асканія Нова, і от дізналася...

Їздили туди один-єдиний раз, часто згадували.

Ниче они не пожрали. Опровергли уже. Там наши до сих пор работают и контролируют
Ответ дляGoviva
Нет, за него голосовать я не буду.
1) Он ввел кассовые аппараты, убил микробизнес. Для онлайн торговли стали условия ужасные. Накладные блокируют специально и средний/большой бизнес тоже выборочно уничтожают. Для бизнеса одни штрафы, непосильные налоги, взяточництво, непрозрачные, неравные условия и отжимание бизнеса.
2) Он не предупредил население страны о начале войны, а наоборот высмеивал эти разговоры и заставил большинство поверить, что это бред. Поэтому мы имеем Бучу, Мариуполь, Гостомель, Бородянку, братские могилы с людьми, которых пытали, расстрелянные машины по трассе с детьми и женщинами, которые пытались эвакуироваться уже после начала вторжения. Он не подготовил страну к войне и это привело к огромным потерям местного населения и территорий.
3) Даже во время войны они крадут гуманитарку и продают в магазинах, как новый товар. Оставив людей, которые потеряли крышу над головой даже без еды. Даже во время войны в стране покупают яйца по 17 грн/шт на гос. закупках, когда люди последние деньги отдают на донаты. Плюс на границе ужасная коррупция.
4) В армию забирают молодых пацанов без навыков, а здоровым мужикам из полиции, которые обучены обращению с оружием, сделали бронь от службы.
5) Я не понимаю, что делает Татаров времен Януковича, который разгонял Майдан, в Офисе Президента.
и можно еще долго перечислять...

