Вероятненько• 17 апреля 2023
Нонсенс! Неуважение и бестактность! Люди, научитесь уважать личные границы!
Часто по работе звонят например в 10 вечера, в 1 ночи, в 2. Вызовы абсолютно не срочные. У людей просто отсутствует элементарное уважение. Их не волнует, что может человек уже отдыхает, дети спят. Для меня это ненорма и абсолютная бестактность. Я всегда вежливая, но иногда в такие моменты отвечаю «Вы смотрели на часы?»
Я считаю нормой звонить и разбираться в своих вопросах с 9 утра до 9 вечера. У каждого свой режим, это надо понимать. Есть общепринятые нормы этикета. Это вам не подруга, с которой можете хоть целую ночь бормотать
P.s. недавно создала такую же тему, но не под анонимом и мало кто ответил. Надеюсь меня извинят уважаемые администраторы
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Якщо ви нічого не будете міняти, то ’Нонсенс! Неуважение и бестактность! Люди, научитесь уважать личные границы’ залишаться, тож повторюсь страждайте далі, у вас немає кордону між роботою і особистим часом.
Повторюся ще раз я не страждаю, просто не розумію таких людей. Мені моя робота приносить радість, а не страждання, йо?
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А Вам яке діло до мене? Нема та й нема
Пацелуйнитуда• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
А Вам яке діло до мене? Нема та й нема
Так навіщо ви назагал винесли цю тему? Отримати поради, пукнуть емоціями, чийся досвід перейняти?
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это лично ваша проблема
Это не проблема
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я так розумію, Ви автор берете слухавку бо не хочите вратити клієнта.... То проблема в Вас. Не беріть тай все.
Це не проблема. Я буду брати, мені не важко, просто не розумію чому люди не поважають інших
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто зрозуміти чим думають такі люди, але вони не признаються
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
И зачем? Если я терпеть не могу и когда мне звонят в 9 утра, то просто отключаю звонок и пусть хоть обзвонятся.
А я не так. Мне не сложно взять трубку, наборот нравится это, я просто не понимаю чем думают такие люди
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Інколи думаю, можливо терміново треба
То вам же це нравиться, спецом таке робите щоб потім істерить.
Нормальні люди звук вирубають наніч.
Одні думки• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Так говорю же, они о вас не думают. Тем более, что есть какие-то службы поддержки, например, которые работают круглосуточно. Ну, по крайней мере пишут что работают.
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не люблю гавнюков, которые звонят раньше 11
а я тих, хто дзвонить раніше 13.00
сплю до цього часу
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нормальні люди звук вирубають наніч.
Я не істерію
KROX@• 17 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Как это? Я пользуюсь и такими чтоб погромче. Как вы услышите звонок на беззвучном, скажем, на улице или в транспорте?
Браслет вибрирует у меня, слышу везде и всегда
Молчавочка• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
У меня работать не посылать, может из другого часового пояса пишут, но могли бы написать
аааа, так что ж вы хотите
если вас взяли как дешевую рабочую силу из другого часового пояса
сочувствую, но может хоть зп хорошая, еще и в валюте
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
ви працюєте з 11.00?
Бабулька• 17 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Я в такое время никому не звоню, но почему вы не отключите звук?
А зачем звук отключать?
У меня пожилые родители, да и вообще, мало ли, что может быть. А адекватные люди по рабочим моментам, объявлениям и проч. после 22.00 звонить не должны
Одні думки• 17 апреля 2023
Ответ дляKROX@
А, так у меня нет браслета) Думаю что и у многих других людей тоже
На пів ставки• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Так если приносит радость то какой вопрос. Вас должно радовать что звонят в любое время, вы же любите быть полезной. Но почему то думаю тут вопрос уже будет о штрафах от руководства, если не будете брать трубку. Иначе бы вы отключали телефон или не брали бы трубку. А так хотите что бы вам и бабло капало и клиенты были удобные, так не бывает
Нервогенератор• 17 апреля 2023
режим СОН на телефоне решает все ваши проблемы. когда до 9 и после 21 ниииикто вам не позвонит
Коленная ложечка• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я отключаю, но когда не сплю, то беру
Так не берите. Зачем вы это делаете?
Файна пані• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Ви не розумієте, що ці люди різні з вами по ритму. Ви працюєте від 9 до 6, наприклад. А вони працюють 24 години на добу. і це їм норма. Якщо ви не така - шукайте собі інших клієнтів. А ці знайдуть собі таких же трудоголіків, як і самі
А говорити ’не проблема’, а потім злитись - це ви і себе обманюєте і клієнта. Для вас ненормований графік - проблема. Визнайте це і відмовтесь від таких клієнтів
ЯсноВидящая• 17 апреля 2023
Звук в телефоні як вимкнула 24.02.22, так досі і не вмикаю, дзвінки також ідуть паралельно на годинник, я його постійно ношу. Клієнти запитують коли мене краще набрати, говорю я працюю 24/7, але вони в мене виховані, телефонують тільки в робочий час. Звичайно є два, в яких вихованість відсутня, але то дуже великі підприємства, на яких не можна зупиняти робочий процес, і зупинка на ремонт дуже довго погоджується
Блиск думки• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Фінансові послуги, лізингова компанія
Врач
! Звонят в 2-4-6 утра, иногда звонят так упорно, что приходиться вставать и отвечать. Вчера позвонили в 21.30 спросить со скольки прием
и можно ли прийти без талончика, то месяц уже живот болит
. Пишут по 10-20 сообщений каждые 2 минуты, по типу’?’ или ’!’’, а потом’ а почему вы не отвечаете?!?!?!’....ну, наверно, потому что вводной и ты не сидишь с телефоном в руках в ожидании, что тебе позвонят или напишут
. А автодозвон?!?!?! Неужели сложно понять, что если не берут трубку, значит не могут?! Особенно прикольно, когда перезванивает, никто не отвечает, а потом оказывается, что они с неизвестного номеру трубку не берут?!
мобильный телефон - это ЗЛО!
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Я написала, що для мене це не проблема! Я можу працювати весь день, але не сама живу
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Я працюю з 5 ранку по 11 вечора
Пффф 100%• 17 апреля 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Це невихованість, відсутність культури, нажаль. Мене тато привчив, що дзвонити після 9 вечора будь кому, хоч родичам, хоч колегам, хоч подругам недопустимо.
Мене теж так привчили. Нікого не турбую навіть після восьмої.
Але багато хто вважає нормальним писати повідомлення навіть вночі. Вони взагалі не розуміють що можуть когось розбудити цим.
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Не збираюсь я від них відмовлятись