Вероятненько• 17 апреля 2023
Нонсенс! Неуважение и бестактность! Люди, научитесь уважать личные границы!
Часто по работе звонят например в 10 вечера, в 1 ночи, в 2. Вызовы абсолютно не срочные. У людей просто отсутствует элементарное уважение. Их не волнует, что может человек уже отдыхает, дети спят. Для меня это ненорма и абсолютная бестактность. Я всегда вежливая, но иногда в такие моменты отвечаю «Вы смотрели на часы?»
Я считаю нормой звонить и разбираться в своих вопросах с 9 утра до 9 вечера. У каждого свой режим, это надо понимать. Есть общепринятые нормы этикета. Это вам не подруга, с которой можете хоть целую ночь бормотать
P.s. недавно создала такую же тему, но не под анонимом и мало кто ответил. Надеюсь меня извинят уважаемые администраторы
Меряю от 0• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я отключаю, но когда не сплю, то беру
Зачем? Сами приучаете к неуважению.
40каградусная• 17 апреля 2023
Почему Вы обращаетесь к форумчанкам в 01:20,а не к дурно воспитанным клиентам?Я после 20:00 пишу и звоню только родным и друзьям.
Шотуткоїться?• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я отключаю, но когда не сплю, то беру
Ким ви працюєте?
Колгоспниця• 17 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
А кто вы по профессии? Врач?
Или полицейский?
Я займаюсь подобовою і мені в 23.30 може подзвонити придурошне 15 квітня бронювати на 25 червня
вентиляторная• 17 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Тогда ничего удивительно. К вам относятся, как к гостинице, потому и звонят круглосуточно. Сделайте себе рабочий номер и отключайте его в нерабочие часы
Вероятненько
• 17 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Так я не заставляю никого отвечать, могут завтра мне ответить или вообще не ответить
40каградусная• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Возможно,ваши клиенты думают точно так же.
Колгоспниця• 17 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Ну от для чого ця дивна порала про якийсь отдєльний номер? Я її просила?
Хочу на Балі• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Фінансові послуги, лізингова компанія
Я думала лікар
Гага Газу• 17 апреля 2023
Аж с такими отмороженными не сталкивалась.
Максимум по рабочим звонкам - 21.30. ответила грубовато, не сдержалась, выбесила беспардонность.
Даю справку• 17 апреля 2023
Не берите трубку. У нас так не принято, если позвонят ночью, это значит катастрофа.
Я сейчас руковожу проектом. Работаю с творческими и нервными, в разных часовых поясах. Часть из них очень любят поговорить, вот прям очень. Я -- нет. Телефон у меня всегда на беззвучном, трубку не беру даже когда вижу. Все вопросы в чатики. Раз в сутки общий созвон.
Пошел третий месяц, но отдельные одаренные продолжают названивать. Авторка, просто не берите трубку. Вы их не переучите.
вентиляторная• 17 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я же не знаю с какой целью вы создали эту тему-нытье. Думала, что вам не нравятся звонки ночью и вы хотите их прекратить. Видимо, ошиблась.
Вам просто «поныть» хочется 🤷🏻♀️
Пригощаю кашею• 17 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Не представляю, кому в голову может прийти звонить поздно.
Если вы о руководителе, сотрудниках. У нас не принято звонить после 19 по рабочим вопросам. Могут написать, если что-то срочное.
Если это покупатели/клиенты, то тоже не знаю таких людей, которые звонят продавцам после 19. Это элементарная этика.
Муж занимается продажей запчастей к генераторам и их установкой и ремонтами, звонят в 12 ночи, и в 6 утра, короче круглосуточно
Люди без чувства такта и совести совсем.
Колгоспниця• 17 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Вам просто «поныть» хочется 🤷🏻♀️
Ви щось випили? Чи просто то така ваша фішка- говорити невпопад, яку тему я СООООЗДАЛА?
вентиляторная• 17 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Просто не увидела, что кто-то вставил свои 5 коп, в мой вопрос к автору. Я без понятия, почему вы отвечаете на вопрос, который вам никто не задавал, а потом еще и удивляетесь, почему вам дают советы, которых вы не просили 🤷🏻♀️
Жирафовое варьенье• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я отключаю, но когда не сплю, то беру
Зачем?
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2023
У меня беззвучный с 10 до 9, спасает от неадекватных клиентов, которым нужно звонить с 7 утра, зная, что мы работаем с 9. Что в голове там - загадка
Сусідка зверху• 17 апреля 2023
С 22.00 у меня беззвук. Пусть звонят до усирачки. А вообще не заонили за 20 лет так поздно с работы.21.30 максимум и то по предварит.договоренности.
Ганцю в кєдах• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Інколи думаю, можливо терміново треба
Вы брокер на бирже Токио? Что, ля, может быть срочного в Ваших финансах в 2 часа ночи в Украине?
Гірчинка• 17 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
аналогично. и не только работы касается. в ближнем окруженинии также такие поздные прозвоны не люблю
Ошеламиссимо• 17 апреля 2023
Тоже удивляют такие незамутненная простаки. Так ещё и возмущаются, почему вы не берете трубку?
Вообще мобильник рассматриваю как электронный поводок
Смешнюча• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я отключаю, но когда не сплю, то беру
Вот поэтому вам и звонят, если вы ночью отвечаете. И будут дальше звонить.
А не ответите раз, второй - перестанут.
Детские_Будут?• 17 апреля 2023
Ваши личные границы там, где именно вы их проводите. Вы берете трубку в неурочное время, значит, вам это норм. Соответственно, никто ваших границ не нарушает.
Колгоспниця• 17 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Слухайте, ви реально напідпитку?
Анонимушка• 17 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Інколи думаю, можливо терміново треба
Кто- то может умереть? Нет. Вы можете ночью им чем- то помочь? Нет. Что может быть на столько важное? Мы просто не берем трубку. У кого действительно пожар - пишет в вайбер, утром прочитаю.