Ответ дляElizaP
Вы из России?
Уймитесь уже.
Ваших сейчас наши ребята уничтожают!
Вы боитесь нашего Украинского наступления по-этому вам и приказали информационно и виртуально что-то делать!
Вы слабые! Это признал слабости рашки.
Уймитесь уже.
Ваших сейчас наши ребята уничтожают!
Вы слабые! Это признал слабости рашки.
Я из Украины
А приказали что то делать именно вам
Но вас маловато, зовите подружек
А приказали что то делать именно вам
Но вас маловато, зовите подружек
Соната любви• 16 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Навіщо ви це вигадуєте? Ніби у інших немає родичів і знайомих які служать, вони такого не говорять. Також можете переглянути інтерв’ю із покійним Да Вінчі і послухайте його слова
Герои не умирают, за несколько дней до гибели.
Ответ дляLadaU
А Мариуполь, Мелитополь, Бердянск, ЗАЭС и массу других городов и сел, кто в фольге с бантиком отдал упырям?
А вы думаете на войне не бывает потерь?
Половину СССР гитлер держал в оккупации годы!
Ничего освободили.
Более того вы думаете это Зеленский специально сдал что-то? И лично? Вы в своем уме?
Тут Россия против нас воюет. Это серьезный враг.
Но победа будет за нами. Потому-что у нас воля к победе, нам помогает Запад и правота на нашей стороне.
Ничего освободили.
Ответ дляsilma
Посмотрим, кто будет выдвигаться. Но Зеля, Порох, Йуля, Притула - это точно нет. Для меня по крайней мере.
Я не здивуюся, якщо Юля знову випливе.
Зараз вона заховалася, ніяк не допомагає, але піти на вибори, щоб полити лайном інших кандидатів - це вона залюбки.
Ответ дляStefaniya K.
Я не согласна с этим.Если б у меня за огородом стояли войска и я услышала хоть один гул самолета в далеке даже-через 5 мин с монатками и детьми я бы была уже в машине и уехала бы,пока все не закончилось.Что бы мне кто не говорил и не втирал,советчицы,телевизоры,враги не враги.
То есть, вы не знаете, что не у всех есть машины, и насколько тяжело было уехать, и что заправиться было негде.
Я бы, ага...
Ответ дляGoviva
Нет, за него голосовать я не буду.
и можно еще долго перечислять...
Повністю підтримую!
Renesmeе 16• 16 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
до депутатів звернення, ще принесіть що він про Порошенка говорить, чи не хочете ?) Я зараз вам найду
Ответ дляElizaP
А вы думаете на войне не бывает потерь?
Ничего освободили.
Читайте коммент на который я отвечала и не читайте мне лекции.
Ответ для6755346
Я из Украины
А приказали что то делать именно вам
Но вас маловато, зовите подружек
А приказали что то делать именно вам
Но вас маловато, зовите подружек
Пока что вы просто флудите и на реальность ваш флуд никак не влияет..
А вот наступление будет.
И освобождения нашей родины от России, её оккупации и солдат.
Это неизбежно.
А вот наступление будет.
Это неизбежно.
Peko_Sveta• 16 апреля 2023
Ответ дляnova_mama
Крим захопили у лютому 2014.
Порошенка обрали президентом у червні 2014.
Невже у Вас така коротка пам´ять?
Забули Яника і Юлькиного Турчинова? Оці двоє найбільше допомогли путлеру.
Невже у Вас така коротка пам´ять?
Вони йому і не допомагали . Це слуги Путіна. Я вище все напиасала. Пам’ять в мене прекрасна. Порошенко не зробив нічого!!! Повність погодився мовчки, що все, то не наше….Ти сами надав Пуйлу ще більше сміливості і впевненості щодо своїх планів . Порошенко був предвісником 2022 року
Соната любви• 16 апреля 2023
Ответ дляVika-N
Ще й боїться
не боится никто там никого, одна команда.
у всех свои роли.
Ответ дляLilittt07
Та в том то и дело
Все президенты старались для развала Украины.
Кто ядерку сдал , кто ракеты раше отдал и самолёты на металлолом
После убийства Черновола, все по одному месту пошло
Ні, трохи намагався щось зробити Ющ.
Але він не мав команди, тому його швиденько отруїли, показали, щоб не ліз.
А от Кравчук, Кучма, Яник були не на боці українців :(
Ответ дляЛеска
А зе тому, що ми з вами його вибрали 75%% памятаєте? Так що не перекладайте з хворої на здорову, дуже вумний в нас нарід.
І друге-напав би пу при будь якому президенті.
’ ми з вами’- це щось цікавеньке.
Люди в шоці були від результатів виборів. Я,наприклад, в той же день сказала,що це погано закінчиться
Ответ дляPeko_Sveta
Вы реально думаете, что армия стала другой? С 2014 по 2019? Разве что в количестве больше на процентов 30!!! Все!!!за 5 лет не наладилось производство собственной техники, оружия, контракты на поставки …. Где, где это все? Вот и результат хорошо виден сейчас!!! Я сомневаюсь , что вы Украинка
До побачення.
Так писати, спотворюючи реальність, може лиш людина на завданні.
Ответ дляRenesmeе 16
Я не вигадую, робити мені нема чого. Що чула, те й переповіла. І при чому тут військові, це думка цивільних людей.
Ответ дляVika-N
Яка банальщина у ваших думках. У вас хтось воював у перші дні війни? Якби не Залужний, якого, доречі, зе не сильно жалує, то невідомо, що б було з нами. І як вам провалена операція з вагнерівцями у 21 році? Не наштовхує на думки?
Що з мого допису вам вважається банальним? Що військові виконують накази? Може твки банальщина таки у ваших мізках??
Звісно, велика дяка і шана Залужному.
Peko_Sveta• 16 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Ще раз special for you
’’Порошенко Крым в подарочной упаковке отдал))’’
Ваш слова? Ваші.
Увага питання. Як порох міг відлати Крим, як він був депутатом??
Ваш слова? Ваші.
Ви що реально не розумієте суті?Ви не розумієте , що справа не у фактичному подарунку ? Прийшла нова влада і схилила голівоньки перед Пуйлом!!!! Замість того, щоб боронити свої землі
Ответ дляStefaniya K.
Знаєте,скільки людей отак в дорозі загинуло?