Дівчина Бобула• 17 апреля 2023
Хлебопечь, мука
Всем доброго дня.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой хлебушек печёте и какую муку используете. Буду благодарна за фото упаковки муки. Спасибо.
Пасхальний тролік• 17 апреля 2023
Когда полномасштабка пришла, и хлеба не было у нас в магазинах, достала свой панасоник,,пекла обычный белый хлеб. Мука любая, АТБшная и киевмлин
Все выходит отлично
Дівчина Бобула
• 17 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
печу з вищого сорту, є рецепт з додаванням кукурудзяної
Если не трудно, можно рецепт.
Язикувата Хвеська• 17 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Если не трудно, можно рецепт.
Для початку треба спробувати пекти по рецептам до вашої хлібопічки,пристосуватись.
Форточка• 17 апреля 2023
Использую любую муку пшеничную высшего сорта. Зачастую Розумный выбор из Атб. Хлеб по рецепту из ютуба, самый простой.
Вот недавно подсела на грузинский лаваш, теперь чаще его пеку. Тоже рецепт из ютуба( там ещё растительное масло в тесто нужно).
Дівчина Бобула
• 17 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Обычный белый хлеб пеку из любой белой муки высшего сорта, тесто на пиццу делаю из муки твердых сортов , беру вот эту
Бородинский пеку с солодом , ржаной мукой + белой .
Спасибо за фото.
Дівчина Бобула
• 17 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Спасибо за скрины.
Дівчина Бобула
• 18 апреля 2023
Девочки, сегодня испекли. Ждем когда остынет. Все думали на чем ему остыть, приспособили пельменницу.
Будем пробовать.