Просто каралева• 16 апреля 2023
Дети и айфоны. Это только у меня так или у вас тоже?
Назрела необходимость покупки нового телефона ребенку. Старому 3 года почти - уже плохо заряжается.
Старый сяоми 8 или 9 - не помню уже. Короче не крутой.
Предлагаю- может тебе айфон купим? Ответ - нет. Меня этот телефон вполне устраивает, можно только более новую модель купить.
Я удивилась, если честно.
Но советчице читаю, что все дети хотят крутые телефоны, а оказывается, что нет)
Я удивилась, если честно.
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2023
Моя хочет айфон, но без истерик. Покупала телефон за свои деньги, не захотела тратиться на айфон, купила самсунг😁
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2023
Не все материалисты. А еще у всех разные хотелки, может ваш вообще мотоцикл хочет, а не новый телефон
Зашла на 5минут• 16 апреля 2023
А у Вас какой? Возможно ребёнок просто взял пример с Вас и не ведётся на нелепые понты)
Володарка мрій• 16 апреля 2023
У одного Самсунг, айфоны не признает, у второго последний айфон, андроид в руки не возьмёт, я тоже такая. Муж терпеть не может айфоны
Татьяна-cb91• 16 апреля 2023
У меня сын хочет айфон, но 6 или 8. А такие только бу сейчас.
Не гонится за последними моделями. Он выбирает что удобно ему.
Мне подарили последний, я пошла обменяла на обычный 12)
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Он точно не хочет новый телефон. Телефон просто нужен, не более.
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У мужа айфон 13 - но именно айфон нужен для работы.
До айфонов были самсунги, но дорогие.
У меня самый простой самсунг за 4 тыс. Мне его вполне хватает.
До айфонов были самсунги, но дорогие.
Щось не спиться• 16 апреля 2023
Мне подарили в прошлом году 11 про Макс, отдала свой 7 дочке. Она говорит, что ей норм было и с ее 6s
Хочет собаку, а не айфон )
Ушла и Пришла• 16 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А можно узнать, до каких пор айфон будет в головах людей понтами?
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У нас дома 10 айфон валяется без дела - не нужен никому)
Джавеліна• 16 апреля 2023
Никогда не отказывается от нового айфона или айпада. Сам не просит, но мы и себе и ребёнку обновляем технику регулярно (раз в 2-3 года). Ну и все допы: беспроводные наушники, эпплпэн, эпплвотч. Как у других все равно.
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2023
Моего устраивает сяоми и другой не хочет.
У меня такой же сяоми как у вашего сына. Хожу с ним пока. Но сяо ми с рф,, поэтому следующий принципиально прийдется покупать другой.
Сложность в том, что к этой марке привыкла и лень. Но принцип есть принцип.
И если плохо заряжается, то можно поменять батарею или отремонтировать разъем.
Я дочери отремонтировала. И ходит со старым. Есть другой, с большем количеством памяти, но не хочет переходить, пока ее работает. Дело привычки.
Божа кульбабка• 16 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Отдайте мне) если валяется. Так сказать подарок на праздник
Татьяна-cb91• 16 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Может продайте) или пусть дальше валяется, а вдруг пригодится
Сундучок с каникулами• 16 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Если бы у автора не было понтов , то и темы этой не было бы.
Знову Я• 16 апреля 2023
У нас айфоны и ребенку они тоже нравятся, отдельно не покупали ему, старые наши использует, был раньше 5с сейчас 7+, для игрушек достаточно, очень доволен, более новую модель не просит) ему 11 лет
И айпад у него тоже из старых какой-то
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Точно. Самсунги есть дороже, хотя г еще то
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Я могу его продать, если посчитаю, что никто не будет пользоваться.
Дарить никому ничего не планирую
Мамина квіточка• 16 апреля 2023
У дочери 11 айфон, копит себе на 14😂
Ну у нас у всех айфоны, к андроидам уже точно никто не вернётся
Зашла на 5минут• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня лично понты) Я понимаю для работы возможно функции необходимые, но у остальных для чего? Характеристики бывают отличные и у других телефонов, но все капают слюной на айфон. В кредиты готовы лезть ради телефона. Вот у меня старший брат тоже всё о Айфоне говорил, а по факту в телефоне изредка делает фото, звонки и музыку послушать. И смысл платить бешеные деньги ради функций, которые есть и в других телефонах?
Я натуралка• 16 апреля 2023
Моей все равно, 12 лет. У нее был самсунг из последних, украли, потом мой айфон хмакс, сломался, сейчас ходит со старым сяоми мужа. Никогда не просила айфоны, ей лишь бы нормально работал и памяти хватало. Впрочем и мне тоже, если бы муж не дарил айфоны, сама бы я не покупала наверно. А может быть купила, если захотелось. Короче не считаю телефон чем-то крутым)
Задолбулька• 16 апреля 2023
В нашого Айфон 12, тому що я зараз з 13 . Буду купувати новий - старий йому. Він вже крихтить, знову інформацію переносити, ахаха. Тож в нашій родині - телефон це просто телефон. Але мені потрібен Айфон для роботи, тож раз в рік-два міняю точно.
Зашла на 5минут• 16 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему же? Просто интересуется, что другие дети предпочитают)
Галя із Дарниці• 16 апреля 2023
Моей почти 11 - не хочет новый телефон, тем более айфон, ходит со старым самсунгом. Говорит зачем мне, этот же еще работает. Но она и в школу не ходит - нет влияния чужого, и у нее много всего есть, например 2 ноута, последний айпад, эирподсы, просто потому что подарили.