Мамина квіточка• 16 апреля 2023
Квартиры будут дешеветь/или дорожать? Новострои интересуют
Квартиры будут дешеветь / или дорожать как думаете? Центральная часть Украины, или Западная. Хотим примерно купить в 2025 году, если доживем).
Или лучше сейчас брать, в кредит чуть возьмем денег.? Как лучше считаете? 2023 или 2025-2026 год?
Результат:
вже голосів:
198 (59.1%)
137 (40.9%)
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2023
Конечно ж дешеветь, вам же купить надо)
Баксы по 8 будут тоже, подождите чуть
Блиск думки• 16 апреля 2023
Як можуть дешевшати, якщо матеріали на будівництво дорожчають? Включайте думалку.
Угги в горошек• 16 апреля 2023
Конечно дорожать. Вы прогнозируемый курс уе видели, то ли еще будет.
Ответ дляЦибулька зла
Думаю, что как только мы победим, недвижимость очень подорожает.
Вона не буде суттєво дорожчати, збільшиться вартість первинного житла зарахунок здорожчання матеріалів, а от вторинне не виросте навіть у перші роки після війни. Ну і звісно інфляція важливий фактор/ тут я вже не знаю як піде
Всех в сад• 16 апреля 2023
Цены вырастут, не может дорожать только первичка, вторичка всегда тянется за ней.
Прикуси Язика• 16 апреля 2023
Якщо відкриють чоловікам кордони, то на ЗУ точно зменшиться попит на квартири і впаде ціна
Стрибну в гречку• 16 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Буде як у Польщі
Ага, як в Америці. З якого такого?
Спасу мир• 16 апреля 2023
Стоимость примерная трёхкомнатной в Днепре без ремонта, но без долгов по коммуналке?
Лінива, не каюсь• 16 апреля 2023
Цены самые низкие были летом, с осени пошел небольшой рост, а месяц назад ещё активнее подниматься цена начала. Друзья успели купить двушку (в сданом новострое с ключами) за 60 тыс в конце августа, сейчас такие квартиры от 70 тыс уже. Так же по однушке - были варианты в августе за 38, осенью за 42–44, сейчас уже выше 50 за такие же квартиры. И будет только рости, особенно после победы
Спасу мир• 16 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
После победы только дорожать
Все поедут обратно?
Конотопська відьма• 16 апреля 2023
Ответ дляtolyu
Действительно. Целые населённые пункты с землёй сравняли, людям жить негде и вторичка не будет дорожать.
Конотопська відьма• 16 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2023
Если война затяжная, то понятно что будет недвига дешеветь, сейчас 12 млн уехали, и дальше будут уезжать, ухудшается экономика, безработица.
Сон і дрімота• 16 апреля 2023
Ответ дляtolyu
Куди ж дорожче, у нас квартири. Дорожчі ніж в Польші.
З відкинув така інформація?
Дивилися квартири у Варшаві, так ціни не дешевші ніж в Києві
Розвідка Маші• 16 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Откуда такая уверенность?
Сон і дрімота• 16 апреля 2023
Ответ дляtolyu
Я купила дві квартири у Польщі. Варшава то не вся Польща.
Ну, мені цікавить столиця