Липка-прилипка• 17 апреля 2023
Как определить абьюзера и нарцисса с первых встреч?
Например сомнительные комплименты типа ты симпатичная но странная считаются? или в случае если вы повели себя не по его, обиды сразу
или не учитывает ваше мнение, не спрашивает что вы любите
Карапулька• 17 апреля 2023
на первых встречах они как раз лапочки. а вы просто недалекого мудака какого-то описываете
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2023
Абьюзеры и манипуляторы подсаживают на себя, заставляют думать о них. Включают качели
Огірок та Помідорчик• 17 апреля 2023
Нарциси на перших почбпченнях надзвичайно красиві. Турботливі, додому відведуть, зателефонують тобі ще 100 разів.
Запитають а як справи, а ти де, а ти с ким?
Творческий типаж• 17 апреля 2023
Никак. Часто красиво ухаживают. Любят себя в этом, в жестах своих, проявлениях любви, а если вы красивая еще, то это для него, как дополнительный бал. Любящие часто также себя ведут.
Миллениалка• 17 апреля 2023
Фрази з перщого дня знайомства про спільне життя, про сім´ю , що Вас забере жити до себе, або що ви не будете працювати. Це дзвіночки
Пьяная вишня• 17 апреля 2023
А ты такой дипломат, толи прямолинейный, без чувства такта толи хамло трамвайное. Не очень красивый конечно, но и не конкретный урод. И глазками похлопать. Так что ты там говорил, дорогой?
Липка-прилипка
• 17 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
это ему ответ в смысле?) зеркальный
Липка-прилипка
• 17 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А чому не запитати в лоба- в чому моя странність?
а если не ответил?
from Ukraine• 17 апреля 2023
Я не люблю тих танців з бубнами і ходіння по колу. Все що мене не влаштовує або те чого не розумію питаю. Діалог або є від початку, або немає. Якщо немає зразу, не буде і потім.
Липка-прилипка
• 17 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Не так страшен нарц или абьюзер как психопат.
ну это уже крайний случай
нарцы тоже человека ломают
Пасхальний тролік• 17 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
ну это уже крайний случай
нарцы тоже человека ломают
А есть ещё частый случай: человек зависимый. От игр, наркотиков, алкоголя, из социальной зависимостью.
Дуняша• 18 апреля 2023
Обида если не по его, не интересуется вашей жизнью и вашим мнением, все время о нем любимом, качели типа занят все время, а если настаиваешь то ты истеричка и с тобой невозможно общаться, о бывших говорит только плохое. Та там сразу оно вылазит, искать не надо